Погода в Запорожье:
Прогноз погоды в Запорожье:

Авиабилеты Хельсинки - Запорожье

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Хельсинки - Запорожье . Билеты на самолет в Запорожье от 16 719 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Хельсинки - Запорожье: ~ 16 719 рублей
  • По маршруту Хельсинки - Запорожье поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Хельсинки — Запорожье на 1 взрослого

Самый дешевый
22 ч 20 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 16 719
TK-1762
12:40 HEL Хельсинки Эконом
1
11:00 OZH Запорожье TK-1762
1 ч 22ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 16 719
Найти
Самый удобный
8 ч 25 мин
2 пересадки
SAS SAS
от 95 579
SK-705
08:50 HEL Хельсинки Эконом
2
17:15 OZH Запорожье SK-705
1 ч 25м 25м
Тариф:
регулярный
от 95 579
Найти

Все рейсы Хельсинки — Запорожье на 1 взрослого

22 ч 20 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 16 719
TK-1762
12:40 HEL Хельсинки
1
11:00 OZH Запорожье
22ч 22ч 20м 20м
1 пересадка
от 16 719
Найти
16 ч 00 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 16 719
TK-1764
19:00 HEL Хельсинки
1
11:00 OZH Запорожье
16ч 16ч
1 пересадка
от 16 719
Найти
11 ч 40 мин
2 пересадки
Air Baltic Air Baltic
от 25 817
BT-326
05:35 HEL Хельсинки
2
17:15 OZH Запорожье
11ч 11ч 40м 40м
2 пересадки
от 25 817
Найти
23 ч 30 мин
1 пересадка
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 34 257
PS-152
12:25 HEL Хельсинки
1
11:55 OZH Запорожье
23ч 23ч 30м 30м
1 пересадка
от 34 257
Найти
8 ч 45 мин
1 пересадка
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 34 257
PS-152
12:25 HEL Хельсинки
1
21:10 OZH Запорожье
45м 45м
1 пересадка
от 34 257
Найти
8 ч 45 мин
1 пересадка
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 36 734
PS-152
12:25 HEL Хельсинки
1
21:10 OZH Запорожье
45м 45м
1 пересадка
от 36 734
Найти
23 ч 30 мин
1 пересадка
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 36 734
PS-152
12:25 HEL Хельсинки
1
11:55 OZH Запорожье
23ч 23ч 30м 30м
1 пересадка
от 36 734
Найти
14 ч 10 мин
2 пересадки
KLM KLM
от 40 589
KL-1164
07:00 HEL Хельсинки
2
21:10 OZH Запорожье
14ч 14ч 10м 10м
2 пересадки
от 40 589
Найти
27 ч 00 мин
2 пересадки
KLM KLM
от 40 589
KL-1170
18:10 HEL Хельсинки
2
21:10 OZH Запорожье
27ч 27ч
2 пересадки
от 40 589
Найти
11 ч 15 мин
2 пересадки
Lufthansa Lufthansa
от 89 631
LH-2467
06:00 HEL Хельсинки
2
17:15 OZH Запорожье
11ч 11ч 15м 15м
2 пересадки
от 89 631
Найти
10 ч 55 мин
2 пересадки
Lufthansa Lufthansa
от 90 702
LH-855
06:20 HEL Хельсинки
2
17:15 OZH Запорожье
10ч 10ч 55м 55м
2 пересадки
от 90 702
Найти
8 ч 25 мин
2 пересадки
SAS SAS
от 95 579
SK-705
08:50 HEL Хельсинки
2
17:15 OZH Запорожье
25м 25м
2 пересадки
от 95 579
Найти
10 ч 55 мин
2 пересадки
Lufthansa Lufthansa
от 172 197
LH-855
06:20 HEL Хельсинки
2
17:15 OZH Запорожье
10ч 10ч 55м 55м
2 пересадки
от 172 197
Найти
11 ч 15 мин
2 пересадки
Lufthansa Lufthansa
от 180 922
LH-2467
06:00 HEL Хельсинки
2
17:15 OZH Запорожье
11ч 11ч 15м 15м
2 пересадки
от 180 922
Найти
11 ч 15 мин
2 пересадки
Lufthansa Lufthansa
от 182 271
LH-2467
06:00 HEL Хельсинки
2
17:15 OZH Запорожье
11ч 11ч 15м 15м
2 пересадки
от 182 271
Найти

Информация о перелете Хельсинки — Запорожье

Самый быстрый перелет
8 часов 25 минут
Расстояние между городами
1525 километров
Координаты Хельсинки
60° 18' с. ш. 24° 93' в. д.
Координаты Запорожья
35° 18' с. ш. 35° 18 ' в. д.
Минимальное время полета до Хельсинки из Запорожья составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 8 часов 25 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1525 километров.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Хельсинки — Запорожье на 1 взрослого

17 августа 2019 от 29 402 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Хельсинки — Запорожье перелеты осуществляют не менее 6 авиакомпаний с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Хельсинки — Запорожье

Самые низкие цены на авиабилеты Хельсинки — Запорожье у авиакомпании — Turkish Airlines!




Популярные направления из Хельсинки

Хельсинки → Барселона
Хельсинки → Прага
Хельсинки → Рим
Хельсинки → Москва
Хельсинки → Париж
Хельсинки → Амстердам
Хельсинки → Берлин
Хельсинки → Тенерифе
Хельсинки → Стокгольм
Хельсинки → Малага
Хельсинки → Аликанте
Хельсинки → Лиссабон
Хельсинки → Пальма Майорка
Хельсинки → Франкфурт
Хельсинки → Милан
Хельсинки → Копенгаген
Хельсинки → Осло
Хельсинки → Мадрид
Хельсинки → Мюнхен
Хельсинки → Афины
Все направления из Хельсинки

Дешевые авиабилеты в Запорожье

Киев → Запорожье
Варшава → Запорожье
Харьков → Запорожье
Краков → Запорожье
Гданьск → Запорожье
Катовице → Запорожье
Львов → Запорожье
Ереван → Запорожье
Стамбул → Запорожье
Анкара → Запорожье
Минск → Запорожье
Одесса → Запорожье
Милан → Запорожье
Вильнюс → Запорожье
Газиантеп → Запорожье
Баку → Запорожье
Трабзон → Запорожье
Тель-Авив → Запорожье
Москва → Запорожье
Нижний Новгород → Запорожье

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены