Погода в Ниигате:
Прогноз погоды в Ниигате:

Авиабилеты Фукуока - Ниигата

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Фукуока - Ниигата от 3 авиакомпаний по цене от 13 034 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Фукуока — Ниигата на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 40 мин
без пересадок
Nordeste-Linhas Aereas Regionals Nordeste-Linhas Aereas Regionals
от 13 034
JH-505
13:55 FUK Фукуока Эконом
15:35 KIJ Ниигата JH-505
1 ч 40м 40м
Тариф:
лоукост
от 13 034
Найти
Самый удобный
1 ч 40 мин
без пересадок
Nordeste-Linhas Aereas Regionals Nordeste-Linhas Aereas Regionals
от 13 034
JH-505
13:55 FUK Фукуока Эконом
15:35 KIJ Ниигата JH-505
1 ч 40м 40м
Тариф:
лоукост
от 13 034
Найти

Все рейсы Фукуока — Ниигата на 1 взрослого

1 ч 40 мин
без пересадок
Nordeste-Linhas Aereas Regionals Nordeste-Linhas Aereas Regionals
от 13 034
JH-505
13:55 FUK Фукуока
15:35 KIJ Ниигата
40м 40м
без пересадок
от 13 034
Найти
1 ч 50 мин
без пересадок
ANA ANA
от 19 352
NH-1281
07:15 FUK Фукуока
09:05 KIJ Ниигата
50м 50м
без пересадок
от 19 352
Найти
1 ч 40 мин
без пересадок
ANA ANA
от 19 352
NH-3183
18:05 FUK Фукуока
19:45 KIJ Ниигата
40м 40м
без пересадок
от 19 352
Найти
1 ч 40 мин
без пересадок
ANA ANA
от 19 643
NH-3183
18:05 FUK Фукуока
19:45 KIJ Ниигата
40м 40м
без пересадок
от 19 643
Найти
1 ч 50 мин
без пересадок
ANA ANA
от 19 643
NH-1281
07:15 FUK Фукуока
09:05 KIJ Ниигата
50м 50м
без пересадок
от 19 643
Найти
1 ч 40 мин
без пересадок
IBEX Airlines IBEX Airlines
от 20 104
FW-083
18:05 FUK Фукуока
19:45 KIJ Ниигата
40м 40м
без пересадок
от 20 104
Найти
10 ч 30 мин
1 пересадка
ANA ANA
от 26 299
NH-434
09:05 FUK Фукуока
1
19:35 KIJ Ниигата
10ч 10ч 30м 30м
1 пересадка
от 26 299
Найти
24 ч 40 мин
1 пересадка
ANA ANA
от 26 299
NH-3866
18:55 FUK Фукуока
1
19:35 KIJ Ниигата
24ч 24ч 40м 40м
1 пересадка
от 26 299
Найти
9 ч 25 мин
1 пересадка
ANA ANA
от 26 299
NH-3858
10:10 FUK Фукуока
1
19:35 KIJ Ниигата
25м 25м
1 пересадка
от 26 299
Найти
19 ч 55 мин
1 пересадка
ANA ANA
от 26 299
NH-3864
16:20 FUK Фукуока
1
12:15 KIJ Ниигата
19ч 19ч 55м 55м
1 пересадка
от 26 299
Найти
Посмотрите другие перелеты из Фукуоки

Информация о перелете Фукуока — Ниигата

Самый быстрый перелет
1 час 40 минут
Расстояние между городами
917 километров
Координаты Фукуоки
33° 58' с. ш. 130° 40' в. д.
Координаты Ниигаты
139° 05' с. ш. 139° 05 ' в. д.
Минимальное время полета из Фукуоки до Ниигаты по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 1 час 40 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 917 километров.

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета

Лучшее время для вылета в течение дня - день. Вы сэкономите на билете из Фукуоки в Ниигату до 10 550 руб.



Лучшие найденные цены

28 июня 2020 от 8 598 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Фукуока — Ниигата прямые перелеты осуществляют 3 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Nordeste-Linhas Aereas Regionals (~4 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Фукуоки в Ниигату у авиакомпании — Nordeste-Linhas Aereas Regionals!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены