Погода в Баколоде:
Прогноз погоды в Баколоде:

Авиабилеты Гонконг - Баколод

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Гонконг - Баколод . Билеты на самолет в Баколод от 16 227 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Гонконг - Баколод: ~ 16 227 рублей
  • По маршруту Гонконг - Баколод поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Гонконг — Баколод на 1 взрослого

Самый дешевый
16 ч 00 мин
1 пересадка
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 16 227
PR-307
18:00 HKG Гонконг Эконом
1
10:00 BCD Баколод PR-307
1 ч 16ч
Тариф:
регулярный
от 16 227
Найти
Самый удобный
5 ч 40 мин
1 пересадка
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 16 227
PR-313
08:05 HKG Гонконг Эконом
1
13:45 BCD Баколод PR-313
1 ч 40м 40м
Тариф:
регулярный
от 16 227
Найти

Все рейсы Гонконг — Баколод на 1 взрослого

16 ч 00 мин
1 пересадка
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 16 227
PR-307
18:00 HKG Гонконг
1
10:00 BCD Баколод
16ч 16ч
1 пересадка
от 16 227
Найти
27 ч 05 мин
1 пересадка
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 16 227
PR-307
18:00 HKG Гонконг
1
21:05 BCD Баколод
27ч 27ч
1 пересадка
от 16 227
Найти
23 ч 10 мин
1 пересадка
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 16 227
PR-307
18:00 HKG Гонконг
1
17:10 BCD Баколод
23ч 23ч 10м 10м
1 пересадка
от 16 227
Найти
7 ч 20 мин
1 пересадка
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 16 227
PR-311
22:25 HKG Гонконг
1
05:45 BCD Баколод
20м 20м
1 пересадка
от 16 227
Найти
18 ч 45 мин
1 пересадка
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 16 227
PR-311
22:25 HKG Гонконг
1
17:10 BCD Баколод
18ч 18ч 45м 45м
1 пересадка
от 16 227
Найти
22 ч 40 мин
1 пересадка
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 16 227
PR-311
22:25 HKG Гонконг
1
21:05 BCD Баколод
22ч 22ч 40м 40м
1 пересадка
от 16 227
Найти
15 ч 20 мин
1 пересадка
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 16 227
PR-311
22:25 HKG Гонконг
1
13:45 BCD Баколод
15ч 15ч 20м 20м
1 пересадка
от 16 227
Найти
19 ч 45 мин
1 пересадка
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 16 227
PR-307
18:00 HKG Гонконг
1
13:45 BCD Баколод
19ч 19ч 45м 45м
1 пересадка
от 16 227
Найти
21 ч 40 мин
1 пересадка
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 16 227
PR-313
08:05 HKG Гонконг
1
05:45 BCD Баколод
21ч 21ч 40м 40м
1 пересадка
от 16 227
Найти
13 ч 00 мин
1 пересадка
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 16 227
PR-313
08:05 HKG Гонконг
1
21:05 BCD Баколод
13ч 13ч
1 пересадка
от 16 227
Найти
5 ч 40 мин
1 пересадка
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 16 227
PR-313
08:05 HKG Гонконг
1
13:45 BCD Баколод
40м 40м
1 пересадка
от 16 227
Найти
25 ч 55 мин
1 пересадка
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 16 227
PR-313
08:05 HKG Гонконг
1
10:00 BCD Баколод
25ч 25ч 55м 55м
1 пересадка
от 16 227
Найти
11 ч 45 мин
1 пересадка
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 16 227
PR-307
18:00 HKG Гонконг
1
05:45 BCD Баколод
11ч 11ч 45м 45м
1 пересадка
от 16 227
Найти
9 ч 05 мин
1 пересадка
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 16 227
PR-313
08:05 HKG Гонконг
1
17:10 BCD Баколод
1 пересадка
от 16 227
Найти
11 ч 35 мин
1 пересадка
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 16 227
PR-311
22:25 HKG Гонконг
1
10:00 BCD Баколод
11ч 11ч 35м 35м
1 пересадка
от 16 227
Найти
16 ч 25 мин
1 пересадка
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 17 492
PR-319
13:20 HKG Гонконг
1
05:45 BCD Баколод
16ч 16ч 25м 25м
1 пересадка
от 17 492
Найти
20 ч 40 мин
1 пересадка
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 17 492
PR-319
13:20 HKG Гонконг
1
10:00 BCD Баколод
20ч 20ч 40м 40м
1 пересадка
от 17 492
Найти
24 ч 25 мин
1 пересадка
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 17 492
PR-319
13:20 HKG Гонконг
1
13:45 BCD Баколод
24ч 24ч 25м 25м
1 пересадка
от 17 492
Найти
13 ч 35 мин
2 пересадки
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 18 160
PR-311
22:25 HKG Гонконг
2
12:00 BCD Баколод
13ч 13ч 35м 35м
2 пересадки
от 18 160
Найти
18 ч 00 мин
2 пересадки
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 18 160
PR-307
18:00 HKG Гонконг
2
12:00 BCD Баколод
18ч 18ч
2 пересадки
от 18 160
Найти

Информация о перелете Гонконг — Баколод

Самый быстрый перелет
5 часов 40 минут
Расстояние между городами
1907 километров
Координаты Гонконга
22° 32' с. ш. 113° 92' в. д.
Координаты Баколода
123° 92' с. ш. 123° 92 ' в. д.
Минимальное время полета до Гонконга из Баколода составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 5 часов 40 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1907 километров.

Популярные направления из Гонконга

Гонконг → Москва
Гонконг → Владивосток
Гонконг → Санкт-Петербург
Гонконг → Пхукет
Гонконг → Хабаровск
Гонконг → Манила
Гонконг → Бангкок
Гонконг → Сингапур
Гонконг → Денпасар
Гонконг → Киев
Гонконг → Сеул
Гонконг → Новосибирск
Гонконг → Шанхай
Гонконг → Куала-Лумпур
Гонконг → Хошимин
Гонконг → Тайбэй
Гонконг → Екатеринбург
Гонконг → Себу
Гонконг → Ханой
Гонконг → Санья
Все направления из Гонконга

Дешевые авиабилеты в Баколод

Гонконг → Баколод

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены