Погода в Чженьчжоу:
Прогноз погоды в Чженьчжоу:

Авиабилеты Иркутск - Чженьчжоу

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Иркутск - Чженьчжоу . Билеты на самолет в Чженьчжоу от 26 070 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Иркутск - Чженьчжоу: ~ 26 070 рублей
  • По маршруту Иркутск - Чженьчжоу поиск авиабилетов осуществляли: 2 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Иркутск — Чженьчжоу на 1 взрослого

Самый дешевый
19 ч 00 мин
2 пересадки
Hainan Hainan
от 47 084
HU-7968
15:15 IKT Иркутск Эконом
2
10:15 CGO Чженьчжоу HU-7968
1 ч 19ч
Тариф:
регулярный
от 47 084
Найти
Самый удобный
9 ч 25 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 37 028
S7-6311
01:50 IKT Иркутск Эконом
1
11:15 CGO Чженьчжоу S7-6311
1 ч 25м 25м
Тариф:
регулярный
от 37 028
Найти

Все рейсы Иркутск — Чженьчжоу на 1 взрослого

19 ч 00 мин
2 пересадки
Hainan Hainan
от 47 084
HU-7968
15:15 IKT Иркутск
2
10:15 CGO Чженьчжоу
19ч 19ч
2 пересадки
от 47 084
Найти
10 ч 10 мин
2 пересадки
S7 Airlines S7 Airlines
от 90 002
S7-6311
01:50 IKT Иркутск
2
12:00 CGO Чженьчжоу
10ч 10ч 10м 10м
2 пересадки
от 90 002
Найти
17 ч 15 мин
2 пересадки
S7 Airlines S7 Airlines
от 98 892
S7-5228
07:15 IKT Иркутск
2
00:30 CGO Чженьчжоу
17ч 17ч 15м 15м
2 пересадки
от 98 892
Найти
13 ч 10 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 101 436
S7-6301
11:20 IKT Иркутск
1
00:30 CGO Чженьчжоу
13ч 13ч 10м 10м
1 пересадка
от 101 436
Найти
22 ч 30 мин
2 пересадки
S7 Airlines S7 Airlines
от 110 970
S7-5232
18:40 IKT Иркутск
2
17:10 CGO Чженьчжоу
22ч 22ч 30м 30м
2 пересадки
от 110 970
Найти
23 ч 30 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 148 582
SU-5653
01:00 IKT Иркутск
2
00:30 CGO Чженьчжоу
23ч 23ч 30м 30м
2 пересадки
от 148 582
Найти

Информация о перелете Иркутск — Чженьчжоу

Самый быстрый перелет
9 часов 25 минут
Расстояние между городами
2087 километров
Координаты Иркутска
52° 30' с. ш. 104° 30' в. д.
Координаты Чженьчжоу
113° 65' с. ш. 113° 65 ' в. д.
Минимальное время полета до Иркутска из Чженьчжоу составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 9 часов 25 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 2087 километров.

Популярные направления из Иркутска

Иркутск → Москва
Иркутск → Санкт-Петербург
Иркутск → Новосибирск
Иркутск → Ош
Иркутск → Бодайбо
Иркутск → Ташкент
Иркутск → Душанбе
Иркутск → Владивосток
Иркутск → Хабаровск
Иркутск → Краснодар
Иркутск → Ереван
Иркутск → Сочи
Иркутск → Якутск
Иркутск → Мирный
Иркутск → Улан-Удэ
Иркутск → Усть-Кут
Иркутск → Бишкек
Иркутск → Симферополь
Иркутск → Пекин
Иркутск → Чита
Все направления из Иркутска

Дешевые авиабилеты в Чженьчжоу

Шэньчжэнь → Чженьчжоу
Инчхон → Чженьчжоу
Шанхай → Чженьчжоу
Ланчжоу → Чженьчжоу
Пекин → Чженьчжоу
Москва → Чженьчжоу
Уфа → Чженьчжоу
Иркутск → Чженьчжоу
Санкт-Петербург → Чженьчжоу

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены