Погода на Менорке:
Прогноз погоды на Менорке:

Авиабилеты Ибица - Менорка

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Ибица - Менорка . Билеты на самолет на Менорку от 7 356 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Ибица - Менорка: ~ 7 356 рублей
  • По маршруту Ибица - Менорка поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Ибица — Менорка на 1 взрослого

Самый дешевый
17 ч 35 мин
1 пересадка
Air Europa Air Europa
от 7 356
UX-1715
15:50 IBZ Ибица Эконом
1
09:25 MAH Менорка UX-1715
1 ч 17ч 35м 35м
Тариф:
регулярный
от 7 356
Найти
Самый удобный
1 ч 50 мин
1 пересадка
Air Europa Air Europa
от 8 225
UX-1713
18:20 IBZ Ибица Эконом
1
20:10 MAH Менорка UX-1713
1 ч 50м 50м
Тариф:
регулярный
от 8 225
Найти

Все рейсы Ибица — Менорка на 1 взрослого

17 ч 35 мин
1 пересадка
Air Europa Air Europa
от 7 356
UX-1715
15:50 IBZ Ибица
1
09:25 MAH Менорка
17ч 17ч 35м 35м
1 пересадка
от 7 356
Найти
18 ч 25 мин
1 пересадка
Air Europa Air Europa
от 7 356
UX-1707
15:00 IBZ Ибица
1
09:25 MAH Менорка
18ч 18ч 25м 25м
1 пересадка
от 7 356
Найти
21 ч 10 мин
1 пересадка
Air Europa Air Europa
от 7 356
UX-1705
12:15 IBZ Ибица
1
09:25 MAH Менорка
21ч 21ч 10м 10м
1 пересадка
от 7 356
Найти
18 ч 40 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 7 468
IB-8111
13:20 IBZ Ибица
1
08:00 MAH Менорка
18ч 18ч 40м 40м
1 пересадка
от 7 468
Найти
23 ч 40 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 7 468
IB-8119
08:20 IBZ Ибица
1
08:00 MAH Менорка
23ч 23ч 40м 40м
1 пересадка
от 7 468
Найти
24 ч 40 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 7 468
IB-8119
08:20 IBZ Ибица
1
09:00 MAH Менорка
24ч 24ч 40м 40м
1 пересадка
от 7 468
Найти
25 ч 00 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 7 468
IB-8101
07:00 IBZ Ибица
1
08:00 MAH Менорка
25ч 25ч
1 пересадка
от 7 468
Найти
19 ч 40 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 7 468
IB-8111
13:20 IBZ Ибица
1
09:00 MAH Менорка
19ч 19ч 40м 40м
1 пересадка
от 7 468
Найти
13 ч 15 мин
1 пересадка
Air Europa Air Europa
от 7 649
UX-1711
20:10 IBZ Ибица
1
09:25 MAH Менорка
13ч 13ч 15м 15м
1 пересадка
от 7 649
Найти
24 ч 40 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 7 665
IB-8111
13:20 IBZ Ибица
1
14:00 MAH Менорка
24ч 24ч 40м 40м
1 пересадка
от 7 665
Найти
23 ч 35 мин
1 пересадка
Air Europa Air Europa
от 7 729
UX-1703
09:50 IBZ Ибица
1
09:25 MAH Менорка
23ч 23ч 35м 35м
1 пересадка
от 7 729
Найти
13 ч 25 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 7 917
IB-8129
18:35 IBZ Ибица
1
08:00 MAH Менорка
13ч 13ч 25м 25м
1 пересадка
от 7 917
Найти
23 ч 25 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 7 998
IB-8105
09:35 IBZ Ибица
1
09:00 MAH Менорка
23ч 23ч 25м 25м
1 пересадка
от 7 998
Найти
14 ч 25 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 7 998
IB-8129
18:35 IBZ Ибица
1
09:00 MAH Менорка
14ч 14ч 25м 25м
1 пересадка
от 7 998
Найти
22 ч 25 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 7 998
IB-8105
09:35 IBZ Ибица
1
08:00 MAH Менорка
22ч 22ч 25м 25м
1 пересадка
от 7 998
Найти
18 ч 30 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 7 998
IB-8115
14:30 IBZ Ибица
1
09:00 MAH Менорка
18ч 18ч 30м 30м
1 пересадка
от 7 998
Найти
17 ч 30 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 7 998
IB-8115
14:30 IBZ Ибица
1
08:00 MAH Менорка
17ч 17ч 30м 30м
1 пересадка
от 7 998
Найти
15 ч 40 мин
1 пересадка
Air Europa Air Europa
от 8 102
UX-1711
20:10 IBZ Ибица
1
11:50 MAH Менорка
15ч 15ч 40м 40м
1 пересадка
от 8 102
Найти
20 ч 00 мин
1 пересадка
Air Europa Air Europa
от 8 153
UX-1715
15:50 IBZ Ибица
1
11:50 MAH Менорка
20ч 20ч
1 пересадка
от 8 153
Найти
19 ч 25 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 8 197
IB-8129
18:35 IBZ Ибица
1
14:00 MAH Менорка
19ч 19ч 25м 25м
1 пересадка
от 8 197
Найти

Информация о перелете Ибица — Менорка

Самый быстрый перелет
1 час 50 минут
Расстояние между городами
252 километра
Координаты Ибицы
38° 91' с. ш. 1° 43' в. д.
Координаты Менорки
4° 00' с. ш. 4° 00 ' в. д.
Минимальное время полета до Ибицы из Менорки составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 50 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 252 километра.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Ибица — Менорка на 1 взрослого

31 августа 2019 от 5 067 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Ибица — Менорка перелеты осуществляют не менее 2 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Ибица — Менорка

Самые низкие цены на авиабилеты Ибица — Менорка у авиакомпании — Air Europa!




Популярные направления из Ибицы

Ибица → Майорка
Ибица → Москва
Ибица → Барселона
Ибица → Санкт-Петербург
Ибица → Мадрид
Ибица → Амстердам
Ибица → Париж
Ибица → Аликанте
Ибица → Рим
Ибица → Берлин
Ибица → Дюссельдорф
Ибица → Франкфурт
Ибица → Ницца
Ибица → Мюнхен
Ибица → Лиссабон
Ибица → Будапешт
Ибица → Валенсия
Ибица → Лондон
Ибица → Бари
Ибица → Бильбао
Все направления из Ибицы

Дешевые авиабилеты на Менорку

Аликанте → Менорка
Майорка → Менорка
Малага → Менорка
Барселона → Менорка
Ибица → Менорка
Москва → Менорка
Прага → Менорка
Мюнхен → Менорка
Санкт-Петербург → Менорка
Авиабилеты Менорка — Ибица

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены