Погода в Мюлуз-Базель:
Прогноз погоды в Мюлуз-Базель:

Авиабилеты Гданьск - Мюлуз-Базель

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Гданьск - Мюлуз-Базель . Билеты на самолет в Мюлуз-Базель от 11 156 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Гданьск - Мюлуз-Базель: ~ 11 156 рублей
  • По маршруту Гданьск - Мюлуз-Базель поиск авиабилетов осуществляли: 2 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Гданьск — Мюлуз-Базель на 1 взрослого

Самый дешевый
19 ч 45 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 11 156
KL-1922
18:05 GDN Гданьск Эконом
1
13:50 EAP Мюлуз-Базель KL-1922
1 ч 19ч 45м 45м
Тариф:
регулярный
от 11 156
Найти
Самый удобный
3 ч 15 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 26 895
LH-1377
14:45 GDN Гданьск Эконом
1
18:00 EAP Мюлуз-Базель LH-1377
1 ч 15м 15м
Тариф:
регулярный
от 26 895
Найти

Все рейсы Гданьск — Мюлуз-Базель на 1 взрослого

19 ч 45 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 11 156
KL-1922
18:05 GDN Гданьск
1
13:50 EAP Мюлуз-Базель
19ч 19ч 45м 45м
1 пересадка
от 11 156
Найти
26 ч 05 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 11 156
KL-1918
11:45 GDN Гданьск
1
13:50 EAP Мюлуз-Базель
26ч 26ч
1 пересадка
от 11 156
Найти
7 ч 25 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 11 156
KL-1916
06:25 GDN Гданьск
1
13:50 EAP Мюлуз-Базель
25м 25м
1 пересадка
от 11 156
Найти
15 ч 40 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 11 156
KL-1922
18:05 GDN Гданьск
1
09:45 EAP Мюлуз-Базель
15ч 15ч 40м 40м
1 пересадка
от 11 156
Найти
15 ч 20 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 11 156
KL-1916
06:25 GDN Гданьск
1
21:45 EAP Мюлуз-Базель
15ч 15ч 20м 20м
1 пересадка
от 11 156
Найти
22 ч 00 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 11 156
KL-1918
11:45 GDN Гданьск
1
09:45 EAP Мюлуз-Базель
22ч 22ч
1 пересадка
от 11 156
Найти
10 ч 00 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 11 156
KL-1918
11:45 GDN Гданьск
1
21:45 EAP Мюлуз-Базель
10ч 10ч
1 пересадка
от 11 156
Найти
16 ч 15 мин
2 пересадки
KLM KLM
от 13 453
KL-1922
18:05 GDN Гданьск
2
10:20 EAP Мюлуз-Базель
16ч 16ч 15м 15м
2 пересадки
от 13 453
Найти
15 ч 20 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 13 457
KL-1916
06:25 GDN Гданьск
1
21:45 EAP Мюлуз-Базель
15ч 15ч 20м 20м
1 пересадка
от 13 457
Найти
7 ч 25 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 13 457
KL-1916
06:25 GDN Гданьск
1
13:50 EAP Мюлуз-Базель
25м 25м
1 пересадка
от 13 457
Найти
15 ч 40 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 13 457
KL-1922
18:05 GDN Гданьск
1
09:45 EAP Мюлуз-Базель
15ч 15ч 40м 40м
1 пересадка
от 13 457
Найти
10 ч 00 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 13 457
KL-1918
11:45 GDN Гданьск
1
21:45 EAP Мюлуз-Базель
10ч 10ч
1 пересадка
от 13 457
Найти
22 ч 00 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 14 371
AF-8483
11:45 GDN Гданьск
1
09:45 EAP Мюлуз-Базель
22ч 22ч
1 пересадка
от 14 371
Найти
26 ч 05 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 14 371
AF-8483
11:45 GDN Гданьск
1
13:50 EAP Мюлуз-Базель
26ч 26ч
1 пересадка
от 14 371
Найти
10 ч 00 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 14 371
AF-8483
11:45 GDN Гданьск
1
21:45 EAP Мюлуз-Базель
10ч 10ч
1 пересадка
от 14 371
Найти
19 ч 45 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 14 371
AF-8487
18:05 GDN Гданьск
1
13:50 EAP Мюлуз-Базель
19ч 19ч 45м 45м
1 пересадка
от 14 371
Найти
15 ч 40 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 14 371
AF-8487
18:05 GDN Гданьск
1
09:45 EAP Мюлуз-Базель
15ч 15ч 40м 40м
1 пересадка
от 14 371
Найти
16 ч 15 мин
2 пересадки
Air France Air France
от 14 578
AF-8487
18:05 GDN Гданьск
2
10:20 EAP Мюлуз-Базель
16ч 16ч 15м 15м
2 пересадки
от 14 578
Найти
7 ч 49 мин
1 пересадка
SWISS SWISS
от 16 035
LX-1381
14:35 GDN Гданьск
1
22:24 EAP Мюлуз-Базель
49м 49м
1 пересадка
от 16 035
Найти
5 ч 49 мин
1 пересадка
SWISS SWISS
от 16 035
LX-1381
14:35 GDN Гданьск
1
20:24 EAP Мюлуз-Базель
49м 49м
1 пересадка
от 16 035
Найти

Информация о перелете Гданьск — Мюлуз-Базель

Самый быстрый перелет
3 часа 15 минут
Расстояние между городами
Координаты Гданьска
54° 35' с. ш. 18° 67' в. д.
Минимальное время полета до Гданьска из Мюлуз-Базеля составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 3 часа 15 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно .

Аэропорты Гданьска и Мюлуз-Базеля

В Мюлуз-Базель самолеты приземляются в аэропортах:
Базель (BSL), Евроа/п Мюлуз франц. (MLH)

Лучшие найденные цены на авиабилеты Гданьск — Мюлуз-Базель на 1 взрослого

19 октября 2019 от 13 438  5 ноября 2019 от 11 130  12 июня 2020 от 8 926 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Гданьск — Мюлуз-Базель перелеты осуществляют не менее 3 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Гданьск — Мюлуз-Базель

Самые низкие цены на авиабилеты Гданьск — Мюлуз-Базель у авиакомпании — KLM!




Популярные направления из Гданьска

Гданьск → Варшава
Гданьск → Милан
Гданьск → Рим
Гданьск → Харьков
Гданьск → Франкфурт
Гданьск → Краков
Гданьск → Львов
Гданьск → Париж
Гданьск → Москва
Гданьск → Мюнхен
Гданьск → Барселона
Гданьск → Штутгарт
Гданьск → Амстердам
Гданьск → Неаполь
Гданьск → Дюссельдорф
Гданьск → Кутаиси
Гданьск → Прага
Гданьск → Ницца
Гданьск → Копенгаген
Гданьск → Сплит
Все направления из Гданьска

Дешевые авиабилеты в Мюлуз-Базель

Тулуза → Мюлуз-Базель
Амстердам → Мюлуз-Базель
Копенгаген → Мюлуз-Базель
Гамбург → Мюлуз-Базель
Салоники → Мюлуз-Базель
Брюссель → Мюлуз-Базель
Варшава → Мюлуз-Базель
Тель-Авив → Мюлуз-Базель
Лондон → Мюлуз-Базель
Бордо → Мюлуз-Базель
Берлин → Мюлуз-Базель
Париж → Мюлуз-Базель
Санкт-Петербург → Мюлуз-Базель
Москва → Мюлуз-Базель
Вена → Мюлуз-Базель
Краснодар → Мюлуз-Базель
Манчестер → Мюлуз-Базель
Гданьск → Мюлуз-Базель
Вильнюс → Мюлуз-Базель
Дюссельдорф → Мюлуз-Базель

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены