Погода в Оше:
Прогноз погоды в Оше:

Авиабилеты Бишкек - Ош

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Бишкек - Ош от 2 авиакомпаний по цене от 2 387 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 660 человек

Самые дешевые и удобные билеты Бишкек — Ош на 1 взрослого

Самый дешевый
0 ч 40 мин
без пересадок
Avia Traffic Company Avia Traffic Company
от 2 387
YK-179D
10:00 FRU Бишкек Эконом
10:40 OSS Ош YK-179D
1 ч 40м 40м
Тариф:
регулярный
от 2 387
Найти
Самый удобный
0 ч 40 мин
без пересадок
Avia Traffic Company Avia Traffic Company
от 2 387
YK-179D
10:00 FRU Бишкек Эконом
10:40 OSS Ош YK-179D
1 ч 40м 40м
Тариф:
регулярный
от 2 387
Найти

Все рейсы Бишкек — Ош на 1 взрослого

0 ч 40 мин
без пересадок
Avia Traffic Company Avia Traffic Company
от 2 387
YK-179D
10:00 FRU Бишкек
10:40 OSS Ош
40м 40м
без пересадок
от 2 387
Найти
0 ч 40 мин
без пересадок
Avia Traffic Company Avia Traffic Company
от 2 422
YK-179
17:00 FRU Бишкек
17:40 OSS Ош
40м 40м
без пересадок
от 2 422
Найти
0 ч 40 мин
без пересадок
Tez Jet Tez Jet
от 2 601
ДЖ-105
08:00 FRU Бишкек
08:40 OSS Ош
40м 40м
без пересадок
от 2 601
Найти
0 ч 40 мин
без пересадок
Tez Jet Tez Jet
от 2 601
ДЖ-117
19:45 FRU Бишкек
20:25 OSS Ош
40м 40м
без пересадок
от 2 601
Найти
0 ч 45 мин
без пересадок
Tez Jet Tez Jet
от 2 687
ДЖ-119
15:50 FRU Бишкек
16:35 OSS Ош
45м 45м
без пересадок
от 2 687
Найти
12 ч 05 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 39 978
SU-1887
16:25 FRU Бишкек
1
04:30 OSS Ош
12ч 12ч
1 пересадка
от 39 978
Найти
22 ч 25 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 39 978
SU-1883
06:05 FRU Бишкек
1
04:30 OSS Ош
22ч 22ч 25м 25м
1 пересадка
от 39 978
Найти
26 ч 35 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 40 425
SU-1983
06:15 FRU Бишкек
1
08:50 OSS Ош
26ч 26ч 35м 35м
1 пересадка
от 40 425
Найти
23 ч 05 мин
2 пересадки
S7 Airlines S7 Airlines
от 42 382
S7-6418
04:45 FRU Бишкек
2
03:50 OSS Ош
23ч 23ч
2 пересадки
от 42 382
Найти
9 ч 35 мин
1 пересадка
Ural Airlines Ural Airlines
от 51 441
U6-8932
05:40 FRU Бишкек
1
15:15 OSS Ош
35м 35м
1 пересадка
от 51 441
Найти
Посмотрите другие перелеты из Бишкека

Информация о перелете Бишкек — Ош

Самый быстрый перелет
40 минут
Расстояние между городами
291 километр
Координаты Бишкека
42° 87' с. ш. 74° 60' в. д.
Координаты Оша
72° 82' с. ш. 72° 82 ' в. д.
Минимальное время полета из Бишкека до Оша по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 40 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 291 километр.

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета

Лучшее время для вылета в течение дня - утро. Вы сэкономите на билете из Бишкека в Оша до 27 712 руб.



Лучшие найденные цены

7 апреля 2021 от 2 421 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Бишкек — Ош прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Avia Traffic Company (~28 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Бишкека в Оша у авиакомпании — Avia Traffic Company!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены