Погода в Бухаресте:
Прогноз погоды в Бухаресте:

Авиабилеты Иаси - Бухарест

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Иаси - Бухарест от 2 авиакомпаний по цене от 5 050 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 6 человек

Самые дешевые и удобные билеты Иаси — Бухарест на 1 взрослого

Самый дешевый
0 ч 50 мин
без пересадок
Blue Air Blue Air
от 5 050
0B-6102
20:00 IAS Иаси Эконом
20:50 BUH Бухарест 0B-6102
1 ч 50м 50м
Тариф:
регулярный
от 5 050
Найти
Самый удобный
0 ч 50 мин
без пересадок
Blue Air Blue Air
от 5 050
0B-6102
20:00 IAS Иаси Эконом
20:50 BUH Бухарест 0B-6102
1 ч 50м 50м
Тариф:
регулярный
от 5 050
Найти

Все рейсы Иаси — Бухарест на 1 взрослого

0 ч 50 мин
без пересадок
Blue Air Blue Air
от 5 050
0B-6102
20:00 IAS Иаси
20:50 BUH Бухарест
50м 50м
без пересадок
от 5 050
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
TAROM TAROM
от 5 395
RO-708
19:25 IAS Иаси
20:35 BUH Бухарест
10м 10м
без пересадок
от 5 395
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
TAROM TAROM
от 6 258
RO-706
14:00 IAS Иаси
15:10 BUH Бухарест
10м 10м
без пересадок
от 6 258
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
TAROM TAROM
от 6 258
RO-712
12:50 IAS Иаси
14:00 BUH Бухарест
10м 10м
без пересадок
от 6 258
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
TAROM TAROM
от 7 557
RO-710
05:30 IAS Иаси
06:40 BUH Бухарест
10м 10м
без пересадок
от 7 557
Найти
0 ч 50 мин
без пересадок
Blue Air Blue Air
от 10 253
0B-6002
07:00 IAS Иаси
07:50 BUH Бухарест
50м 50м
без пересадок
от 10 253
Найти
6 ч 05 мин
1 пересадка
TAROM TAROM
от 14 313
RO-746
14:30 IAS Иаси
1
20:35 BUH Бухарест
1 пересадка
от 14 313
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
TAROM TAROM
от 16 202
RO-702
09:30 IAS Иаси
10:40 BUH Бухарест
10м 10м
без пересадок
от 16 202
Найти
2 ч 55 мин
1 пересадка
TAROM TAROM
от 17 344
RO-746
14:30 IAS Иаси
1
17:25 BUH Бухарест
55м 55м
1 пересадка
от 17 344
Найти
Посмотрите другие перелеты из Иаси

Информация о перелете Иаси — Бухарест

Самый быстрый перелет
50 минут
Расстояние между городами
326 километров
Координаты Иаси
47° 17' с. ш. 27° 60' в. д.
Координаты Бухареста
26° 10' с. ш. 26° 10 ' в. д.
Минимальное время полета из Иаси до Бухареста по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 50 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 326 километров.

Лучшие найденные цены

22 августа 2020 от 5 422 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Иаси — Бухарест прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Blue Air (~8 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Иаси в Бухарест у авиакомпании — Blue Air!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены