Погода в Понте-Делгаде:
Прогноз погоды в Понте-Делгаде:

Авиабилеты Хорта - Понта-Делгада

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Хорта - Понта-Делгада от 1 авиакомпаний по цене от 7 775 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Хорта — Понта-Делгада на 1 взрослого

Самый дешевый
3 ч 45 мин
1 пересадка
SATA Air Acores SATA Air Acores
от 7 775
SP-631
09:40 HOR Хорта Эконом
1
13:25 PDL Понта-Делгада SP-631
1 ч 45м 45м
Тариф:
регулярный
от 7 775
Найти
Самый удобный
0 ч 55 мин
без пересадок
SATA Air Acores SATA Air Acores
от 8 152
SP-577
14:55 HOR Хорта Эконом
15:50 PDL Понта-Делгада SP-577
1 ч 55м 55м
Тариф:
регулярный
от 8 152
Найти

Все рейсы Хорта — Понта-Делгада на 1 взрослого

3 ч 45 мин
1 пересадка
SATA Air Acores SATA Air Acores
от 7 775
SP-631
09:40 HOR Хорта
1
13:25 PDL Понта-Делгада
45м 45м
1 пересадка
от 7 775
Найти
22 ч 00 мин
1 пересадка
SATA Air Acores SATA Air Acores
от 7 775
SP-631
09:40 HOR Хорта
1
07:40 PDL Понта-Делгада
22ч 22ч
1 пересадка
от 7 775
Найти
4 ч 10 мин
1 пересадка
SATA Air Acores SATA Air Acores
от 7 775
SP-631
09:40 HOR Хорта
1
13:50 PDL Понта-Делгада
10м 10м
1 пересадка
от 7 775
Найти
0 ч 55 мин
без пересадок
SATA Air Acores SATA Air Acores
от 8 152
SP-577
14:55 HOR Хорта
15:50 PDL Понта-Делгада
55м 55м
без пересадок
от 8 152
Найти
27 ч 30 мин
1 пересадка
TAP Air Portugal TAP Air Portugal
от 24 849
TP-6592
11:00 HOR Хорта
1
14:30 PDL Понта-Делгада
27ч 27ч 30м 30м
1 пересадка
от 24 849
Найти
7 ч 25 мин
1 пересадка
TAP Air Portugal TAP Air Portugal
от 26 742
TP-6592
11:00 HOR Хорта
1
18:25 PDL Понта-Делгада
25м 25м
1 пересадка
от 26 742
Найти
Посмотрите другие перелеты из Хорты

Информация о перелете Хорта — Понта-Делгада

Самый быстрый перелет
55 минут
Расстояние между городами
274 километра
Координаты Хорты
38° 53' с. ш. -28° 63' в. д.
Координаты Понты-Делгады
-25° 67' с. ш. -25° 67 ' в. д.
Минимальное время полета из Хорты до Понты-Делгады по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 55 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 274 километра.

Лучшие найденные цены

10 сентября 2020 от 7 774 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Хорта — Понта-Делгада прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — SATA Air Acores (~4 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Хорты в Понту-Делгаду у авиакомпании — SATA Air Acores!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены