Погода в Цзиньцзяне:
Прогноз погоды в Цзиньцзяне:

Авиабилеты Гонконг - Цзиньцзян

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Гонконг - Цзиньцзян от 4 авиакомпаний . Билеты на самолет в Цзиньцзяна от 4 093 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Гонконг - Цзиньцзян: ~ 4 093 рублей
  • По маршруту Гонконг - Цзиньцзян поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Гонконг — Цзиньцзян на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 35 мин
без пересадок
Shenzhen Airlines Shenzhen Airlines
от 4 093
ZH-9094
20:50 HKG Гонконг Эконом
22:25 JJN Цзиньцзян ZH-9094
1 ч 35м 35м
Тариф:
регулярный
от 4 093
Найти
Самый удобный
1 ч 30 мин
без пересадок
Shenzhen Airlines Shenzhen Airlines
от 7 385
ZH-9092
10:50 HKG Гонконг Эконом
12:20 JJN Цзиньцзян ZH-9092
1 ч 30м 30м
Тариф:
регулярный
от 7 385
Найти

Все рейсы Гонконг — Цзиньцзян на 1 взрослого

1 ч 35 мин
без пересадок
Shenzhen Airlines Shenzhen Airlines
от 4 093
ZH-9094
20:50 HKG Гонконг
22:25 JJN Цзиньцзян
35м 35м
без пересадок
от 4 093
Найти
1 ч 35 мин
без пересадок
Air China Air China
от 7 228
CA-3394
20:50 HKG Гонконг
22:25 JJN Цзиньцзян
35м 35м
без пересадок
от 7 228
Найти
1 ч 30 мин
без пересадок
Shenzhen Airlines Shenzhen Airlines
от 7 385
ZH-9092
10:50 HKG Гонконг
12:20 JJN Цзиньцзян
30м 30м
без пересадок
от 7 385
Найти
1 ч 30 мин
без пересадок
Air China Air China
от 8 053
CA-3392
10:50 HKG Гонконг
12:20 JJN Цзиньцзян
30м 30м
без пересадок
от 8 053
Найти
1 ч 35 мин
без пересадок
Shenzhen Airlines Shenzhen Airlines
от 9 368
ZH-9094
20:50 HKG Гонконг
22:25 JJN Цзиньцзян
35м 35м
без пересадок
от 9 368
Найти
1 ч 30 мин
без пересадок
Shenzhen Airlines Shenzhen Airlines
от 9 368
ZH-9092
10:50 HKG Гонконг
12:20 JJN Цзиньцзян
30м 30м
без пересадок
от 9 368
Найти
1 ч 30 мин
без пересадок
Cathay Pacific Cathay Pacific
от 18 933
CX-6248
10:50 HKG Гонконг
12:20 JJN Цзиньцзян
30м 30м
без пересадок
от 18 933
Найти
1 ч 35 мин
без пересадок
Cathay Pacific Cathay Pacific
от 18 933
CX-6246
20:50 HKG Гонконг
22:25 JJN Цзиньцзян
35м 35м
без пересадок
от 18 933
Найти
1 ч 30 мин
без пересадок
Hong Kong Dragon Airlines Hong Kong Dragon Airlines
от 18 934
KA-1500
10:50 HKG Гонконг
12:20 JJN Цзиньцзян
30м 30м
без пересадок
от 18 934
Найти
1 ч 35 мин
без пересадок
Hong Kong Dragon Airlines Hong Kong Dragon Airlines
от 18 934
KA-1504
20:50 HKG Гонконг
22:25 JJN Цзиньцзян
35м 35м
без пересадок
от 18 934
Найти
22 ч 10 мин
1 пересадка
Sichuan Airlines Sichuan Airlines
от 19 656
3U-8618
17:25 HKG Гонконг
1
15:35 JJN Цзиньцзян
22ч 22ч 10м 10м
1 пересадка
от 19 656
Найти
17 ч 45 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 20 375
MU-770
15:55 HKG Гонконг
1
09:40 JJN Цзиньцзян
17ч 17ч 45м 45м
1 пересадка
от 20 375
Найти
28 ч 20 мин
1 пересадка
Air China Air China
от 23 231
CA-104
13:20 HKG Гонконг
1
17:40 JJN Цзиньцзян
28ч 28ч 20м 20м
1 пересадка
от 23 231
Найти
12 ч 25 мин
1 пересадка
Hong Kong Dragon Airlines Hong Kong Dragon Airlines
от 26 202
KA-786
20:05 HKG Гонконг
1
08:30 JJN Цзиньцзян
12ч 12ч 25м 25м
1 пересадка
от 26 202
Найти
24 ч 35 мин
1 пересадка
Cathay Pacific Cathay Pacific
от 26 541
CX-5782
07:55 HKG Гонконг
1
08:30 JJN Цзиньцзян
24ч 24ч 35м 35м
1 пересадка
от 26 541
Найти
12 ч 25 мин
1 пересадка
Cathay Pacific Cathay Pacific
от 26 541
CX-5786
20:05 HKG Гонконг
1
08:30 JJN Цзиньцзян
12ч 12ч 25м 25м
1 пересадка
от 26 541
Найти
21 ч 30 мин
1 пересадка
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 26 596
PR-311
22:55 HKG Гонконг
1
20:25 JJN Цзиньцзян
21ч 21ч 30м 30м
1 пересадка
от 26 596
Найти
7 ч 05 мин
1 пересадка
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 26 596
PR-319
13:20 HKG Гонконг
1
20:25 JJN Цзиньцзян
1 пересадка
от 26 596
Найти
8 ч 55 мин
1 пересадка
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 26 596
PR-301
11:30 HKG Гонконг
1
20:25 JJN Цзиньцзян
55м 55м
1 пересадка
от 26 596
Найти
25 ч 35 мин
1 пересадка
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 26 596
PR-307
18:50 HKG Гонконг
1
20:25 JJN Цзиньцзян
25ч 25ч 35м 35м
1 пересадка
от 26 596
Найти

Информация о перелете Гонконг — Цзиньцзян

Самый быстрый перелет
1 час 30 минут
Расстояние между городами
555 километров
Координаты Гонконга
22° 32' с. ш. 113° 92' в. д.
Координаты Цзиньцзяна
118° 60' с. ш. 118° 60 ' в. д.
Минимальное время полета до Гонконга из Цзиньцзяна составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 30 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 555 километров.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Гонконг — Цзиньцзян на 1 взрослого

6 апреля 2020 от 4 914  8 сентября 2020 от 15 726 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Гонконг — Цзиньцзян прямые перелеты осуществляют 4 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Shenzhen Airlines (~16 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Гонконг — Цзиньцзян

Самые низкие цены на авиабилеты Гонконг — Цзиньцзян у авиакомпании — Shenzhen Airlines!




Популярные направления из Гонконга

Гонконг → Москва
Гонконг → Владивосток
Гонконг → Пхукет
Гонконг → Санкт-Петербург
Гонконг → Манила
Гонконг → Бангкок
Гонконг → Хабаровск
Гонконг → Сингапур
Гонконг → Киев
Гонконг → Денпасар
Гонконг → Сеул
Гонконг → Новосибирск
Гонконг → Куала-Лумпур
Гонконг → Шанхай
Гонконг → Инчхон
Гонконг → Хошимин
Гонконг → Себу
Гонконг → Тайбэй
Гонконг → Екатеринбург
Гонконг → Ханой
Все направления из Гонконга

Дешевые авиабилеты в Цзиньцзяна

Гонконг → Цзиньцзян
Чженьчжоу → Цзиньцзян
Шанхай → Цзиньцзян
Гуанчжоу → Цзиньцзян
Харбин → Цзиньцзян
Санкт-Петербург → Цзиньцзян
Москва → Цзиньцзян

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены