Погода в Измире:
Прогноз погоды в Измире:

Авиабилеты Киев - Измир

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Киев - Измир от 2 авиакомпаний . Билеты на самолет в Измир от 5 147 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Киев - Измир: ~ 5 147 рублей
  • По маршруту Киев - Измир поиск авиабилетов осуществляли: 19 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Киев — Измир на 1 взрослого

Самый дешевый
2 ч 20 мин
без пересадок
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 5 147
PS-701
11:05 IEV Киев Эконом
13:25 IZM Измир PS-701
1 ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 5 147
Найти
Самый удобный
2 ч 20 мин
без пересадок
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 10 867
PS-701
11:05 IEV Киев Эконом
13:25 IZM Измир PS-701
1 ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 10 867
Найти

Все рейсы Киев — Измир на 1 взрослого

2 ч 20 мин
без пересадок
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 5 147
PS-701
11:05 IEV Киев
13:25 IZM Измир
20м 20м
без пересадок
от 5 147
Найти
2 ч 20 мин
без пересадок
Pegasus Pegasus
от 6 109
PC-1552
02:55 IEV Киев
05:15 IZM Измир
20м 20м
без пересадок
от 6 109
Найти
2 ч 20 мин
без пересадок
Pegasus Pegasus
от 6 484
PC-7552
02:55 IEV Киев
05:15 IZM Измир
20м 20м
без пересадок
от 6 484
Найти
13 ч 10 мин
1 пересадка
Pegasus Pegasus
от 9 292
PC-7023
02:50 IEV Киев
1
16:00 IZM Измир
13ч 13ч 10м 10м
1 пересадка
от 9 292
Найти
4 ч 35 мин
1 пересадка
Pegasus Pegasus
от 10 210
PC-1723
02:40 IEV Киев
1
07:15 IZM Измир
35м 35м
1 пересадка
от 10 210
Найти
18 ч 35 мин
1 пересадка
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 12 707
PS-713
12:40 IEV Киев
1
07:15 IZM Измир
18ч 18ч 35м 35м
1 пересадка
от 12 707
Найти
9 ч 15 мин
2 пересадки
Pegasus Pegasus
от 12 717
PC-7142
03:15 IEV Киев
2
12:30 IZM Измир
15м 15м
2 пересадки
от 12 717
Найти
12 ч 45 мин
2 пересадки
Pegasus Pegasus
от 13 088
PC-1742
03:05 IEV Киев
2
15:50 IZM Измир
12ч 12ч 45м 45м
2 пересадки
от 13 088
Найти
7 ч 25 мин
1 пересадка
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 13 156
PS-715
19:30 IEV Киев
1
02:55 IZM Измир
25м 25м
1 пересадка
от 13 156
Найти
21 ч 10 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 13 710
A3-893
03:15 IEV Киев
1
00:25 IZM Измир
21ч 21ч 10м 10м
1 пересадка
от 13 710
Найти
7 ч 35 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 14 983
TK-1258
03:45 IEV Киев
1
11:20 IZM Измир
35м 35м
1 пересадка
от 14 983
Найти
20 ч 40 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 14 983
TK-460
21:40 IEV Киев
1
18:20 IZM Измир
20ч 20ч 40м 40м
1 пересадка
от 14 983
Найти
10 ч 20 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 14 983
TK-458
10:00 IEV Киев
1
20:20 IZM Измир
10ч 10ч 20м 20м
1 пересадка
от 14 983
Найти
5 ч 00 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 15 598
TK-1256
15:20 IEV Киев
1
20:20 IZM Измир
1 пересадка
от 15 598
Найти

Информация о перелете Киев — Измир

Самый быстрый перелет
2 часа 20 минут
Расстояние между городами
1363 километра
Координаты Киева
50° 43' с. ш. 30° 52' в. д.
Координаты Измира
27° 15' с. ш. 27° 15 ' в. д.
Минимальное время полета до Киева из Измира составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 2 часа 20 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1363 километра.
Наиболее дешевые билеты можно приобрести на рейсы в следующие дни недели: вторник (от 6 484 ), среда (от 9 109 ), четверг (от 5 147 ).

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Киев — Измир

Самая низкая стоимость перелета Киев — Измир отмечается в январе. Стоимость ниже на 27%, чем в остальные месяцы.


Когда лучше покупать билеты на самолёт из Киева в Измир?

Лучший день недели для вылета по маршруту Киев — Измир — четверг! Вы сэкономите до 5 720 руб.


Аэропорты Киева и Измира

Из Киева в Измир есть рейсы из аэропортов:
Борисполь (KBP)
В Измире самолеты приземляются в аэропортах:
Аднан Мендерес (ADB)
Из Киева в Измир в нашей системе доступно ~48 прямых рейсов из аэропортов Борисполь (KBP) в аэропорты Аднан Мендерес (ADB) .

Лучшие найденные цены на авиабилеты Киев — Измир на 1 взрослого

7 сентября 2019 от 7 662  3 октября 2019 от 5 888  1 ноября 2019 от 5 951  19 декабря 2019 от 5 480  15 января 2020 от 4 452  20 февраля 2020 от 4 452  9 марта 2020 от 6 999  30 апреля 2020 от 7 258 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Киев — Измир прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Ukraine Intl (~32 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Киев — Измир

Самые низкие цены на авиабилеты Киев — Измир у авиакомпании — Ukraine Intl!




Популярные направления из Киева

Киев → Москва
Киев → Санкт-Петербург
Киев → Тель-Авив
Киев → Тбилиси
Киев → Минск
Киев → Баку
Киев → Стамбул
Киев → Милан
Киев → Одесса
Киев → Львов
Киев → Вильнюс
Киев → Варшава
Киев → Ларнака
Киев → Екатеринбург
Киев → Дубаи
Киев → Афины
Киев → Барселона
Киев → Париж
Киев → Ереван
Киев → Мюнхен
Все направления из Киева

Дешевые авиабилеты в Измир

Кайсери → Измир
Стамбул → Измир
Анталия → Измир
Ван Турция → Измир
Брюссель → Измир
Конья → Измир
Анкара → Измир
Диярбакыр → Измир
Киев → Измир
Эркан → Измир
Samsun → Измир
Санкт-Петербург → Измир
Штутгарт → Измир
Тбилиси → Измир
Харьков → Измир
Днепропетровск → Измир
Амстердам → Измир
Мюнхен → Измир
Одесса → Измир
Кишинёв → Измир
Авиабилеты Измир — Киев

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены