Погода в Оксаке:
Прогноз погоды в Оксаке:

Авиабилеты Гвадалахара - Оксака

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Гвадалахара - Оксака от 1 авиакомпаний по цене от 9 220 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 2 человека

Самые дешевые и удобные билеты Гвадалахара — Оксака на 1 взрослого

Самый дешевый
26 ч 30 мин
1 пересадка
VivaAerobus VivaAerobus
от 9 220
VB-1063
13:50 GDL Гвадалахара Эконом
1
16:20 OAX Оксака VB-1063
1 ч 26ч 30м 30м
Тариф:
регулярный
от 9 220
Найти
Самый удобный
1 ч 45 мин
без пересадок
Aircompany Polet Aircompany Polet
от 10 273
YQ-535
14:40 GDL Гвадалахара Эконом
16:25 OAX Оксака YQ-535
1 ч 45м 45м
Тариф:
регулярный
от 10 273
Найти

Все рейсы Гвадалахара — Оксака на 1 взрослого

26 ч 30 мин
1 пересадка
VivaAerobus VivaAerobus
от 9 220
VB-1063
13:50 GDL Гвадалахара
1
16:20 OAX Оксака
26ч 26ч 30м 30м
1 пересадка
от 9 220
Найти
20 ч 53 мин
1 пересадка
Volaris Volaris
от 9 659
Y4-743
19:27 GDL Гвадалахара
1
16:20 OAX Оксака
20ч 20ч 53м 53м
1 пересадка
от 9 659
Найти
22 ч 40 мин
1 пересадка
Aeromexico Aeromexico
от 10 185
AM-223
12:00 GDL Гвадалахара
1
10:40 OAX Оксака
22ч 22ч 40м 40м
1 пересадка
от 10 185
Найти
1 ч 45 мин
без пересадок
Aircompany Polet Aircompany Polet
от 10 273
YQ-535
14:40 GDL Гвадалахара
16:25 OAX Оксака
45м 45м
без пересадок
от 10 273
Найти
16 ч 00 мин
1 пересадка
Aeromexico Aeromexico
от 14 734
AM-249
18:40 GDL Гвадалахара
1
10:40 OAX Оксака
16ч 16ч
1 пересадка
от 14 734
Найти
15 ч 30 мин
2 пересадки
VivaAerobus VivaAerobus
от 17 032
VB-3196
19:10 GDL Гвадалахара
2
10:40 OAX Оксака
15ч 15ч 30м 30м
2 пересадки
от 17 032
Найти
15 ч 13 мин
1 пересадка
Volaris Volaris
от 17 383
Y4-743
19:27 GDL Гвадалахара
1
10:40 OAX Оксака
15ч 15ч 13м 13м
1 пересадка
от 17 383
Найти
Посмотрите другие перелеты из Гвадалахаров

Информация о перелете Гвадалахара — Оксака

Самый быстрый перелет
1 час 45 минут
Расстояние между городами
803 километра
Координаты Гвадалахаров
20° 67' с. ш. -103° 33' в. д.
Координаты Оксаки
-96° 72' с. ш. -96° 72 ' в. д.
Минимальное время полета из Гвадалахаров до Оксаки по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 1 час 45 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 803 километра.

Лучшие найденные цены

23 июня 2020 от 7 389 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Гвадалахара — Оксака прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Aircompany Polet (~4 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Гвадалахаров в Оксаку у авиакомпании — Aircompany Polet!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены