Погода в Архангельске:
Прогноз погоды в Архангельске:

Авиабилеты Киев - Архангельск

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Киев - Архангельск по цене от 15 048 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 13 человек

Самые дешевые и удобные билеты Киев — Архангельск на 1 взрослого

Самый дешевый
41 ч 10 мин
2 пересадки
Air Baltic Air Baltic
от 15 048
BT-401
09:45 IEV Киев Эконом
2
02:55 ARH Архангельск BT-401
1 ч 41ч 10м 10м
Тариф:
регулярный
от 15 048
Найти
Самый удобный
10 ч 15 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 22 707
B2-844
10:10 IEV Киев Эконом
2
20:25 ARH Архангельск B2-844
1 ч 10ч 15м 15м
Тариф:
регулярный
от 22 707
Найти

Все рейсы Киев — Архангельск на 1 взрослого

41 ч 10 мин
2 пересадки
Air Baltic Air Baltic
от 15 048
BT-401
09:45 IEV Киев
2
02:55 ARH Архангельск
41ч 41ч 10м 10м
2 пересадки
от 15 048
Найти
32 ч 15 мин
2 пересадки
Air Baltic Air Baltic
от 15 412
BT-401
09:45 IEV Киев
2
18:00 ARH Архангельск
32ч 32ч 15м 15м
2 пересадки
от 15 412
Найти
40 ч 05 мин
2 пересадки
Air Baltic Air Baltic
от 15 503
BT-401
09:45 IEV Киев
2
01:50 ARH Архангельск
40ч 40ч
2 пересадки
от 15 503
Найти
30 ч 50 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 16 233
B2-846
20:05 IEV Киев
2
02:55 ARH Архангельск
30ч 30ч 50м 50м
2 пересадки
от 16 233
Найти
21 ч 55 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 16 598
B2-846
20:05 IEV Киев
2
18:00 ARH Архангельск
21ч 21ч 55м 55м
2 пересадки
от 16 598
Найти
15 ч 15 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 16 598
B2-846
20:05 IEV Киев
2
11:20 ARH Архангельск
15ч 15ч 15м 15м
2 пересадки
от 16 598
Найти
25 ч 10 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 16 598
B2-844
10:10 IEV Киев
2
11:20 ARH Архангельск
25ч 25ч 10м 10м
2 пересадки
от 16 598
Найти
29 ч 45 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 16 689
B2-846
20:05 IEV Киев
2
01:50 ARH Архангельск
29ч 29ч 45м 45м
2 пересадки
от 16 689
Найти
20 ч 05 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 16 689
B2-840
15:15 IEV Киев
2
11:20 ARH Архангельск
20ч 20ч
2 пересадки
от 16 689
Найти
10 ч 35 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 16 780
B2-840
15:15 IEV Киев
2
01:50 ARH Архангельск
10ч 10ч 35м 35м
2 пересадки
от 16 780
Найти
Посмотрите другие перелеты из Киева

Информация о перелете Киев — Архангельск

Самый быстрый перелет
10 часов 15 минут
Расстояние между городами
1675 километров
Координаты Киева
50° 43' с. ш. 30° 52' в. д.
Координаты Архангельска
40° 54' с. ш. 40° 54 ' в. д.
Минимальное время полета из Киева до Архангельска по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 10 часов 15 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1675 километров.

Аэропорты

Из Киева в Архангельск есть рейсы из аэропортов:
Борисполь (KBP)

Лучшие найденные цены

8 августа 2020 от 29 494 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Киев — Архангельск перелеты осуществляют не менее 2 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Киева в Архангельск у авиакомпании — Air Baltic!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены