Погода в Астрахани:
Прогноз погоды в Астрахани:

Авиабилеты Ереван - Астрахань

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Ереван - Астрахань по цене от 8 547 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 25 человек

Самые дешевые и удобные билеты Ереван — Астрахань на 1 взрослого

Самый дешевый
5 ч 55 мин
1 пересадка
Азимут Азимут
от 8 547
A4-310
16:20 EVN Ереван Эконом
1
22:15 ASF Астрахань A4-310
1 ч 55м 55м
Тариф:
регулярный
от 8 547
Найти
Самый удобный
5 ч 55 мин
1 пересадка
Азимут Азимут
от 8 547
A4-310
16:20 EVN Ереван Эконом
1
22:15 ASF Астрахань A4-310
1 ч 55м 55м
Тариф:
регулярный
от 8 547
Найти

Все рейсы Ереван — Астрахань на 1 взрослого

5 ч 55 мин
1 пересадка
Азимут Азимут
от 8 547
A4-310
16:20 EVN Ереван
1
22:15 ASF Астрахань
55м 55м
1 пересадка
от 8 547
Найти
27 ч 30 мин
2 пересадки
Ural Airlines Ural Airlines
от 16 819
U6-2872
15:45 EVN Ереван
2
19:15 ASF Астрахань
27ч 27ч 30м 30м
2 пересадки
от 16 819
Найти
26 ч 00 мин
2 пересадки
Ural Airlines Ural Airlines
от 17 462
U6-2762
17:15 EVN Ереван
2
19:15 ASF Астрахань
26ч 26ч
2 пересадки
от 17 462
Найти
15 ч 40 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 27 962
B2-734
03:35 EVN Ереван
2
19:15 ASF Астрахань
15ч 15ч 40м 40м
2 пересадки
от 27 962
Найти
19 ч 40 мин
2 пересадки
Ural Airlines Ural Airlines
от 30 536
U6-2950
23:35 EVN Ереван
2
19:15 ASF Астрахань
19ч 19ч 40м 40м
2 пересадки
от 30 536
Найти
Посмотрите другие перелеты из Еревана

Информация о перелете Ереван — Астрахань

Самый быстрый перелет
5 часов 55 минут
Расстояние между городами
742 километра
Координаты Еревана
40° 18' с. ш. 44° 51' в. д.
Координаты Астрахани
48° 04' с. ш. 48° 04 ' в. д.
Минимальное время полета из Еревана до Астрахани по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 5 часов 55 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 742 километра.

Аэропорты

Из Еревана в Астрахань есть рейсы из аэропортов:
Звартноц (ЗВР)

Лучшие найденные цены

20 августа 2020 от 16 339 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Ереван — Астрахань перелеты осуществляют не менее 3 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Еревана в Астрахань у авиакомпании — Азимут!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены