Погода в Тюмени:
Прогноз погоды в Тюмени:

Авиабилеты Фергана - Тюмень

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Фергана - Тюмень . Билеты на самолет в Тюмень от 22 283 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Фергана - Тюмень: ~ 22 283 рублей
  • По маршруту Фергана - Тюмень поиск авиабилетов осуществляли: 3 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Фергана — Тюмень на 1 взрослого

Самый дешевый
25 ч 05 мин
1 пересадка
UTAir UTAir
от 22 283
UT-790
19:30 FEG Фергана Эконом
1
20:35 TJM Тюмень UT-790
1 ч 25ч
Тариф:
регулярный
от 22 283
Найти
Самый удобный
9 ч 55 мин
1 пересадка
Ural Airlines Ural Airlines
от 22 721
U6-2420
19:35 FEG Фергана Эконом
1
05:30 TJM Тюмень U6-2420
1 ч 55м 55м
Тариф:
регулярный
от 22 721
Найти

Все рейсы Фергана — Тюмень на 1 взрослого

25 ч 05 мин
1 пересадка
UTAir UTAir
от 22 283
UT-790
19:30 FEG Фергана
1
20:35 TJM Тюмень
25ч 25ч
1 пересадка
от 22 283
Найти
9 ч 55 мин
1 пересадка
Ural Airlines Ural Airlines
от 22 721
U6-2420
19:35 FEG Фергана
1
05:30 TJM Тюмень
55м 55м
1 пересадка
от 22 721
Найти
19 ч 55 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 24 101
S7-5562
16:25 FEG Фергана
1
12:20 TJM Тюмень
19ч 19ч 55м 55м
1 пересадка
от 24 101
Найти
21 ч 30 мин
2 пересадки
Uzbekistan Airways Uzbekistan Airways
от 66 641
HY-86
21:20 FEG Фергана
2
18:50 TJM Тюмень
21ч 21ч 30м 30м
2 пересадки
от 66 641
Найти
18 ч 05 мин
2 пересадки
Uzbekistan Airways Uzbekistan Airways
от 66 641
HY-84
10:20 FEG Фергана
2
04:25 TJM Тюмень
18ч 18ч
2 пересадки
от 66 641
Найти
19 ч 35 мин
1 пересадка
Uzbekistan Airways Uzbekistan Airways
от 73 271
HY-627
17:40 FEG Фергана
1
13:15 TJM Тюмень
19ч 19ч 35м 35м
1 пересадка
от 73 271
Найти
17 ч 00 мин
2 пересадки
Uzbekistan Airways Uzbekistan Airways
от 88 848
HY-651
11:25 FEG Фергана
2
04:25 TJM Тюмень
17ч 17ч
2 пересадки
от 88 848
Найти

Информация о перелете Фергана — Тюмень

Самый быстрый перелет
9 часов 55 минут
Расстояние между городами
1917 километров
Координаты Ферганы
40° 39' с. ш. 71° 78' в. д.
Координаты Тюмени
65° 53' с. ш. 65° 53 ' в. д.
Минимальное время полета до Ферганы из Тюмени составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 9 часов 55 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1917 километров.
Наиболее дешевые билеты можно приобрести на рейсы в следующие дни недели: среда (от 66 641 ), четверг (от 66 641 ), пятница (от 22 283 ).

Когда лучше покупать билеты на самолёт из Ферганы в Тюмень?

Лучший день недели для вылета по маршруту Фергана — Тюмень — пятница! Вы сэкономите до 44 358 руб.


Аэропорты Ферганы и Тюмени

В Тюмени самолеты приземляются в аэропортах:
Рощино (РЩН)

Лучшие найденные цены на авиабилеты Фергана — Тюмень на 1 взрослого

4 ноября 2019 от 18 181  26 декабря 2019 от 17 757 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Фергана — Тюмень перелеты осуществляют не менее 4 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Фергана — Тюмень

Самые низкие цены на авиабилеты Фергана — Тюмень у авиакомпании — UTAir!




Популярные направления из Ферганы

Фергана → Москва
Фергана → Новосибирск
Фергана → Санкт-Петербург
Фергана → Казань
Фергана → Владивосток
Фергана → Уфа
Фергана → Краснодар
Фергана → Хабаровск
Фергана → Якутск
Фергана → Иркутск
Фергана → Ташкент
Фергана → Чита
Фергана → Нижний Новгород
Фергана → Южно-Сахалинск
Фергана → Красноярск
Фергана → Екатеринбург
Фергана → Тюмень
Фергана → Петропавловск-Кам.
Фергана → Мурманск
Фергана → Магадан
Все направления из Ферганы

Дешевые авиабилеты в Тюмень

Екатеринбург → Тюмень
Москва → Тюмень
Уфа → Тюмень
Грозный → Тюмень
Махачкала → Тюмень
Красноярск → Тюмень
Игрим → Тюмень
Ханты-Мансийск → Тюмень
Нягань → Тюмень
Симферополь → Тюмень
Берёзово → Тюмень
Сочи → Тюмень
Совесткий/Боскобел → Тюмень
Нижневартовск → Тюмень
Саратов → Тюмень
Казань → Тюмень
Самара → Тюмень
Белоярский → Тюмень
Санкт-Петербург → Тюмень
Сургут → Тюмень

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены