Погода в Осло:
Прогноз погоды в Осло:

Авиабилеты Женева - Осло

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Женева - Осло от 1 авиакомпаний . Билеты на самолет в Осло от 15 231 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Женева - Осло: ~ 15 231 рублей
  • По маршруту Женева - Осло поиск авиабилетов осуществляли: 2 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Женева — Осло на 1 взрослого

Самый дешевый
23 ч 05 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 15 231
KL-1932
17:15 GVA Женева Эконом
1
16:20 OSL Осло KL-1932
1 ч 23ч
Тариф:
регулярный
от 15 231
Найти
Самый удобный
2 ч 35 мин
без пересадок
Norwegian Air Shuttle Norwegian Air Shuttle
от 36 783
DY-1603
10:40 GVA Женева Эконом
13:15 OSL Осло DY-1603
1 ч 35м 35м
Тариф:
лоукост
от 36 783
Найти

Все рейсы Женева — Осло на 1 взрослого

23 ч 05 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 15 231
KL-1932
17:15 GVA Женева
1
16:20 OSL Осло
23ч 23ч
1 пересадка
от 15 231
Найти
26 ч 10 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 15 433
KL-1930
14:10 GVA Женева
1
16:20 OSL Осло
26ч 26ч 10м 10м
1 пересадка
от 15 433
Найти
23 ч 30 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 15 974
LO-418
10:25 GVA Женева
1
09:55 OSL Осло
23ч 23ч 30м 30м
1 пересадка
от 15 974
Найти
14 ч 20 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 15 974
LO-416
19:35 GVA Женева
1
09:55 OSL Осло
14ч 14ч 20м 20м
1 пересадка
от 15 974
Найти
20 ч 55 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 17 587
KL-1930
14:10 GVA Женева
1
11:05 OSL Осло
20ч 20ч 55м 55м
1 пересадка
от 17 587
Найти
17 ч 50 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 17 587
KL-1932
17:15 GVA Женева
1
11:05 OSL Осло
17ч 17ч 50м 50м
1 пересадка
от 17 587
Найти
26 ч 10 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 17 587
KL-1926
08:55 GVA Женева
1
11:05 OSL Осло
26ч 26ч 10м 10м
1 пересадка
от 17 587
Найти
23 ч 10 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 17 587
KL-1928
11:55 GVA Женева
1
11:05 OSL Осло
23ч 23ч 10м 10м
1 пересадка
от 17 587
Найти
23 ч 05 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 17 628
KL-1932
17:15 GVA Женева
1
16:20 OSL Осло
23ч 23ч
1 пересадка
от 17 628
Найти
19 ч 55 мин
1 пересадка
Brussels Airlines Brussels Airlines
от 18 267
SN-2724
21:15 GVA Женева
1
17:10 OSL Осло
19ч 19ч 55м 55м
1 пересадка
от 18 267
Найти
25 ч 35 мин
1 пересадка
Brussels Airlines Brussels Airlines
от 18 267
SN-2724
21:15 GVA Женева
1
22:50 OSL Осло
25ч 25ч 35м 35м
1 пересадка
от 18 267
Найти
22 ч 15 мин
1 пересадка
Brussels Airlines Brussels Airlines
от 18 733
SN-2722
18:55 GVA Женева
1
17:10 OSL Осло
22ч 22ч 15м 15м
1 пересадка
от 18 733
Найти
24 ч 00 мин
1 пересадка
Brussels Airlines Brussels Airlines
от 18 733
SN-2720
17:10 GVA Женева
1
17:10 OSL Осло
24ч 24ч
1 пересадка
от 18 733
Найти
14 ч 20 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 19 426
LO-416
19:35 GVA Женева
1
09:55 OSL Осло
14ч 14ч 20м 20м
1 пересадка
от 19 426
Найти
23 ч 30 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 19 426
LO-418
10:25 GVA Женева
1
09:55 OSL Осло
23ч 23ч 30м 30м
1 пересадка
от 19 426
Найти
22 ч 40 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 20 743
KL-1932
17:15 GVA Женева
1
15:55 OSL Осло
22ч 22ч 40м 40м
1 пересадка
от 20 743
Найти
23 ч 25 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 20 743
KL-1930
14:10 GVA Женева
1
13:35 OSL Осло
23ч 23ч 25м 25м
1 пересадка
от 20 743
Найти
20 ч 20 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 20 743
KL-1932
17:15 GVA Женева
1
13:35 OSL Осло
20ч 20ч 20м 20м
1 пересадка
от 20 743
Найти
25 ч 40 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 20 743
KL-1928
11:55 GVA Женева
1
13:35 OSL Осло
25ч 25ч 40м 40м
1 пересадка
от 20 743
Найти
25 ч 20 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 21 103
KL-1932
17:15 GVA Женева
1
18:35 OSL Осло
25ч 25ч 20м 20м
1 пересадка
от 21 103
Найти

Информация о перелете Женева — Осло

Самый быстрый перелет
2 часа 35 минут
Расстояние между городами
1554 километра
Координаты Женевы
46° 20' с. ш. 6° 15' в. д.
Координаты Осло
10° 74' с. ш. 10° 74 ' в. д.
Минимальное время полета до Женевы из Осло составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 2 часа 35 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1554 километра.

Аэропорты Женевы и Осло

В Осло самолеты приземляются в аэропортах:
Сандефьорд (TRF)
Из Женевы в Осло в нашей системе доступно ~4 прямых рейса в аэропорты Сандефьорд (TRF) .

Лучшие найденные цены на авиабилеты Женева — Осло на 1 взрослого

1 ноября 2019 от 6 694  24 апреля 2020 от 7 463  26 июня 2020 от 6 666 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Женева — Осло прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Norwegian Air Shuttle (~4 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Женева — Осло

Самые низкие цены на авиабилеты Женева — Осло у авиакомпании — Norwegian Air Shuttle!




Популярные направления из Женевы

Женева → Москва
Женева → Санкт-Петербург
Женева → Киев
Женева → Ницца
Женева → Прага
Женева → Минск
Женева → Лондон
Женева → Барселона
Женева → Рига
Женева → Рим
Женева → Краснодар
Женева → Кишинёв
Женева → Ереван
Женева → Париж
Женева → Екатеринбург
Женева → Закинтос
Женева → Таллин
Женева → Афины
Женева → Салоники
Женева → Малага
Все направления из Женевы

Дешевые авиабилеты в Осло

Рига → Осло
Вильнюс → Осло
Таллин → Осло
Варшава → Осло
Будапешт → Осло
Гданьск → Осло
Амстердам → Осло
Ницца → Осло
Трондхейм → Осло
Прага → Осло
Кристианстад → Осло
Берген → Осло
Мюнхен → Осло
Молде → Осло
Берлин → Осло
Мадрид → Осло
Барселона → Осло
Милан → Осло
Рованиеми → Осло
Аликанте → Осло

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены