Погода в Москве:
Прогноз погоды в Москве:

Авиабилеты Кефалония - Москва

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Кефалония - Москва . Билеты на самолет в Москву от 13 369 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Кефалония - Москва: ~ 13 369 рублей
  • По маршруту Кефалония - Москва поиск авиабилетов осуществляли: 2 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Кефалония — Москва на 1 взрослого

Самый дешевый
12 ч 05 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 13 369
A3-7293
14:45 EFL Кефалония Эконом
1
02:50 MOW Москва A3-7293
1 ч 12ч
Тариф:
регулярный
от 13 369
Найти
Самый удобный
5 ч 45 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 22 510
A3-7297
22:35 EFL Кефалония Эконом
1
04:20 MOW Москва A3-7297
1 ч 45м 45м
Тариф:
регулярный
от 22 510
Найти

Все рейсы Кефалония — Москва на 1 взрослого

12 ч 05 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 13 369
A3-7293
14:45 EFL Кефалония
1
02:50 MOW Москва
12ч 12ч
1 пересадка
от 13 369
Найти
20 ч 20 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 13 369
A3-7291
06:30 EFL Кефалония
1
02:50 MOW Москва
20ч 20ч 20м 20м
1 пересадка
от 13 369
Найти
20 ч 25 мин
2 пересадки
Aegean Air Aegean Air
от 19 854
A3-7291
06:30 EFL Кефалония
2
02:55 MOW Москва
20ч 20ч 25м 25м
2 пересадки
от 19 854
Найти
12 ч 10 мин
2 пересадки
Aegean Air Aegean Air
от 19 854
A3-7293
14:45 EFL Кефалония
2
02:55 MOW Москва
12ч 12ч 10м 10м
2 пересадки
от 19 854
Найти
20 ч 25 мин
2 пересадки
Aegean Air Aegean Air
от 19 854
A3-7291
06:30 EFL Кефалония
2
02:55 MOW Москва
20ч 20ч 25м 25м
2 пересадки
от 19 854
Найти
12 ч 10 мин
2 пересадки
Aegean Air Aegean Air
от 19 854
A3-7293
14:45 EFL Кефалония
2
02:55 MOW Москва
12ч 12ч 10м 10м
2 пересадки
от 19 854
Найти
15 ч 20 мин
2 пересадки
Aegean Air Aegean Air
от 21 433
A3-7297
22:35 EFL Кефалония
2
13:55 MOW Москва
15ч 15ч 20м 20м
2 пересадки
от 21 433
Найти
14 ч 00 мин
2 пересадки
Aegean Air Aegean Air
от 22 057
A3-7291
06:30 EFL Кефалония
2
20:30 MOW Москва
14ч 14ч
2 пересадки
от 22 057
Найти
13 ч 10 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 22 162
A3-7297
22:35 EFL Кефалония
1
11:45 MOW Москва
13ч 13ч 10м 10м
1 пересадка
от 22 162
Найти
21 ч 00 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 22 162
A3-7293
14:45 EFL Кефалония
1
11:45 MOW Москва
21ч 21ч
1 пересадка
от 22 162
Найти
26 ч 30 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 22 510
A3-7293
14:45 EFL Кефалония
1
17:15 MOW Москва
26ч 26ч 30м 30м
1 пересадка
от 22 510
Найти
5 ч 45 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 22 510
A3-7297
22:35 EFL Кефалония
1
04:20 MOW Москва
45м 45м
1 пересадка
от 22 510
Найти
10 ч 45 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 22 510
A3-7291
06:30 EFL Кефалония
1
17:15 MOW Москва
10ч 10ч 45м 45м
1 пересадка
от 22 510
Найти
18 ч 40 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 22 510
A3-7297
22:35 EFL Кефалония
1
17:15 MOW Москва
18ч 18ч 40м 40м
1 пересадка
от 22 510
Найти
21 ч 50 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 22 510
A3-7291
06:30 EFL Кефалония
1
04:20 MOW Москва
21ч 21ч 50м 50м
1 пересадка
от 22 510
Найти
7 ч 20 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 22 510
A3-7293
14:45 EFL Кефалония
1
22:05 MOW Москва
20м 20м
1 пересадка
от 22 510
Найти
13 ч 35 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 22 510
A3-7293
14:45 EFL Кефалония
1
04:20 MOW Москва
13ч 13ч 35м 35м
1 пересадка
от 22 510
Найти
23 ч 30 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 22 510
A3-7297
22:35 EFL Кефалония
1
22:05 MOW Москва
23ч 23ч 30м 30м
1 пересадка
от 22 510
Найти
15 ч 35 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 22 510
A3-7291
06:30 EFL Кефалония
1
22:05 MOW Москва
15ч 15ч 35м 35м
1 пересадка
от 22 510
Найти
14 ч 10 мин
1 пересадка
Austrian Austrian
от 34 496
OS-9052
10:45 EFL Кефалония
1
00:55 MOW Москва
14ч 14ч 10м 10м
1 пересадка
от 34 496
Найти

Информация о перелете Кефалония — Москва

Самый быстрый перелет
5 часов 45 минут
Расстояние между городами
2338 километров
Координаты Кефалонии
38° 12' с. ш. 20° 51' в. д.
Координаты Москвы
37° 62' с. ш. 37° 62 ' в. д.
Минимальное время полета до Кефалонии из Москвы составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 5 часов 45 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 2338 километров.

Аэропорты Кефалонии и Москвы

В Москве самолеты приземляются в аэропортах:
Чкаловский (CKL), Домодедово (DME), Шереметьево (SVO), Внуково (VKO), Жуковский (ZIA)

Лучшие найденные цены на авиабилеты Кефалония — Москва на 1 взрослого

6 мая 2020 от 30 238 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Кефалония — Москва перелеты осуществляют не менее 2 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Кефалония — Москва

Самые низкие цены на авиабилеты Кефалония — Москва у авиакомпании — Aegean Air!




Популярные направления из Кефалонии

Кефалония → Санкт-Петербург
Кефалония → Афины
Кефалония → Рим
Кефалония → Москва
Все направления из Кефалонии

Дешевые авиабилеты в Москву

Калуга → Москва
Элиста → Москва
Бургас → Москва
Псков → Москва
Петрозаводск → Москва
Курск → Москва
Чебоксары → Москва
Киров → Москва
Санкт-Петербург → Москва
Ставрополь → Москва
Сочи → Москва
Курган → Москва
Нижний Новгород → Москва
Лондон → Москва
Саратов → Москва
Ростов-на-Дону → Москва
Минеральные Воды → Москва
Калининград → Москва
Магас → Москва
Брянск → Москва
Авиабилеты Москва — Кефалония

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены