Погода в Шринагаре:
Прогноз погоды в Шринагаре:

Авиабилеты Гоа - Шринагар

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Гоа - Шринагар . Билеты на самолет в Шринагар от 7 291 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Гоа - Шринагар: ~ 7 291 рублей
  • По маршруту Гоа - Шринагар поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Гоа — Шринагар на 1 взрослого

Самый дешевый
10 ч 30 мин
1 пересадка
Air India Air India
от 7 291
AI-884
01:15 GOI Гоа Эконом
1
11:45 SXR Шринагар AI-884
1 ч 10ч 30м 30м
Тариф:
регулярный
от 7 291
Найти
Самый удобный
7 ч 25 мин
1 пересадка
Air India Air India
от 7 291
AI-884
01:15 GOI Гоа Эконом
1
08:40 SXR Шринагар AI-884
1 ч 25м 25м
Тариф:
регулярный
от 7 291
Найти

Все рейсы Гоа — Шринагар на 1 взрослого

10 ч 30 мин
1 пересадка
Air India Air India
от 7 291
AI-884
01:15 GOI Гоа
1
11:45 SXR Шринагар
10ч 10ч 30м 30м
1 пересадка
от 7 291
Найти
7 ч 25 мин
1 пересадка
Air India Air India
от 7 291
AI-884
01:15 GOI Гоа
1
08:40 SXR Шринагар
25м 25м
1 пересадка
от 7 291
Найти
21 ч 35 мин
1 пересадка
Air India Air India
от 8 205
AI-843
14:10 GOI Гоа
1
11:45 SXR Шринагар
21ч 21ч 35м 35м
1 пересадка
от 8 205
Найти
23 ч 30 мин
1 пересадка
Air India Air India
от 8 815
AI-843
14:10 GOI Гоа
1
13:40 SXR Шринагар
23ч 23ч 30м 30м
1 пересадка
от 8 815
Найти
12 ч 25 мин
1 пересадка
Air India Air India
от 8 917
AI-884
01:15 GOI Гоа
1
13:40 SXR Шринагар
12ч 12ч 25м 25м
1 пересадка
от 8 917
Найти
22 ч 45 мин
1 пересадка
Vistara Vistara
от 12 181
UK-848
14:25 GOI Гоа
1
13:10 SXR Шринагар
22ч 22ч 45м 45м
1 пересадка
от 12 181
Найти
21 ч 35 мин
1 пересадка
Vistara Vistara
от 14 123
UK-848
14:25 GOI Гоа
1
12:00 SXR Шринагар
21ч 21ч 35м 35м
1 пересадка
от 14 123
Найти
21 ч 20 мин
1 пересадка
Vistara Vistara
от 26 280
UK-848
14:25 GOI Гоа
1
11:45 SXR Шринагар
21ч 21ч 20м 20м
1 пересадка
от 26 280
Найти
23 ч 15 мин
1 пересадка
Vistara Vistara
от 26 280
UK-848
14:25 GOI Гоа
1
13:40 SXR Шринагар
23ч 23ч 15м 15м
1 пересадка
от 26 280
Найти
12 ч 50 мин
2 пересадки
Air India Air India
от 29 341
AI-84
23:10 GOI Гоа
2
12:00 SXR Шринагар
12ч 12ч 50м 50м
2 пересадки
от 29 341
Найти
9 ч 10 мин
2 пересадки
Air India Air India
от 29 341
AI-34
04:00 GOI Гоа
2
13:10 SXR Шринагар
10м 10м
2 пересадки
от 29 341
Найти
26 ч 45 мин
1 пересадка
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 31 885
H1-9161
05:25 GOI Гоа
1
08:10 SXR Шринагар
26ч 26ч 45м 45м
1 пересадка
от 31 885
Найти
14 ч 35 мин
1 пересадка
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 31 885
H1-9135
17:35 GOI Гоа
1
08:10 SXR Шринагар
14ч 14ч 35м 35м
1 пересадка
от 31 885
Найти
18 ч 40 мин
1 пересадка
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 31 885
H1-9127
13:30 GOI Гоа
1
08:10 SXR Шринагар
18ч 18ч 40м 40м
1 пересадка
от 31 885
Найти
21 ч 50 мин
1 пересадка
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 33 408
H1-9127
13:30 GOI Гоа
1
11:20 SXR Шринагар
21ч 21ч 50м 50м
1 пересадка
от 33 408
Найти
17 ч 45 мин
1 пересадка
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 33 408
H1-9135
17:35 GOI Гоа
1
11:20 SXR Шринагар
17ч 17ч 45м 45м
1 пересадка
от 33 408
Найти
29 ч 55 мин
1 пересадка
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 33 408
H1-9161
05:25 GOI Гоа
1
11:20 SXR Шринагар
29ч 29ч 55м 55м
1 пересадка
от 33 408
Найти
15 ч 40 мин
1 пересадка
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 35 764
H1-9418
21:05 GOI Гоа
1
12:45 SXR Шринагар
15ч 15ч 40м 40м
1 пересадка
от 35 764
Найти
14 ч 15 мин
1 пересадка
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 35 764
H1-9418
21:05 GOI Гоа
1
11:20 SXR Шринагар
14ч 14ч 15м 15м
1 пересадка
от 35 764
Найти
14 ч 50 мин
1 пересадка
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 35 764
H1-9418
21:05 GOI Гоа
1
11:55 SXR Шринагар
14ч 14ч 50м 50м
1 пересадка
от 35 764
Найти

Информация о перелете Гоа — Шринагар

Самый быстрый перелет
7 часов 25 минут
Расстояние между городами
2082 километра
Координаты Гоа
15° 38' с. ш. 73° 83' в. д.
Координаты Шринагара
74° 82' с. ш. 74° 82 ' в. д.
Минимальное время полета до Гоа из Шринагара составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 7 часов 25 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 2082 километра.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Гоа — Шринагар на 1 взрослого

28 апреля 2020 от 7 370 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Гоа — Шринагар перелеты осуществляют не менее 3 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Гоа — Шринагар

Самые низкие цены на авиабилеты Гоа — Шринагар у авиакомпании — Air India!




Популярные направления из Гоа

Гоа → Дели
Гоа → Москва
Гоа → Мумбаи
Гоа → Коломбо
Гоа → Мале
Гоа → Бангалор
Гоа → Бангкок
Гоа → Варанаси
Гоа → Санкт-Петербург
Гоа → Пхукет
Гоа → Дубаи
Гоа → Ченнай
Гоа → Екатеринбург
Гоа → Кочи
Гоа → Киев
Гоа → Денпасар
Гоа → Хайдерабад
Гоа → Стамбул
Гоа → Коимбаторе
Гоа → Удайспур
Все направления из Гоа

Дешевые авиабилеты в Шринагар

Дели → Шринагар
Гоа → Шринагар
Москва → Шринагар

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены