Погода в Казани:
Прогноз погоды в Казани:

Авиабилеты Харьков - Казань

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Харьков - Казань . Билеты на самолет в Казань от 18 487 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Харьков - Казань: ~ 18 487 рублей
  • По маршруту Харьков - Казань поиск авиабилетов осуществляли: 4 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Харьков — Казань на 1 взрослого

Самый дешевый
19 ч 50 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 18 487
B2-836
05:40 HRK Харьков Эконом
2
01:30 KZN Казань B2-836
1 ч 19ч 50м 50м
Тариф:
регулярный
от 18 487
Найти
Самый удобный
8 ч 30 мин
2 пересадки
LOT LOT
от 93 798
LO-762
17:55 HRK Харьков Эконом
2
02:25 KZN Казань LO-762
1 ч 30м 30м
Тариф:
регулярный
от 93 798
Найти

Все рейсы Харьков — Казань на 1 взрослого

19 ч 50 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 18 487
B2-836
05:40 HRK Харьков
2
01:30 KZN Казань
19ч 19ч 50м 50м
2 пересадки
от 18 487
Найти
43 ч 50 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 20 235
B2-836
05:40 HRK Харьков
2
01:30 KZN Казань
43ч 43ч 50м 50м
2 пересадки
от 20 235
Найти
19 ч 50 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 21 655
B2-836
05:40 HRK Харьков
2
01:30 KZN Казань
19ч 19ч 50м 50м
2 пересадки
от 21 655
Найти
19 ч 50 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 24 353
B2-836
05:40 HRK Харьков
2
01:30 KZN Казань
19ч 19ч 50м 50м
2 пересадки
от 24 353
Найти
19 ч 50 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 24 633
B2-836
05:40 HRK Харьков
2
01:30 KZN Казань
19ч 19ч 50м 50м
2 пересадки
от 24 633
Найти
20 ч 20 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 27 959
B2-836
05:40 HRK Харьков
2
02:00 KZN Казань
20ч 20ч 20м 20м
2 пересадки
от 27 959
Найти
14 ч 30 мин
2 пересадки
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 32 460
PS-26
11:30 HRK Харьков
2
02:00 KZN Казань
14ч 14ч 30м 30м
2 пересадки
от 32 460
Найти
14 ч 30 мин
2 пересадки
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 32 460
PS-26
11:30 HRK Харьков
2
02:00 KZN Казань
14ч 14ч 30м 30м
2 пересадки
от 32 460
Найти
15 ч 10 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 34 835
TK-1474
09:50 HRK Харьков
1
01:00 KZN Казань
15ч 15ч 10м 10м
1 пересадка
от 34 835
Найти
12 ч 05 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 43 235
B2-836
05:40 HRK Харьков
2
17:45 KZN Казань
12ч 12ч
2 пересадки
от 43 235
Найти
12 ч 05 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 43 235
B2-836
05:40 HRK Харьков
2
17:45 KZN Казань
12ч 12ч
2 пересадки
от 43 235
Найти
20 ч 00 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 46 234
B2-836
05:40 HRK Харьков
2
01:40 KZN Казань
20ч 20ч
2 пересадки
от 46 234
Найти
20 ч 00 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 46 949
B2-836
05:40 HRK Харьков
2
01:40 KZN Казань
20ч 20ч
2 пересадки
от 46 949
Найти
20 ч 00 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 47 664
B2-836
05:40 HRK Харьков
2
01:40 KZN Казань
20ч 20ч
2 пересадки
от 47 664
Найти
8 ч 30 мин
2 пересадки
LOT LOT
от 93 798
LO-762
17:55 HRK Харьков
2
02:25 KZN Казань
30м 30м
2 пересадки
от 93 798
Найти

Информация о перелете Харьков — Казань

Самый быстрый перелет
8 часов 30 минут
Расстояние между городами
1072 километра
Координаты Харькова
50° 00' с. ш. 36° 25' в. д.
Координаты Казани
49° 13' с. ш. 49° 13 ' в. д.
Минимальное время полета до Харькова из Казани составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 8 часов 30 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1072 километра.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Харьков — Казань

Самая низкая стоимость перелета Харьков — Казань отмечается в октябре. Стоимость ниже на 33%, чем в остальные месяцы.


Лучшие найденные цены на авиабилеты Харьков — Казань на 1 взрослого

21 августа 2019 от 27 287  18 сентября 2019 от 17 871  8 октября 2019 от 13 896  20 мая 2020 от 23 748 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Харьков — Казань перелеты осуществляют не менее 4 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Харьков — Казань

Самые низкие цены на авиабилеты Харьков — Казань у авиакомпании — Belavia!




Популярные направления из Харькова

Харьков → Стамбул
Харьков → Москва
Харьков → Тель-Авив
Харьков → Киев
Харьков → Анталия
Харьков → Санкт-Петербург
Харьков → Минск
Харьков → Кутаиси
Харьков → Тбилиси
Харьков → Варшава
Харьков → Баку
Харьков → Эркан
Харьков → Дубаи
Харьков → Одесса
Харьков → Вена
Харьков → Париж
Харьков → Измир
Харьков → Екатеринбург
Харьков → Милан
Харьков → Амстердам
Все направления из Харькова

Дешевые авиабилеты в Казань

Санкт-Петербург → Казань
Москва → Казань
Самара → Казань
Калуга → Казань
Ростов-на-Дону → Казань
Астрахань → Казань
Омск → Казань
Краснодар → Казань
Будапешт → Казань
Нижний Новгород → Казань
Ярославль → Казань
Уфа → Казань
Оренбург → Казань
Тюмень → Казань
Пермь → Казань
Сургут → Казань
Кемерово → Казань
Волгоград → Казань
Челябинск → Казань
Минск → Казань
Авиабилеты Казань — Харьков

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены