Погода в Гватемале-Сити:
Прогноз погоды в Гватемале-Сити:

Авиабилеты Флорес - Гватемала-Сити

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Флорес - Гватемала-Сити от 2 авиакомпаний . Билеты на самолет в Гватемалу-Сити от 8 379 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Флорес - Гватемала-Сити: ~ 8 379 рублей
  • По маршруту Флорес - Гватемала-Сити поиск авиабилетов осуществляли: 7 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Флорес — Гватемала-Сити на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 00 мин
без пересадок
Challenge Aero Challenge Aero
от 8 379
5U-113
18:20 FRS Флорес Эконом
19:20 GUA Гватемала-Сити 5U-113
1 ч
Тариф:
регулярный
от 8 379
Найти
Самый удобный
0 ч 58 мин
без пересадок
Avianca Avianca
от 8 986
AV-7979
07:37 FRS Флорес Эконом
08:35 GUA Гватемала-Сити AV-7979
1 ч 58м 58м
Тариф:
регулярный
от 8 986
Найти

Все рейсы Флорес — Гватемала-Сити на 1 взрослого

1 ч 00 мин
без пересадок
Challenge Aero Challenge Aero
от 8 379
5U-113
18:20 FRS Флорес
19:20 GUA Гватемала-Сити
без пересадок
от 8 379
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
Challenge Aero Challenge Aero
от 8 379
5U-111
18:30 FRS Флорес
19:30 GUA Гватемала-Сити
без пересадок
от 8 379
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
Challenge Aero Challenge Aero
от 8 379
5U-115
18:30 FRS Флорес
19:30 GUA Гватемала-Сити
без пересадок
от 8 379
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
Challenge Aero Challenge Aero
от 8 379
5U-131
13:00 FRS Флорес
14:00 GUA Гватемала-Сити
без пересадок
от 8 379
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
Challenge Aero Challenge Aero
от 8 379
5U-121
08:00 FRS Флорес
09:00 GUA Гватемала-Сити
без пересадок
от 8 379
Найти
0 ч 58 мин
без пересадок
Avianca Avianca
от 8 986
AV-7979
07:37 FRS Флорес
08:35 GUA Гватемала-Сити
58м 58м
без пересадок
от 8 986
Найти

Информация о перелете Флорес — Гватемала-Сити

Самый быстрый перелет
58 минут
Расстояние между городами
265 километров
Координаты Флорес
16° 92' с. ш. -89° 88' в. д.
Координаты Гватемалы-Сити
-90° 53' с. ш. -90° 53 ' в. д.
Минимальное время полета до Флорес из Гватемалы-Сити составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 58 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 265 километров.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Флорес — Гватемала-Сити на 1 взрослого

17 ноября 2019 от 9 505 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Флорес — Гватемала-Сити прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Challenge Aero (~20 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Флорес — Гватемала-Сити

Самые низкие цены на авиабилеты Флорес — Гватемала-Сити у авиакомпании — Challenge Aero!




Популярные направления из Флорес

Флорес → Гватемала-Сити
Все направления из Флорес

Дешевые авиабилеты в Гватемалу-Сити

Майами → Гватемала-Сити
Канкун → Гватемала-Сити
Мехико → Гватемала-Сити
Флорес → Гватемала-Сити
Сан-Хосе → Гватемала-Сити
Богота → Гватемала-Сити
Амстердам → Гватемала-Сити
Санкт-Петербург → Гватемала-Сити
Москва → Гватемала-Сити

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены