Погода в Астане:
Прогноз погоды в Астане:

Авиабилеты Бишкек - Астана

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Бишкек - Астана. Билеты на самолет в Астану от 8 375 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Бишкек - Астана: ~ 8 375 рублей
  • По маршруту Бишкек - Астана поиск авиабилетов осуществляли: 5 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Бишкек — Астана на 1 взрослого

Самый дешевый
12 ч 00 мин
1 пересадка
Air Astana Air Astana
от 8 375
KC-110
19:55 FRU Бишкек Эконом
1
07:55 TSE Астана KC-110
1 ч 12ч
Тариф:
регулярный
от 8 375
Найти
Самый удобный
12 ч 00 мин
1 пересадка
Air Astana Air Astana
от 8 375
KC-110
19:55 FRU Бишкек Эконом
1
07:55 TSE Астана KC-110
1 ч 12ч
Тариф:
регулярный
от 8 375
Найти

Все рейсы Бишкек — Астана на 1 взрослого

12 ч 00 мин
1 пересадка
Air Astana Air Astana
от 8 375
KC-110
19:55 FRU Бишкек
1
07:55 TSE Астана
12ч 12ч
1 пересадка
от 8 375
Найти
23 ч 05 мин
1 пересадка
Air Astana Air Astana
от 8 375
KC-110
19:55 FRU Бишкек
1
19:00 TSE Астана
23ч 23ч
1 пересадка
от 8 375
Найти
18 ч 45 мин
1 пересадка
Air Astana Air Astana
от 8 375
KC-110
19:55 FRU Бишкек
1
14:40 TSE Астана
18ч 18ч 45м 45м
1 пересадка
от 8 375
Найти
24 ч 35 мин
1 пересадка
Air Astana Air Astana
от 8 375
KC-110
19:55 FRU Бишкек
1
20:30 TSE Астана
24ч 24ч 35м 35м
1 пересадка
от 8 375
Найти
21 ч 30 мин
1 пересадка
Air Astana Air Astana
от 8 375
KC-110
19:55 FRU Бишкек
1
17:25 TSE Астана
21ч 21ч 30м 30м
1 пересадка
от 8 375
Найти
25 ч 35 мин
1 пересадка
Air Astana Air Astana
от 8 375
KC-110
19:55 FRU Бишкек
1
21:30 TSE Астана
25ч 25ч 35м 35м
1 пересадка
от 8 375
Найти
12 ч 45 мин
1 пересадка
Air Astana Air Astana
от 8 375
KC-110
19:55 FRU Бишкек
1
08:40 TSE Астана
12ч 12ч 45м 45м
1 пересадка
от 8 375
Найти
23 ч 40 мин
1 пересадка
Air Astana Air Astana
от 8 375
KC-110
19:55 FRU Бишкек
1
19:35 TSE Астана
23ч 23ч 40м 40м
1 пересадка
от 8 375
Найти
14 ч 35 мин
1 пересадка
Air Astana Air Astana
от 8 375
KC-110
19:55 FRU Бишкек
1
10:30 TSE Астана
14ч 14ч 35м 35м
1 пересадка
от 8 375
Найти
17 ч 30 мин
1 пересадка
Air Astana Air Astana
от 8 375
KC-110
19:55 FRU Бишкек
1
13:25 TSE Астана
17ч 17ч 30м 30м
1 пересадка
от 8 375
Найти

Информация о перелете Бишкек — Астана

Самый быстрый перелет
12 часов 0 минут
Расстояние между городами
955 километров
Координаты Бишкека
42° 87' с. ш. 74° 60' в. д.
Координаты Астаны
71° 43' с. ш. 71° 43' в. д.
Минимальное время полета до Бишкека из Астаны составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 12 часов 0 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 955 километров.

Билеты на самолет Бишкек — Астана

Карта Астаны

Ищете отличные предложения на рейс Бишкек - Астана? Узнайте о самых привлекательных ценах на авиабилеты на нашем сайте. Найти подходящий вариант очень легко – у нас вы найдете самые лучшие предложения без наценки.


Выберите подходящий тариф из Бишкека в Астану на сайте или в салоне «Связной», забронируйте авиабилет, оплатите и наслаждайтесь комфортным отдыхом.


На нашем сайте вы можете позаботиться и об отеле – воспользуйтесь нашим сервисом по поиску отелей в Астане.

«Связной Трэвел» — отдыхайте с нами!

Популярные направления из Бишкека

Бишкек → Москва
Бишкек → Новосибирск
Бишкек → Санкт-Петербург
Бишкек → Екатеринбург
Бишкек → Сургут
Бишкек → Ош
Бишкек → Якутск
Бишкек → Красноярск
Бишкек → Краснодар
Бишкек → Калининград
Бишкек → Казань
Бишкек → Ростов-на-Дону
Бишкек → Грозный
Бишкек → Стамбул
Бишкек → Иркутск
Бишкек → Самара
Бишкек → Южно-Сахалинск
Бишкек → Сочи
Бишкек → Владивосток
Бишкек → Душанбе
Все направления из Бишкека

Дешевые авиабилеты в Астану

Жезказган → Астана
Алматы → Астана
Павлодар → Астана
Усть-Каменогорск → Астана
Актюбинск → Астана
Шымкент → Астана
Атырау → Астана
Уральск → Астана
Актау → Астана
Будапешт → Астана
Омск → Астана
Тараз → Астана
Кустанай → Астана
Бишкек → Астана
Ташкент → Астана
Караганда → Астана
Новосибирск → Астана
Санкт-Петербург → Астана
Ереван → Астана
Москва → Астана
Авиабилеты Астана — Бишкек

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены