Погода в Воронеже:
Прогноз погоды в Воронеже:

Авиабилеты Киев - Воронеж

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Киев - Воронеж. Билеты на самолет в Воронеж от 13 982 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Киев - Воронеж: ~ 13 982 рублей
  • По маршруту Киев - Воронеж поиск авиабилетов осуществляли: 7 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Киев — Воронеж на 1 взрослого

Самый дешевый
13 ч 05 мин
2 пересадки
Air Baltic Air Baltic
от 13 982
BT-405
20:35 IEV Киев Эконом
2
09:40 VOZ Воронеж BT-405
1 ч 13ч
Тариф:
регулярный
от 13 982
Найти
Самый удобный
6 ч 55 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 17 458
B2-840
15:20 IEV Киев Эконом
2
22:15 VOZ Воронеж B2-840
1 ч 55м 55м
Тариф:
регулярный
от 17 458
Найти

Все рейсы Киев — Воронеж на 1 взрослого

13 ч 05 мин
2 пересадки
Air Baltic Air Baltic
от 13 982
BT-405
20:35 IEV Киев
2
09:40 VOZ Воронеж
13ч 13ч
2 пересадки
от 13 982
Найти
12 ч 35 мин
2 пересадки
Air Baltic Air Baltic
от 13 982
BT-401
09:40 IEV Киев
2
22:15 VOZ Воронеж
12ч 12ч 35м 35м
2 пересадки
от 13 982
Найти
9 ч 40 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 17 458
B2-848
05:55 IEV Киев
2
15:35 VOZ Воронеж
40м 40м
2 пересадки
от 17 458
Найти
6 ч 55 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 17 458
B2-840
15:20 IEV Киев
2
22:15 VOZ Воронеж
55м 55м
2 пересадки
от 17 458
Найти
16 ч 20 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 17 458
B2-848
05:55 IEV Киев
2
22:15 VOZ Воронеж
16ч 16ч 20м 20м
2 пересадки
от 17 458
Найти
13 ч 35 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 17 458
B2-848
05:55 IEV Киев
2
19:30 VOZ Воронеж
13ч 13ч 35м 35м
2 пересадки
от 17 458
Найти
16 ч 20 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 17 458
B2-848
05:55 IEV Киев
2
22:15 VOZ Воронеж
16ч 16ч 20м 20м
2 пересадки
от 17 458
Найти
16 ч 20 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 17 458
B2-848
05:55 IEV Киев
2
22:15 VOZ Воронеж
16ч 16ч 20м 20м
2 пересадки
от 17 458
Найти
13 ч 35 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 17 458
B2-848
05:55 IEV Киев
2
19:30 VOZ Воронеж
13ч 13ч 35м 35м
2 пересадки
от 17 458
Найти
19 ч 30 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 17 604
B2-846
20:05 IEV Киев
2
15:35 VOZ Воронеж
19ч 19ч 30м 30м
2 пересадки
от 17 604
Найти
19 ч 30 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 17 604
B2-846
20:05 IEV Киев
2
15:35 VOZ Воронеж
19ч 19ч 30м 30м
2 пересадки
от 17 604
Найти
9 ч 20 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 17 604
B2-844
10:10 IEV Киев
2
19:30 VOZ Воронеж
20м 20м
2 пересадки
от 17 604
Найти
12 ч 05 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 17 944
B2-844
10:10 IEV Киев
2
22:15 VOZ Воронеж
12ч 12ч
2 пересадки
от 17 944
Найти
12 ч 05 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 17 944
B2-844
10:10 IEV Киев
2
22:15 VOZ Воронеж
12ч 12ч
2 пересадки
от 17 944
Найти
9 ч 20 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 19 774
B2-844
10:10 IEV Киев
2
19:30 VOZ Воронеж
20м 20м
2 пересадки
от 19 774
Найти
13 ч 35 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 19 845
B2-848
05:55 IEV Киев
2
19:30 VOZ Воронеж
13ч 13ч 35м 35м
2 пересадки
от 19 845
Найти
13 ч 35 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 19 845
B2-848
05:55 IEV Киев
2
19:30 VOZ Воронеж
13ч 13ч 35м 35м
2 пересадки
от 19 845
Найти
13 ч 35 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 20 091
B2-846
20:05 IEV Киев
2
09:40 VOZ Воронеж
13ч 13ч 35м 35м
2 пересадки
от 20 091
Найти
12 ч 05 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 20 109
B2-844
10:10 IEV Киев
2
22:15 VOZ Воронеж
12ч 12ч
2 пересадки
от 20 109
Найти
12 ч 05 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 20 109
B2-844
10:10 IEV Киев
2
22:15 VOZ Воронеж
12ч 12ч
2 пересадки
от 20 109
Найти

Информация о перелете Киев — Воронеж

Самый быстрый перелет
6 часов 55 минут
Расстояние между городами
620 километров
Координаты Киева
50° 43' с. ш. 30° 52' в. д.
Координаты Воронежа
39° 17' с. ш. 39° 17' в. д.
Минимальное время полета до Киева из Воронежа составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 6 часов 55 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 620 километров.

Аэропорты Киева и Воронежа

Из Киева в Воронеж есть рейсы из аэропортов:
Борисполь (KBP)

Билеты на самолет Киев — Воронеж

Карта Воронежа

Не знаете, где найти самые дешевые билеты из Киева в Воронеж? Воспользуйтесь нашим каталогом, в котором вы найдете самые лучшие предложения из Киева в Воронеж. Мы предлагаем авиабилеты без наценки.


Все, что нужно – забронировать билеты онлайн с домашнего или офисного компьютера или через электронный каталог в салоне «Связной». Наши консультанты будут рады помочь вам сделать правильный выбор.


Воспользуйтесь нашим сервисом бронирования отелей и найдите лучший отель в Воронеже прямо сейчас.

«Связной Трэвел» — отдыхайте с нами!

Популярные направления из Киева

Киев → Москва
Киев → Санкт-Петербург
Киев → Тель-Авив
Киев → Тбилиси
Киев → Минск
Киев → Баку
Киев → Стамбул
Киев → Милан
Киев → Одесса
Киев → Львов
Киев → Екатеринбург
Киев → Ларнака
Киев → Вильнюс
Киев → Барселона
Киев → Париж
Киев → Мюнхен
Киев → Дубаи
Киев → Афины
Киев → Нижневартовск
Киев → Сургут
Все направления из Киева

Дешевые авиабилеты в Воронеж

Ростов-на-Дону → Воронеж
Краснодар → Воронеж
Москва → Воронеж
Уфа → Воронеж
Санкт-Петербург → Воронеж
Сочи → Воронеж
Симферополь → Воронеж
Нижний Новгород → Воронеж
Казань → Воронеж
Анапа → Воронеж
Минеральные Воды → Воронеж
Пермь → Воронеж
Самара → Воронеж
Екатеринбург → Воронеж
Тюмень → Воронеж
Сургут → Воронеж
Калининград → Воронеж
Саратов → Воронеж
Новый Уренгой → Воронеж
Грозный → Воронеж
Авиабилеты Воронеж — Киев

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены