Погода в Минске:
Прогноз погоды в Минске:

Авиабилеты Ивано-Франковск - Минск

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Ивано-Франковск - Минск . Билеты на самолет в Минск от 10 136 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Ивано-Франковск - Минск: ~ 10 136 рублей
  • По маршруту Ивано-Франковск - Минск поиск авиабилетов осуществляли: 32 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Ивано-Франковск — Минск на 1 взрослого

Самый дешевый
3 ч 40 мин
1 пересадка
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 10 136
PS-80
12:25 IFO Ивано-Франковск Эконом
1
16:05 MSQ Минск PS-80
1 ч 40м 40м
Тариф:
регулярный
от 10 136
Найти
Самый удобный
3 ч 40 мин
1 пересадка
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 10 136
PS-80
12:25 IFO Ивано-Франковск Эконом
1
16:05 MSQ Минск PS-80
1 ч 40м 40м
Тариф:
регулярный
от 10 136
Найти

Все рейсы Ивано-Франковск — Минск на 1 взрослого

3 ч 40 мин
1 пересадка
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 10 136
PS-80
12:25 IFO Ивано-Франковск
1
16:05 MSQ Минск
40м 40м
1 пересадка
от 10 136
Найти
9 ч 00 мин
1 пересадка
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 10 136
PS-82
07:05 IFO Ивано-Франковск
1
16:05 MSQ Минск
1 пересадка
от 10 136
Найти
22 ч 45 мин
1 пересадка
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 10 228
PS-80
12:25 IFO Ивано-Франковск
1
11:10 MSQ Минск
22ч 22ч 45м 45м
1 пересадка
от 10 228
Найти
8 ч 40 мин
1 пересадка
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 10 228
PS-80
12:25 IFO Ивано-Франковск
1
21:05 MSQ Минск
40м 40м
1 пересадка
от 10 228
Найти
18 ч 20 мин
1 пересадка
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 10 292
PS-80
12:25 IFO Ивано-Франковск
1
06:45 MSQ Минск
18ч 18ч 20м 20м
1 пересадка
от 10 292
Найти
7 ч 35 мин
1 пересадка
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 10 292
PS-80
12:25 IFO Ивано-Франковск
1
20:00 MSQ Минск
35м 35м
1 пересадка
от 10 292
Найти
8 ч 20 мин
1 пересадка
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 12 833
PS-80
12:25 IFO Ивано-Франковск
1
20:45 MSQ Минск
20м 20м
1 пересадка
от 12 833
Найти

Информация о перелете Ивано-Франковск — Минск

Самый быстрый перелет
3 часа 40 минут
Расстояние между городами
588 километров
Координаты Ивано-Франковска
48° 92' с. ш. 24° 71' в. д.
Координаты Минска
27° 57' с. ш. 27° 57 ' в. д.
Минимальное время полета до Ивано-Франковска из Минска составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 3 часа 40 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 588 километров.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Ивано-Франковск — Минск

Самая низкая стоимость перелета Ивано-Франковск — Минск отмечается в декабре. Стоимость ниже на 8%, чем в остальные месяцы.


Аэропорты Ивано-Франковска и Минска

В Минске самолеты приземляются в аэропортах:
Минск 1 (MHP)

Лучшие найденные цены на авиабилеты Ивано-Франковск — Минск на 1 взрослого

1 ноября 2019 от 5 502  9 декабря 2019 от 4 969  12 января 2020 от 5 514  22 февраля 2020 от 5 514 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Ивано-Франковск — Минск перелеты осуществляют не менее 1 авиакомпания с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Ивано-Франковск — Минск

Самые низкие цены на авиабилеты Ивано-Франковск — Минск у авиакомпании — Ukraine Intl!




Популярные направления из Ивано-Франковска

Ивано-Франковск → Москва
Ивано-Франковск → Минск
Ивано-Франковск → Киев
Ивано-Франковск → Валенсия
Ивано-Франковск → Аликанте
Ивано-Франковск → Стамбул
Ивано-Франковск → Тель-Авив
Ивано-Франковск → Днепропетровск
Ивано-Франковск → Тбилиси
Ивано-Франковск → Прага
Ивано-Франковск → Баку
Ивано-Франковск → Черновцы
Ивано-Франковск → Ларнака
Ивано-Франковск → Одесса
Ивано-Франковск → Гданьск
Ивано-Франковск → Франкфурт
Ивано-Франковск → Цюрих
Ивано-Франковск → Вена
Ивано-Франковск → Барселона
Ивано-Франковск → Амстердам
Все направления из Ивано-Франковска

Дешевые авиабилеты в Минск

Москва → Минск
Вильнюс → Минск
Калининград → Минск
Казань → Минск
Самара → Минск
Санкт-Петербург → Минск
Сургут → Минск
Минеральные Воды → Минск
Ростов-на-Дону → Минск
Сочи → Минск
Мурманск → Минск
Львов → Минск
Черновцы → Минск
Киев → Минск
Харьков → Минск
Екатеринбург → Минск
Запорожье → Минск
Тюмень → Минск
Уфа → Минск
Варшава → Минск
Авиабилеты Минск — Ивано-Франковск

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены