Погода в Анапе:
Прогноз погоды в Анапе:

Авиабилеты Киев - Анапа

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Киев - Анапа . Билеты на самолет в Анапу от 19 951 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Киев - Анапа: ~ 19 951 рублей
  • По маршруту Киев - Анапа поиск авиабилетов осуществляли: 18 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Киев — Анапа на 1 взрослого

Самый дешевый
14 ч 30 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 19 951
B2-830
19:05 IEV Киев Эконом
2
09:35 AAQ Анапа B2-830
1 ч 14ч 30м 30м
Тариф:
регулярный
от 19 951
Найти
Самый удобный
9 ч 15 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 21 168
B2-848
05:45 IEV Киев Эконом
2
15:00 AAQ Анапа B2-848
1 ч 15м 15м
Тариф:
регулярный
от 21 168
Найти

Все рейсы Киев — Анапа на 1 взрослого

14 ч 30 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 19 951
B2-830
19:05 IEV Киев
2
09:35 AAQ Анапа
14ч 14ч 30м 30м
2 пересадки
от 19 951
Найти
15 ч 40 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 19 951
B2-830
19:05 IEV Киев
2
10:45 AAQ Анапа
15ч 15ч 40м 40м
2 пересадки
от 19 951
Найти
18 ч 55 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 21 100
B2-846
20:05 IEV Киев
2
15:00 AAQ Анапа
18ч 18ч 55м 55м
2 пересадки
от 21 100
Найти
13 ч 30 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 21 100
B2-846
20:05 IEV Киев
2
09:35 AAQ Анапа
13ч 13ч 30м 30м
2 пересадки
от 21 100
Найти
18 ч 55 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 21 100
B2-846
20:05 IEV Киев
2
15:00 AAQ Анапа
18ч 18ч 55м 55м
2 пересадки
от 21 100
Найти
18 ч 55 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 21 100
B2-846
20:05 IEV Киев
2
15:00 AAQ Анапа
18ч 18ч 55м 55м
2 пересадки
от 21 100
Найти
14 ч 40 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 21 100
B2-846
20:05 IEV Киев
2
10:45 AAQ Анапа
14ч 14ч 40м 40м
2 пересадки
от 21 100
Найти
14 ч 05 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 21 168
B2-848
05:45 IEV Киев
2
19:50 AAQ Анапа
14ч 14ч
2 пересадки
от 21 168
Найти
9 ч 15 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 21 168
B2-848
05:45 IEV Киев
2
15:00 AAQ Анапа
15м 15м
2 пересадки
от 21 168
Найти
14 ч 05 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 21 168
B2-848
05:45 IEV Киев
2
19:50 AAQ Анапа
14ч 14ч
2 пересадки
от 21 168
Найти
9 ч 40 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 25 292
B2-844
10:10 IEV Киев
2
19:50 AAQ Анапа
40м 40м
2 пересадки
от 25 292
Найти
9 ч 50 мин
2 пересадки
Air Baltic Air Baltic
от 29 691
BT-401
09:45 IEV Киев
2
19:35 AAQ Анапа
50м 50м
2 пересадки
от 29 691
Найти
13 ч 50 мин
2 пересадки
Lufthansa Lufthansa
от 70 802
LH-2547
06:00 IEV Киев
2
19:50 AAQ Анапа
13ч 13ч 50м 50м
2 пересадки
от 70 802
Найти
39 ч 20 мин
2 пересадки
Qatar Qatar
от 72 828
QR-298
23:40 IEV Киев
2
15:00 AAQ Анапа
39ч 39ч 20м 20м
2 пересадки
от 72 828
Найти
44 ч 10 мин
2 пересадки
Qatar Qatar
от 75 542
QR-298
23:40 IEV Киев
2
19:50 AAQ Анапа
44ч 44ч 10м 10м
2 пересадки
от 75 542
Найти
30 ч 25 мин
2 пересадки
Qatar Qatar
от 92 256
QR-296
13:25 IEV Киев
2
19:50 AAQ Анапа
30ч 30ч 25м 25м
2 пересадки
от 92 256
Найти
20 ч 10 мин
2 пересадки
Qatar Qatar
от 92 256
QR-298
23:40 IEV Киев
2
19:50 AAQ Анапа
20ч 20ч 10м 10м
2 пересадки
от 92 256
Найти

Информация о перелете Киев — Анапа

Самый быстрый перелет
9 часов 15 минут
Расстояние между городами
799 километров
Координаты Киева
50° 43' с. ш. 30° 52' в. д.
Координаты Анапы
37° 32' с. ш. 37° 32 ' в. д.
Минимальное время полета до Киева из Анапы составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 9 часов 15 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 799 километров.

Аэропорты Киева и Анапы

Из Киева в Анапу есть рейсы из аэропортов:
Борисполь (KBP)

Популярные направления из Киева

Киев → Москва
Киев → Санкт-Петербург
Киев → Тель-Авив
Киев → Тбилиси
Киев → Минск
Киев → Баку
Киев → Стамбул
Киев → Милан
Киев → Одесса
Киев → Львов
Киев → Вильнюс
Киев → Варшава
Киев → Ларнака
Киев → Екатеринбург
Киев → Дубаи
Киев → Барселона
Киев → Афины
Киев → Париж
Киев → Ереван
Киев → Мюнхен
Все направления из Киева

Дешевые авиабилеты в Анапу

Брянск → Анапа
Москва → Анапа
Самара → Анапа
Ростов-на-Дону → Анапа
Кострома → Анапа
Воронеж → Анапа
Калуга → Анапа
Иваново → Анапа
Санкт-Петербург → Анапа
Липецк → Анапа
Петрозаводск → Анапа
Казань → Анапа
Нижний Новгород → Анапа
Пенза → Анапа
Тюмень → Анапа
Томск → Анапа
Челябинск → Анапа
Оренбург → Анапа
Сыктывкар → Анапа
Минск → Анапа
Авиабилеты Анапа — Киев

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены