Погода в Ване Турции:
Прогноз погоды в Ване Турции:

Авиабилеты Киев - Ван Турция

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Киев - Ван Турция . Билеты на самолет в Вана Турцию от 19 797 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Киев - Ван Турция: ~ 19 797 рублей
  • По маршруту Киев - Ван Турция поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Киев — Ван Турция на 1 взрослого

Самый дешевый
15 ч 50 мин
2 пересадки
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 19 797
TK-460
21:25 IEV Киев Эконом
2
13:15 VAN Ван Турция TK-460
1 ч 15ч 50м 50м
Тариф:
регулярный
от 19 797
Найти
Самый удобный
11 ч 50 мин
2 пересадки
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 19 797
TK-460
21:25 IEV Киев Эконом
2
09:15 VAN Ван Турция TK-460
1 ч 11ч 50м 50м
Тариф:
регулярный
от 19 797
Найти

Все рейсы Киев — Ван Турция на 1 взрослого

15 ч 50 мин
2 пересадки
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 19 797
TK-460
21:25 IEV Киев
2
13:15 VAN Ван Турция
15ч 15ч 50м 50м
2 пересадки
от 19 797
Найти
15 ч 50 мин
2 пересадки
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 19 797
TK-460
21:25 IEV Киев
2
13:15 VAN Ван Турция
15ч 15ч 50м 50м
2 пересадки
от 19 797
Найти
11 ч 50 мин
2 пересадки
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 19 797
TK-460
21:25 IEV Киев
2
09:15 VAN Ван Турция
11ч 11ч 50м 50м
2 пересадки
от 19 797
Найти
17 ч 55 мин
2 пересадки
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 19 797
TK-1256
15:20 IEV Киев
2
09:15 VAN Ван Турция
17ч 17ч 55м 55м
2 пересадки
от 19 797
Найти
15 ч 50 мин
2 пересадки
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 19 797
TK-460
21:25 IEV Киев
2
13:15 VAN Ван Турция
15ч 15ч 50м 50м
2 пересадки
от 19 797
Найти
21 ч 55 мин
2 пересадки
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 19 947
TK-1256
15:20 IEV Киев
2
13:15 VAN Ван Турция
21ч 21ч 55м 55м
2 пересадки
от 19 947
Найти
11 ч 50 мин
2 пересадки
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 19 947
TK-460
21:25 IEV Киев
2
09:15 VAN Ван Турция
11ч 11ч 50м 50м
2 пересадки
от 19 947
Найти
15 ч 50 мин
2 пересадки
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 19 947
TK-460
21:25 IEV Киев
2
13:15 VAN Ван Турция
15ч 15ч 50м 50м
2 пересадки
от 19 947
Найти
17 ч 55 мин
2 пересадки
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 19 947
TK-1256
15:20 IEV Киев
2
09:15 VAN Ван Турция
17ч 17ч 55м 55м
2 пересадки
от 19 947
Найти
22 ч 55 мин
2 пересадки
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 20 340
TK-458
10:20 IEV Киев
2
09:15 VAN Ван Турция
22ч 22ч 55м 55м
2 пересадки
от 20 340
Найти
22 ч 55 мин
2 пересадки
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 20 340
TK-458
10:20 IEV Киев
2
09:15 VAN Ван Турция
22ч 22ч 55м 55м
2 пересадки
от 20 340
Найти
22 ч 55 мин
2 пересадки
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 20 340
TK-458
10:20 IEV Киев
2
09:15 VAN Ван Турция
22ч 22ч 55м 55м
2 пересадки
от 20 340
Найти
22 ч 10 мин
2 пересадки
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 20 340
TK-460
21:25 IEV Киев
2
19:35 VAN Ван Турция
22ч 22ч 10м 10м
2 пересадки
от 20 340
Найти
26 ч 55 мин
2 пересадки
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 20 340
TK-458
10:20 IEV Киев
2
13:15 VAN Ван Турция
26ч 26ч 55м 55м
2 пересадки
от 20 340
Найти
22 ч 10 мин
2 пересадки
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 20 340
TK-460
21:25 IEV Киев
2
19:35 VAN Ван Турция
22ч 22ч 10м 10м
2 пересадки
от 20 340
Найти
22 ч 55 мин
2 пересадки
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 20 340
TK-458
10:20 IEV Киев
2
09:15 VAN Ван Турция
22ч 22ч 55м 55м
2 пересадки
от 20 340
Найти
28 ч 15 мин
2 пересадки
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 20 340
TK-1256
15:20 IEV Киев
2
19:35 VAN Ван Турция
28ч 28ч 15м 15м
2 пересадки
от 20 340
Найти
28 ч 15 мин
2 пересадки
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 20 340
TK-1256
15:20 IEV Киев
2
19:35 VAN Ван Турция
28ч 28ч 15м 15м
2 пересадки
от 20 340
Найти
33 ч 15 мин
2 пересадки
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 20 340
TK-458
10:20 IEV Киев
2
19:35 VAN Ван Турция
33ч 33ч 15м 15м
2 пересадки
от 20 340
Найти
22 ч 10 мин
2 пересадки
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 20 340
TK-460
21:25 IEV Киев
2
19:35 VAN Ван Турция
22ч 22ч 10м 10м
2 пересадки
от 20 340
Найти

Информация о перелете Киев — Ван Турция

Самый быстрый перелет
11 часов 50 минут
Расстояние между городами
1670 километров
Координаты Киева
50° 43' с. ш. 30° 52' в. д.
Координаты Вана Турции
43° 33' с. ш. 43° 33 ' в. д.
Минимальное время полета до Киева из Вана Турции составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 11 часов 50 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1670 километров.

Аэропорты Киева и Вана Турции

Из Киева в Вана Турцию есть рейсы из аэропортов:
Борисполь (KBP)

Лучшие найденные цены на авиабилеты Киев — Ван Турция на 1 взрослого

20 августа 2019 от 12 438 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Киев — Ван Турция перелеты осуществляют не менее 1 авиакомпания с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Киев — Ван Турция

Самые низкие цены на авиабилеты Киев — Ван Турция у авиакомпании — Turkish Airlines!




Популярные направления из Киева

Киев → Москва
Киев → Санкт-Петербург
Киев → Тель-Авив
Киев → Тбилиси
Киев → Минск
Киев → Баку
Киев → Стамбул
Киев → Милан
Киев → Одесса
Киев → Львов
Киев → Вильнюс
Киев → Варшава
Киев → Ларнака
Киев → Екатеринбург
Киев → Дубаи
Киев → Афины
Киев → Барселона
Киев → Париж
Киев → Ереван
Киев → Мюнхен
Все направления из Киева

Дешевые авиабилеты в Вана Турцию

Стамбул → Ван Турция
Анталия → Ван Турция
Москва → Ван Турция
Казань → Ван Турция
Минеральные Воды → Ван Турция
Киев → Ван Турция

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены