Погода в Катаниях:
Прогноз погоды в Катаниях:

Авиабилеты Флоренция - Катания

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Флоренция - Катания от 2 авиакомпаний по цене от 3 678 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 3 человека

Самые дешевые и удобные билеты Флоренция — Катания на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 30 мин
без пересадок
Vueling Airlines Vueling Airlines
от 3 678
VY-6864
06:50 FLR Флоренция Эконом
08:20 CTA Катания VY-6864
1 ч 30м 30м
Тариф:
лоукост
от 3 678
Найти
Самый удобный
1 ч 30 мин
без пересадок
Vueling Airlines Vueling Airlines
от 3 678
VY-6864
06:50 FLR Флоренция Эконом
08:20 CTA Катания VY-6864
1 ч 30м 30м
Тариф:
лоукост
от 3 678
Найти

Все рейсы Флоренция — Катания на 1 взрослого

1 ч 30 мин
без пересадок
Vueling Airlines Vueling Airlines
от 3 678
VY-6864
06:50 FLR Флоренция
08:20 CTA Катания
30м 30м
без пересадок
от 3 678
Найти
1 ч 30 мин
без пересадок
Iberia Iberia
от 5 132
IB-5322
06:50 FLR Флоренция
08:20 CTA Катания
30м 30м
без пересадок
от 5 132
Найти
1 ч 30 мин
без пересадок
Vueling Airlines Vueling Airlines
от 5 250
VY-6864
06:50 FLR Флоренция
08:20 CTA Катания
30м 30м
без пересадок
от 5 250
Найти
20 ч 20 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 5 978
AZ-1682
15:40 FLR Флоренция
1
12:00 CTA Катания
20ч 20ч 20м 20м
1 пересадка
от 5 978
Найти
19 ч 10 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 5 978
AZ-1684
19:25 FLR Флоренция
1
14:35 CTA Катания
19ч 19ч 10м 10м
1 пересадка
от 5 978
Найти
18 ч 20 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 5 978
AZ-1684
19:25 FLR Флоренция
1
13:45 CTA Катания
18ч 18ч 20м 20м
1 пересадка
от 5 978
Найти
20 ч 55 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 5 978
AZ-1684
19:25 FLR Флоренция
1
16:20 CTA Катания
20ч 20ч 55м 55м
1 пересадка
от 5 978
Найти
18 ч 35 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 5 978
AZ-1682
15:40 FLR Флоренция
1
10:15 CTA Катания
18ч 18ч 35м 35м
1 пересадка
от 5 978
Найти
22 ч 55 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 5 978
AZ-1684
19:25 FLR Флоренция
1
18:20 CTA Катания
22ч 22ч 55м 55м
1 пересадка
от 5 978
Найти
25 ч 15 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 5 978
AZ-1684
19:25 FLR Флоренция
1
20:40 CTA Катания
25ч 25ч 15м 15м
1 пересадка
от 5 978
Найти
Посмотрите другие перелеты из Флоренции

Информация о перелете Флоренция — Катания

Самый быстрый перелет
1 час 30 минут
Расстояние между городами
769 километров
Координаты Флоренции
43° 77' с. ш. 11° 25' в. д.
Координаты Катаний
15° 09' с. ш. 15° 09 ' в. д.
Минимальное время полета из Флоренции до Катаний по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 1 час 30 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 769 километров.

Лучшие найденные цены

2 сентября 2020 от 6 758 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Флоренция — Катания прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Vueling Airlines (~8 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Флоренции в Катанию у авиакомпании — Vueling Airlines!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены