Погода в Фуншалу:
Прогноз погоды в Фуншалу:

Авиабилеты Фаро - Фуншал

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Фаро - Фуншал по цене от 12 216 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Фаро — Фуншал на 1 взрослого

Самый дешевый
15 ч 35 мин
1 пересадка
SATA Intl SATA Intl
от 12 216
S4-8420
06:05 FAO Фаро Эконом
1
21:40 FNC Фуншал S4-8420
1 ч 15ч 35м 35м
Тариф:
регулярный
от 12 216
Найти
Самый удобный
4 ч 20 мин
1 пересадка
TAP Air Portugal TAP Air Portugal
от 21 584
TP-1902
16:40 FAO Фаро Эконом
1
21:00 FNC Фуншал TP-1902
1 ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 21 584
Найти

Все рейсы Фаро — Фуншал на 1 взрослого

15 ч 35 мин
1 пересадка
SATA Intl SATA Intl
от 12 216
S4-8420
06:05 FAO Фаро
1
21:40 FNC Фуншал
15ч 15ч 35м 35м
1 пересадка
от 12 216
Найти
14 ч 55 мин
1 пересадка
SATA Intl SATA Intl
от 12 216
S4-8420
06:05 FAO Фаро
1
21:00 FNC Фуншал
14ч 14ч 55м 55м
1 пересадка
от 12 216
Найти
18 ч 55 мин
1 пересадка
TAP Air Portugal TAP Air Portugal
от 14 719
TP-1900
06:05 FAO Фаро
1
01:00 FNC Фуншал
18ч 18ч 55м 55м
1 пересадка
от 14 719
Найти
13 ч 45 мин
1 пересадка
TAP Air Portugal TAP Air Portugal
от 14 719
TP-1908
11:15 FAO Фаро
1
01:00 FNC Фуншал
13ч 13ч 45м 45м
1 пересадка
от 14 719
Найти
26 ч 10 мин
1 пересадка
TAP Air Portugal TAP Air Portugal
от 14 911
TP-1908
11:15 FAO Фаро
1
13:25 FNC Фуншал
26ч 26ч 10м 10м
1 пересадка
от 14 911
Найти
22 ч 00 мин
1 пересадка
TAP Air Portugal TAP Air Portugal
от 14 911
TP-1908
11:15 FAO Фаро
1
09:15 FNC Фуншал
22ч 22ч
1 пересадка
от 14 911
Найти
23 ч 35 мин
1 пересадка
TAP Air Portugal TAP Air Portugal
от 14 911
TP-1908
11:15 FAO Фаро
1
10:50 FNC Фуншал
23ч 23ч 35м 35м
1 пересадка
от 14 911
Найти
10 ч 25 мин
1 пересадка
TAP Air Portugal TAP Air Portugal
от 16 164
TP-1908
11:15 FAO Фаро
1
21:40 FNC Фуншал
10ч 10ч 25м 25м
1 пересадка
от 16 164
Найти
15 ч 35 мин
1 пересадка
TAP Air Portugal TAP Air Portugal
от 16 164
TP-1900
06:05 FAO Фаро
1
21:40 FNC Фуншал
15ч 15ч 35м 35м
1 пересадка
от 16 164
Найти
9 ч 45 мин
1 пересадка
TAP Air Portugal TAP Air Portugal
от 16 164
TP-1908
11:15 FAO Фаро
1
21:00 FNC Фуншал
45м 45м
1 пересадка
от 16 164
Найти
Посмотрите другие перелеты из Фаро

Информация о перелете Фаро — Фуншал

Самый быстрый перелет
4 часа 20 минут
Расстояние между городами
953 километра
Координаты Фаро
37° 02' с. ш. -7° 93' в. д.
Координаты Фуншала
-16° 90' с. ш. -16° 90 ' в. д.
Минимальное время полета из Фаро до Фуншала по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 4 часа 20 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 953 километра.

Лучшие найденные цены

26 октября 2020 от 8 312 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Фаро — Фуншал перелеты осуществляют не менее 2 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Фаро в Фуншал у авиакомпании — SATA Intl!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены