Погода в Мадриде:
Прогноз погоды в Мадриде:

Авиабилеты Карлсруэ Баден-Баден - Мадрид

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Карлсруэ Баден-Баден - Мадрид . Билеты на самолет в Мадрид от 30 844 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Карлсруэ Баден-Баден - Мадрид: ~ 30 844 рублей
  • По маршруту Карлсруэ Баден-Баден - Мадрид поиск авиабилетов осуществляли: 3 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Карлсруэ Баден-Баден — Мадрид на 1 взрослого

Самый дешевый
17 ч 05 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 30 844
LH-3457
19:00 FKB Карлсруэ Баден-Баден Эконом
1
12:05 MAD Мадрид LH-3457
1 ч 17ч
Тариф:
регулярный
от 30 844
Найти
Самый удобный
4 ч 41 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 38 511
LH-3441
10:59 FKB Карлсруэ Баден-Баден Эконом
1
15:40 MAD Мадрид LH-3441
1 ч 41м 41м
Тариф:
регулярный
от 38 511
Найти

Все рейсы Карлсруэ Баден-Баден — Мадрид на 1 взрослого

17 ч 05 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 30 844
LH-3457
19:00 FKB Карлсруэ Баден-Баден
1
12:05 MAD Мадрид
17ч 17ч
1 пересадка
от 30 844
Найти
21 ч 05 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 30 844
LH-3449
15:00 FKB Карлсруэ Баден-Баден
1
12:05 MAD Мадрид
21ч 21ч
1 пересадка
от 30 844
Найти
20 ч 45 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 30 844
LH-3457
19:00 FKB Карлсруэ Баден-Баден
1
15:45 MAD Мадрид
20ч 20ч 45м 45м
1 пересадка
от 30 844
Найти
10 ч 45 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 34 248
LH-3437
09:00 FKB Карлсруэ Баден-Баден
1
19:45 MAD Мадрид
10ч 10ч 45м 45м
1 пересадка
от 34 248
Найти
6 ч 45 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 34 248
LH-3445
13:00 FKB Карлсруэ Баден-Баден
1
19:45 MAD Мадрид
45м 45м
1 пересадка
от 34 248
Найти
4 ч 45 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 34 248
LH-3449
15:00 FKB Карлсруэ Баден-Баден
1
19:45 MAD Мадрид
45м 45м
1 пересадка
от 34 248
Найти
8 ч 46 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 34 248
LH-3441
10:59 FKB Карлсруэ Баден-Баден
1
19:45 MAD Мадрид
46м 46м
1 пересадка
от 34 248
Найти
10 ч 20 мин
2 пересадки
Lufthansa Lufthansa
от 35 531
LH-3445
13:00 FKB Карлсруэ Баден-Баден
2
23:20 MAD Мадрид
10ч 10ч 20м 20м
2 пересадки
от 35 531
Найти
10 ч 20 мин
2 пересадки
Lufthansa Lufthansa
от 35 531
LH-3445
13:00 FKB Карлсруэ Баден-Баден
2
23:20 MAD Мадрид
10ч 10ч 20м 20м
2 пересадки
от 35 531
Найти
7 ч 40 мин
2 пересадки
Lufthansa Lufthansa
от 35 531
LH-3437
09:00 FKB Карлсруэ Баден-Баден
2
16:40 MAD Мадрид
40м 40м
2 пересадки
от 35 531
Найти
9 ч 40 мин
2 пересадки
Lufthansa Lufthansa
от 35 531
LH-3433
07:00 FKB Карлсруэ Баден-Баден
2
16:40 MAD Мадрид
40м 40м
2 пересадки
от 35 531
Найти
9 ч 40 мин
2 пересадки
Lufthansa Lufthansa
от 35 531
LH-3433
07:00 FKB Карлсруэ Баден-Баден
2
16:40 MAD Мадрид
40м 40м
2 пересадки
от 35 531
Найти
6 ч 40 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 38 511
LH-3437
09:00 FKB Карлсруэ Баден-Баден
1
15:40 MAD Мадрид
40м 40м
1 пересадка
от 38 511
Найти
5 ч 00 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 38 511
LH-3433
07:00 FKB Карлсруэ Баден-Баден
1
12:00 MAD Мадрид
1 пересадка
от 38 511
Найти
4 ч 41 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 38 511
LH-3441
10:59 FKB Карлсруэ Баден-Баден
1
15:40 MAD Мадрид
41м 41м
1 пересадка
от 38 511
Найти
8 ч 40 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 38 511
LH-3433
07:00 FKB Карлсруэ Баден-Баден
1
15:40 MAD Мадрид
40м 40м
1 пересадка
от 38 511
Найти
8 ч 30 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 38 511
LH-3449
15:00 FKB Карлсруэ Баден-Баден
1
23:30 MAD Мадрид
30м 30м
1 пересадка
от 38 511
Найти
8 ч 45 мин
2 пересадки
Lufthansa Lufthansa
от 51 653
LH-3445
13:00 FKB Карлсруэ Баден-Баден
2
21:45 MAD Мадрид
45м 45м
2 пересадки
от 51 653
Найти
8 ч 45 мин
2 пересадки
Lufthansa Lufthansa
от 51 653
LH-3445
13:00 FKB Карлсруэ Баден-Баден
2
21:45 MAD Мадрид
45м 45м
2 пересадки
от 51 653
Найти
9 ч 00 мин
2 пересадки
Lufthansa Lufthansa
от 51 653
LH-3437
09:00 FKB Карлсруэ Баден-Баден
2
18:00 MAD Мадрид
2 пересадки
от 51 653
Найти

Информация о перелете Карлсруэ Баден-Баден — Мадрид

Самый быстрый перелет
4 часа 41 минута
Расстояние между городами
1314 километров
Координаты Карлсруэ Баден-Баден
48° 78' с. ш. 8° 08' в. д.
Координаты Мадрида
-3° 70' с. ш. -3° 70 ' в. д.
Минимальное время полета до Карлсруэ Баден-Баден из Мадрида составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 4 часа 41 минута. Расстояние между городами составляет приблизительно 1314 километров.

Аэропорты Карлсруэ Баден-Баден и Мадрида

Из Карлсруэ Баден-Баден в Мадрид есть рейсы из аэропортов:
Karlsruhe Hbf (KJR)

Лучшие найденные цены на авиабилеты Карлсруэ Баден-Баден — Мадрид на 1 взрослого

8 сентября 2019 от 27 391  14 января 2020 от 23 123 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Карлсруэ Баден-Баден — Мадрид перелеты осуществляют не менее 1 авиакомпания с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Карлсруэ Баден-Баден — Мадрид

Самые низкие цены на авиабилеты Карлсруэ Баден-Баден — Мадрид у авиакомпании — Lufthansa!




Популярные направления из Карлсруэ Баден-Баден

Карлсруэ Баден-Баден → Москва
Карлсруэ Баден-Баден → Белград
Карлсруэ Баден-Баден → Мадрид
Карлсруэ Баден-Баден → Анталия
Карлсруэ Баден-Баден → Милан
Карлсруэ Баден-Баден → Рига
Все направления из Карлсруэ Баден-Баден

Дешевые авиабилеты в Мадрид

Валенсия → Мадрид
Майорка → Мадрид
Лиссабон → Мадрид
Порто → Мадрид
Генуя → Мадрид
Аликанте → Мадрид
Фаро → Мадрид
Париж → Мадрид
Севилья → Мадрид
Франкфурт → Мадрид
Ибица → Мадрид
Лондон → Мадрид
Барселона → Мадрид
Амстердам → Мадрид
Тенерифе → Мадрид
Брюссель → Мадрид
Бордо → Мадрид
Копенгаген → Мадрид
Берлин → Мадрид
Марракеш → Мадрид

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены