Погода в Боготе:
Прогноз погоды в Боготе:

Авиабилеты Форт-Лодердейл - Богота

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Форт-Лодердейл - Богота от 2 авиакомпаний . Билеты на самолет в Боготу от 22 838 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Форт-Лодердейл - Богота: ~ 22 838 рублей
  • По маршруту Форт-Лодердейл - Богота поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Форт-Лодердейл — Богота на 1 взрослого

Самый дешевый
14 ч 00 мин
1 пересадка
Delta Delta
от 22 838
DL-2127
05:30 FLL Форт-Лодердейл Эконом
1
19:30 BOG Богота DL-2127
1 ч 14ч
Тариф:
регулярный
от 22 838
Найти
Самый удобный
3 ч 49 мин
без пересадок
Avianca Avianca
от 44 049
AV-37
14:15 FLL Форт-Лодердейл Эконом
18:04 BOG Богота AV-37
1 ч 49м 49м
Тариф:
регулярный
от 44 049
Найти

Все рейсы Форт-Лодердейл — Богота на 1 взрослого

14 ч 00 мин
1 пересадка
Delta Delta
от 22 838
DL-2127
05:30 FLL Форт-Лодердейл
1
19:30 BOG Богота
14ч 14ч
1 пересадка
от 22 838
Найти
12 ч 30 мин
1 пересадка
Delta Delta
от 24 524
DL-1493
07:00 FLL Форт-Лодердейл
1
19:30 BOG Богота
12ч 12ч 30м 30м
1 пересадка
от 24 524
Найти
11 ч 10 мин
1 пересадка
Delta Delta
от 24 524
DL-1138
08:20 FLL Форт-Лодердейл
1
19:30 BOG Богота
11ч 11ч 10м 10м
1 пересадка
от 24 524
Найти
3 ч 51 мин
без пересадок
Spirit Airlines Spirit Airlines
от 27 213
NK-807
10:24 FLL Форт-Лодердейл
14:15 BOG Богота
51м 51м
без пересадок
от 27 213
Найти
15 ч 55 мин
1 пересадка
United Airlines United Airlines
от 29 191
UA-2148
06:45 FLL Форт-Лодердейл
1
22:40 BOG Богота
15ч 15ч 55м 55м
1 пересадка
от 29 191
Найти
13 ч 40 мин
1 пересадка
United Airlines United Airlines
от 29 191
UA-333
09:00 FLL Форт-Лодердейл
1
22:40 BOG Богота
13ч 13ч 40м 40м
1 пересадка
от 29 191
Найти
13 ч 00 мин
1 пересадка
United Airlines United Airlines
от 29 191
UA-1139
17:00 FLL Форт-Лодердейл
1
06:00 BOG Богота
13ч 13ч
1 пересадка
от 29 191
Найти
17 ч 55 мин
1 пересадка
Copa Airlines Copa Airlines
от 30 240
CM-266
17:08 FLL Форт-Лодердейл
1
11:03 BOG Богота
17ч 17ч 55м 55м
1 пересадка
от 30 240
Найти
10 ч 41 мин
2 пересадки
United Airlines United Airlines
от 30 909
UA-2148
06:45 FLL Форт-Лодердейл
2
17:26 BOG Богота
10ч 10ч 41м 41м
2 пересадки
от 30 909
Найти
21 ч 00 мин
1 пересадка
United Airlines United Airlines
от 31 484
UA-333
09:00 FLL Форт-Лодердейл
1
06:00 BOG Богота
21ч 21ч
1 пересадка
от 31 484
Найти
23 ч 15 мин
1 пересадка
United Airlines United Airlines
от 31 484
UA-2148
06:45 FLL Форт-Лодердейл
1
06:00 BOG Богота
23ч 23ч 15м 15м
1 пересадка
от 31 484
Найти
11 ч 46 мин
1 пересадка
Copa Airlines Copa Airlines
от 32 004
CM-266
17:08 FLL Форт-Лодердейл
1
04:54 BOG Богота
11ч 11ч 46м 46м
1 пересадка
от 32 004
Найти
8 ч 36 мин
1 пересадка
Delta Delta
от 32 282
DL-2390
10:54 FLL Форт-Лодердейл
1
19:30 BOG Богота
36м 36м
1 пересадка
от 32 282
Найти
7 ч 31 мин
1 пересадка
Delta Delta
от 32 282
DL-1420
11:59 FLL Форт-Лодердейл
1
19:30 BOG Богота
31м 31м
1 пересадка
от 32 282
Найти
9 ч 55 мин
1 пересадка
Delta Delta
от 32 282
DL-2227
09:35 FLL Форт-Лодердейл
1
19:30 BOG Богота
55м 55м
1 пересадка
от 32 282
Найти
5 ч 47 мин
1 пересадка
Copa Airlines Copa Airlines
от 32 886
CM-266
17:08 FLL Форт-Лодердейл
1
22:55 BOG Богота
47м 47м
1 пересадка
от 32 886
Найти
5 ч 40 мин
1 пересадка
Spirit Airlines Spirit Airlines
от 33 338
NK-198
07:50 FLL Форт-Лодердейл
1
13:30 BOG Богота
40м 40м
1 пересадка
от 33 338
Найти
18 ч 11 мин
1 пересадка
Copa Airlines Copa Airlines
от 33 383
CM-266
17:08 FLL Форт-Лодердейл
1
11:19 BOG Богота
18ч 18ч 11м 11м
1 пересадка
от 33 383
Найти
20 ч 21 мин
1 пересадка
Copa Airlines Copa Airlines
от 33 694
CM-266
17:08 FLL Форт-Лодердейл
1
13:29 BOG Богота
20ч 20ч 21м 21м
1 пересадка
от 33 694
Найти
17 ч 13 мин
2 пересадки
United Airlines United Airlines
от 34 282
UA-514
11:41 FLL Форт-Лодердейл
2
04:54 BOG Богота
17ч 17ч 13м 13м
2 пересадки
от 34 282
Найти

Информация о перелете Форт-Лодердейл — Богота

Самый быстрый перелет
3 часа 49 минут
Расстояние между городами
2473 километра
Координаты Форта-Лодердейла
26° 07' с. ш. -80° 15' в. д.
Координаты Боготы
-74° 08' с. ш. -74° 08 ' в. д.
Минимальное время полета до Форта-Лодердейла из Боготы составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 3 часа 49 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 2473 километра.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Форт-Лодердейл — Богота

Самая низкая стоимость перелета Форт-Лодердейл — Богота отмечается в январе. Стоимость ниже на 28%, чем в остальные месяцы.


Лучшие найденные цены на авиабилеты Форт-Лодердейл — Богота на 1 взрослого

22 декабря 2019 от 52 802  25 января 2020 от 21 125  3 февраля 2020 от 21 129  1 августа 2020 от 21 523 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Форт-Лодердейл — Богота прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Spirit Airlines (~4 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Форт-Лодердейл — Богота

Самые низкие цены на авиабилеты Форт-Лодердейл — Богота у авиакомпании — Spirit Airlines!




Популярные направления из Форта-Лодердейла

Форт-Лодердейл → Нью-Йорк
Форт-Лодердейл → Лос-Анджелес
Форт-Лодердейл → Лас-Вегас
Форт-Лодердейл → Чикаго
Форт-Лодердейл → Канкун
Форт-Лодердейл → Сан-Хуан
Форт-Лодердейл → Сан-Хосе
Форт-Лодердейл → Бостон
Форт-Лодердейл → Москва
Форт-Лодердейл → Атланта
Форт-Лодердейл → Нассау
Форт-Лодердейл → Вашингтон
Форт-Лодердейл → Хельсинки
Форт-Лодердейл → Буффало
Форт-Лодердейл → Эшвилль
Форт-Лодердейл → Орландо
Форт-Лодердейл → Денвер
Форт-Лодердейл → Детройт
Форт-Лодердейл → Хьюстон
Форт-Лодердейл → Гонконг
Все направления из Форта-Лодердейла

Дешевые авиабилеты в Боготу

Картегена → Богота
Медельин → Богота
Санта-Марта → Богота
Летисиа → Богота
Кали → Богота
Лима → Богота
Майами → Богота
Каракас → Богота
Панама-Сити → Богота
Канкун → Богота
Гавана → Богота
Нью-Йорк → Богота
Гватемала-Сити → Богота
Форт-Лодердейл → Богота
Мадрид → Богота
Москва → Богота
Рио-де-Жанейро → Богота
Барселона → Богота
Пунта-Кана → Богота
Кито → Богота

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены