Самые дешевые и удобные билеты Генуя — Неаполь на 1 взрослого

Самый дешевый
от 2 257
Купить
Базовый
07:00
GOA
Генуя
27 октября, ср
08:25
NAP
Неаполь
27 октября, ср
без пересадок
эконом
Air Senegal Air Senegal
Air Senegal Air Senegal
от 2 257
V7-1633
Самый удобный
от 2 257
Купить
Базовый
07:00
GOA
Генуя
27 октября, ср
08:25
NAP
Неаполь
27 октября, ср
без пересадок
эконом
Air Senegal Air Senegal
Air Senegal Air Senegal
от 2 257
V7-1633

Все рейсы Генуя — Неаполь на 1 взрослого

от 2 257
Купить
Базовый
07:00
GOA
Генуя
27 октября, ср
08:25
NAP
Неаполь
27 октября, ср
без пересадок
эконом
Air Senegal Air Senegal
Air Senegal Air Senegal
от 2 257
V7-1633

Немного полезной информации/Вам будет интересно узнать

Информация о перелете Генуя — Неаполь
Минимальное время полета до Генуи из Неаполя составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 25 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 590 километров.
1 час 25 минут
Самый быстрый перелет
590 километров
Расстояние между городами
44° 41' с. ш. 8° 93' в. д.
Координаты Генуи
40° 83' с. ш. 14° 25' в. д.
Координаты Неаполя
Прямые рейсы Генуя – Неаполь, расписание самолетов
Рейс Вылет В пути Прибытие
Air Senegal (V7-1633) 07:00 ~1ч 08:25
Прямые рейсы Неаполь – Генуя, расписание самолетов
Рейс Вылет В пути Прибытие
Alitalia (AZ-1264) 11:10 ~3ч 14:20
Alitalia (AZ-1268) 06:35 ~4ч 10:35
Alitalia (AZ-1274) 19:20 ~3ч 22:45
Alitalia (AZ-1270) 15:35 ~19ч 10:35
Alitalia (AZ-1274) 19:20 ~19ч 14:20
Alitalia (AZ-1268) 06:35 ~16ч 22:45
Alitalia (AZ-1264) 11:10 ~11ч 22:45
Авиакомпании, летающие в Неаполь
По маршруту Генуя — Неаполь прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Air Senegal (~4 рейса в месяц). Все авиакомпании.
Рейтинг цен у авиакомпаний
Самые низкие цены на авиабилеты Генуя — Неаполь у авиакомпании — Air Senegal!
Низкие цены
Билеты на самолет по выгодным ценам и нужным вам направлениям!
Много вариантов оплаты
7 способов оплаты для твоего удобства
Простота и удобство
Просто и быстро: понадобится только паспорт.
Бронируй сейчас — плати потом
Комфортный заказ авиабилетов
Отзывчивая техподдержка
Всегда на связи
Низкие цены
Мы подберем оптимальные варианты перелетов по выгодным ценам. Выберите нужный маршрут, и мы покажем самые дешевые билеты на самолет.
Много вариантов оплаты
Оплачивайте авиабилеты банковской картой онлайн, а также наличными или картой в салонах сети «Связной». Доступна и оплата в рассрочку.
Простота и удобство
Оформляйте авиабилеты в несколько кликов. Вы всегда можете оформить покупку или бронь на нашем сайте, через мобильное приложение и в любом магазине «Связной».
Бронируй сейчас — плати потом
Мы делаем заказ авиабилетов комфортным и удобным — бронируйте сейчас, а платите потом. Следите за сроками брони.
Отзывчивая техподдержка
При возникновении любых вопросов — звоните нам! Работаем 24/7. Поможем с возвратами и обменами билетов, сориентируем по условиям провоза багажа и развеем любые сомнения.
Закрыть