Погода в Тюмени:
Прогноз погоды в Тюмени:

Авиабилеты Душанбе - Тюмень

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Душанбе - Тюмень . Билеты на самолет в Тюмень от 19 678 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Душанбе - Тюмень: ~ 19 678 рублей
  • По маршруту Душанбе - Тюмень поиск авиабилетов осуществляли: 3 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Душанбе — Тюмень на 1 взрослого

Самый дешевый
21 ч 30 мин
1 пересадка
Ural Airlines Ural Airlines
от 19 678
U6-2446
07:40 DYU Душанбе Эконом
1
05:10 TJM Тюмень U6-2446
1 ч 21ч 30м 30м
Тариф:
регулярный
от 19 678
Найти
Самый удобный
13 ч 15 мин
1 пересадка
UTAir UTAir
от 22 024
UT-802
17:00 DYU Душанбе Эконом
1
06:15 TJM Тюмень UT-802
1 ч 13ч 15м 15м
Тариф:
регулярный
от 22 024
Найти

Все рейсы Душанбе — Тюмень на 1 взрослого

21 ч 30 мин
1 пересадка
Ural Airlines Ural Airlines
от 19 678
U6-2446
07:40 DYU Душанбе
1
05:10 TJM Тюмень
21ч 21ч 30м 30м
1 пересадка
от 19 678
Найти
21 ч 00 мин
1 пересадка
UTAir UTAir
от 20 811
UT-802
03:30 DYU Душанбе
1
00:30 TJM Тюмень
21ч 21ч
1 пересадка
от 20 811
Найти
13 ч 15 мин
1 пересадка
UTAir UTAir
от 22 024
UT-802
17:00 DYU Душанбе
1
06:15 TJM Тюмень
13ч 13ч 15м 15м
1 пересадка
от 22 024
Найти
17 ч 05 мин
1 пересадка
UTAir UTAir
от 22 555
UT-802
03:30 DYU Душанбе
1
20:35 TJM Тюмень
17ч 17ч
1 пересадка
от 22 555
Найти
27 ч 35 мин
1 пересадка
UTAir UTAir
от 23 763
UT-802
17:00 DYU Душанбе
1
20:35 TJM Тюмень
27ч 27ч 35м 35м
1 пересадка
от 23 763
Найти
21 ч 50 мин
1 пересадка
Ural Airlines Ural Airlines
от 35 730
U6-2446
07:40 DYU Душанбе
1
05:30 TJM Тюмень
21ч 21ч 50м 50м
1 пересадка
от 35 730
Найти
16 ч 25 мин
2 пересадки
Air Astana Air Astana
от 82 983
KC-132
12:30 DYU Душанбе
2
04:55 TJM Тюмень
16ч 16ч 25м 25м
2 пересадки
от 82 983
Найти
17 ч 50 мин
2 пересадки
Air Astana Air Astana
от 92 870
KC-132
12:30 DYU Душанбе
2
06:20 TJM Тюмень
17ч 17ч 50м 50м
2 пересадки
от 92 870
Найти
15 ч 55 мин
2 пересадки
Air Astana Air Astana
от 92 870
KC-132
12:30 DYU Душанбе
2
04:25 TJM Тюмень
15ч 15ч 55м 55м
2 пересадки
от 92 870
Найти

Информация о перелете Душанбе — Тюмень

Самый быстрый перелет
13 часов 15 минут
Расстояние между городами
2081 километр
Координаты Душанбе
38° 56' с. ш. 68° 77' в. д.
Координаты Тюмени
65° 53' с. ш. 65° 53 ' в. д.
Минимальное время полета до Душанбе из Тюмени составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 13 часов 15 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 2081 километр.

Аэропорты Душанбе и Тюмени

В Тюмени самолеты приземляются в аэропортах:
Рощино (РЩН)

Лучшие найденные цены на авиабилеты Душанбе — Тюмень на 1 взрослого

2 марта 2020 от 20 866  8 апреля 2020 от 19 637 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Душанбе — Тюмень перелеты осуществляют не менее 3 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Душанбе — Тюмень

Самые низкие цены на авиабилеты Душанбе — Тюмень у авиакомпании — Ural Airlines!




Популярные направления из Душанбе

Душанбе → Москва
Душанбе → Санкт-Петербург
Душанбе → Екатеринбург
Душанбе → Казань
Душанбе → Новосибирск
Душанбе → Краснодар
Душанбе → Челябинск
Душанбе → Самара
Душанбе → Иркутск
Душанбе → Хабаровск
Душанбе → Алматы
Душанбе → Оренбург
Душанбе → Красноярск
Душанбе → Якутск
Душанбе → Уфа
Душанбе → Стамбул
Душанбе → Бишкек
Душанбе → Сочи
Душанбе → Нижний Новгород
Душанбе → Минск
Все направления из Душанбе

Дешевые авиабилеты в Тюмень

Омск → Тюмень
Екатеринбург → Тюмень
Урай → Тюмень
Уфа → Тюмень
Нягань → Тюмень
Сургут → Тюмень
Казань → Тюмень
Москва → Тюмень
Ханты-Мансийск → Тюмень
Берёзово → Тюмень
Нижневартовск → Тюмень
Сочи → Тюмень
Самара → Тюмень
Совесткий/Боскобел → Тюмень
Санкт-Петербург → Тюмень
Ростов-на-Дону → Тюмень
Минеральные Воды → Тюмень
Волгоград → Тюмень
Красноярск → Тюмень
Краснодар → Тюмень
Авиабилеты Тюмень — Душанбе

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены