Погода в Салониках:
Прогноз погоды в Салониках:

Авиабилеты Белгород - Салоники

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Белгород - Салоники . Билеты на самолет в Салоники от 12 634 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Белгород - Салоники: ~ 12 634 рублей
  • По маршруту Белгород - Салоники поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Белгород — Салоники на 1 взрослого

Самый дешевый
7 ч 00 мин
1 пересадка
RusLine RusLine
от 12 634
7R-164
11:30 EGO Белгород Эконом
1
18:30 SKG Салоники 7R-164
1 ч
Тариф:
регулярный
от 12 634
Найти
Самый удобный
7 ч 00 мин
1 пересадка
RusLine RusLine
от 12 634
7R-164
11:30 EGO Белгород Эконом
1
18:30 SKG Салоники 7R-164
1 ч
Тариф:
регулярный
от 12 634
Найти

Все рейсы Белгород — Салоники на 1 взрослого

7 ч 00 мин
1 пересадка
RusLine RusLine
от 12 634
7R-164
11:30 EGO Белгород
1
18:30 SKG Салоники
1 пересадка
от 12 634
Найти
12 ч 15 мин
1 пересадка
RusLine RusLine
от 13 483
7R-156
06:15 EGO Белгород
1
18:30 SKG Салоники
12ч 12ч 15м 15м
1 пересадка
от 13 483
Найти
17 ч 10 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 23 243
SU-1373
02:45 EGO Белгород
1
19:55 SKG Салоники
17ч 17ч 10м 10м
1 пересадка
от 23 243
Найти
7 ч 05 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 23 243
SU-1371
12:50 EGO Белгород
1
19:55 SKG Салоники
1 пересадка
от 23 243
Найти
21 ч 50 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 23 243
SU-1375
22:05 EGO Белгород
1
19:55 SKG Салоники
21ч 21ч 50м 50м
1 пересадка
от 23 243
Найти
20 ч 55 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 31 468
SU-1371
12:50 EGO Белгород
2
09:45 SKG Салоники
20ч 20ч 55м 55м
2 пересадки
от 31 468
Найти
11 ч 30 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 31 468
SU-1373
02:45 EGO Белгород
2
14:15 SKG Салоники
11ч 11ч 30м 30м
2 пересадки
от 31 468
Найти
18 ч 50 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 31 468
SU-1371
12:50 EGO Белгород
2
07:40 SKG Салоники
18ч 18ч 50м 50м
2 пересадки
от 31 468
Найти
16 ч 10 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 31 468
SU-1375
22:05 EGO Белгород
2
14:15 SKG Салоники
16ч 16ч 10м 10м
2 пересадки
от 31 468
Найти
23 ч 45 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 31 623
SU-1375
22:05 EGO Белгород
2
21:50 SKG Салоники
23ч 23ч 45м 45м
2 пересадки
от 31 623
Найти

Информация о перелете Белгород — Салоники

Самый быстрый перелет
7 часов 0 минут
Расстояние между городами
1530 километров
Координаты Белгорода
50° 61' с. ш. 36° 58' в. д.
Координаты Салоник
22° 94' с. ш. 22° 94 ' в. д.
Минимальное время полета до Белгорода из Салоник составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 7 часов 0 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1530 километров.

Популярные направления из Белгорода

Белгород → Москва
Белгород → Симферополь
Белгород → Санкт-Петербург
Белгород → Новый Уренгой
Белгород → Калининград
Белгород → Сургут
Белгород → Краснодар
Белгород → Екатеринбург
Белгород → Мурманск
Белгород → Сочи
Белгород → Минеральные Воды
Белгород → Бишкек
Белгород → Казань
Белгород → Красноярск
Белгород → Уфа
Белгород → Ноябрьск
Белгород → Нижний Новгород
Белгород → Тюмень
Белгород → Самара
Белгород → Нижневартовск
Все направления из Белгорода

Дешевые авиабилеты в Салоники

Тира → Салоники
Амстердам → Салоники
Гераклион → Салоники
Киев → Салоники
Афины → Салоники
Будапешт → Салоники
Кишинёв → Салоники
Москва → Салоники
Вена → Салоники
Ларнака → Салоники
Штутгарт → Салоники
Корфу → Салоники
Санкт-Петербург → Салоники
Париж → Салоники
Дюссельдорф → Салоники
Тбилиси → Салоники
Вильнюс → Салоники
Стамбул → Салоники
Белград → Салоники
Ростов-на-Дону → Салоники

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены