Погода в Дакке:
Прогноз погоды в Дакке:

Авиабилеты Бишкек - Дакка

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Бишкек - Дакка . Билеты на самолет в Дакку от 42 322 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Бишкек - Дакка: ~ 42 322 рублей
  • По маршруту Бишкек - Дакка поиск авиабилетов осуществляли: 2 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Бишкек — Дакка на 1 взрослого

Самый дешевый
32 ч 50 мин
2 пересадки
FlyDubai FlyDubai
от 42 322
FZ-1760
05:50 FRU Бишкек Эконом
2
14:40 DAC Дакка FZ-1760
1 ч 32ч 50м 50м
Тариф:
регулярный
от 42 322
Найти
Самый удобный
18 ч 45 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 55 603
TK-345
10:10 FRU Бишкек Эконом
1
04:55 DAC Дакка TK-345
1 ч 18ч 45м 45м
Тариф:
регулярный
от 55 603
Найти

Все рейсы Бишкек — Дакка на 1 взрослого

32 ч 50 мин
2 пересадки
FlyDubai FlyDubai
от 42 322
FZ-1760
05:50 FRU Бишкек
2
14:40 DAC Дакка
32ч 32ч 50м 50м
2 пересадки
от 42 322
Найти
32 ч 50 мин
2 пересадки
FlyDubai FlyDubai
от 42 322
FZ-1760
05:50 FRU Бишкек
2
14:40 DAC Дакка
32ч 32ч 50м 50м
2 пересадки
от 42 322
Найти
22 ч 20 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 55 603
TK-349
06:35 FRU Бишкек
1
04:55 DAC Дакка
22ч 22ч 20м 20м
1 пересадка
от 55 603
Найти
18 ч 45 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 55 603
TK-345
10:10 FRU Бишкек
1
04:55 DAC Дакка
18ч 18ч 45м 45м
1 пересадка
от 55 603
Найти
37 ч 05 мин
2 пересадки
China Southern China Southern
от 56 622
CZ-6006
10:15 FRU Бишкек
2
23:20 DAC Дакка
37ч 37ч
2 пересадки
от 56 622
Найти
37 ч 05 мин
2 пересадки
China Southern China Southern
от 56 622
CZ-6006
10:15 FRU Бишкек
2
23:20 DAC Дакка
37ч 37ч
2 пересадки
от 56 622
Найти
37 ч 05 мин
2 пересадки
China Southern China Southern
от 56 622
CZ-6006
10:15 FRU Бишкек
2
23:20 DAC Дакка
37ч 37ч
2 пересадки
от 56 622
Найти
37 ч 05 мин
2 пересадки
China Southern China Southern
от 61 817
CZ-6006
10:15 FRU Бишкек
2
23:20 DAC Дакка
37ч 37ч
2 пересадки
от 61 817
Найти
19 ч 25 мин
2 пересадки
S7 Airlines S7 Airlines
от 71 573
S7-5542
18:10 FRU Бишкек
2
13:35 DAC Дакка
19ч 19ч 25м 25м
2 пересадки
от 71 573
Найти
22 ч 20 мин
2 пересадки
Air Astana Air Astana
от 94 804
KC-152
10:45 FRU Бишкек
2
09:05 DAC Дакка
22ч 22ч 20м 20м
2 пересадки
от 94 804
Найти
44 ч 15 мин
2 пересадки
FlyDubai FlyDubai
от 134 999
FZ-1760
05:50 FRU Бишкек
2
02:05 DAC Дакка
44ч 44ч 15м 15м
2 пересадки
от 134 999
Найти
28 ч 35 мин
2 пересадки
FlyDubai FlyDubai
от 134 999
FZ-1760
05:50 FRU Бишкек
2
10:25 DAC Дакка
28ч 28ч 35м 35м
2 пересадки
от 134 999
Найти
20 ч 15 мин
2 пересадки
FlyDubai FlyDubai
от 134 999
FZ-1760
05:50 FRU Бишкек
2
02:05 DAC Дакка
20ч 20ч 15м 15м
2 пересадки
от 134 999
Найти
28 ч 35 мин
2 пересадки
FlyDubai FlyDubai
от 134 999
FZ-1760
05:50 FRU Бишкек
2
10:25 DAC Дакка
28ч 28ч 35м 35м
2 пересадки
от 134 999
Найти
28 ч 35 мин
2 пересадки
FlyDubai FlyDubai
от 134 999
FZ-1760
05:50 FRU Бишкек
2
10:25 DAC Дакка
28ч 28ч 35м 35м
2 пересадки
от 134 999
Найти
30 ч 00 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 184 134
SU-1883
06:10 FRU Бишкек
2
12:10 DAC Дакка
30ч 30ч
2 пересадки
от 184 134
Найти
20 ч 05 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 184 134
SU-1881
16:05 FRU Бишкек
2
12:10 DAC Дакка
20ч 20ч
2 пересадки
от 184 134
Найти
42 ч 40 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 185 738
SU-1883
06:10 FRU Бишкек
2
00:50 DAC Дакка
42ч 42ч 40м 40м
2 пересадки
от 185 738
Найти
32 ч 45 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 185 738
SU-1881
16:05 FRU Бишкек
2
00:50 DAC Дакка
32ч 32ч 45м 45м
2 пересадки
от 185 738
Найти

Информация о перелете Бишкек — Дакка

Самый быстрый перелет
18 часов 45 минут
Расстояние между городами
2577 километров
Координаты Бишкека
42° 87' с. ш. 74° 60' в. д.
Координаты Дакки
90° 41' с. ш. 90° 41 ' в. д.
Минимальное время полета до Бишкека из Дакки составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 18 часов 45 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 2577 километров.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Бишкек — Дакка на 1 взрослого

7 октября 2019 от 26 163  2 ноября 2019 от 41 358  22 декабря 2019 от 31 569 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Бишкек — Дакка перелеты осуществляют не менее 6 авиакомпаний с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Бишкек — Дакка

Самые низкие цены на авиабилеты Бишкек — Дакка у авиакомпании — FlyDubai!




Популярные направления из Бишкека

Бишкек → Москва
Бишкек → Новосибирск
Бишкек → Санкт-Петербург
Бишкек → Екатеринбург
Бишкек → Ош
Бишкек → Сургут
Бишкек → Якутск
Бишкек → Краснодар
Бишкек → Красноярск
Бишкек → Калининград
Бишкек → Ростов-на-Дону
Бишкек → Казань
Бишкек → Грозный
Бишкек → Стамбул
Бишкек → Иркутск
Бишкек → Южно-Сахалинск
Бишкек → Самара
Бишкек → Сочи
Бишкек → Владивосток
Бишкек → Воронеж
Все направления из Бишкека

Дешевые авиабилеты в Дакку

Колката → Дакка
Куала-Лумпур → Дакка
Бангкок → Дакка
Катманду → Дакка
Дубаи → Дакка
Уфа → Дакка
Казань → Дакка
Москва → Дакка
Баку → Дакка
Киев → Дакка
Минск → Дакка
Санкт-Петербург → Дакка
Стамбул → Дакка
Бишкек → Дакка
Симферополь → Дакка
Екатеринбург → Дакка

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены