Погода в Ереване:
Прогноз погоды в Ереване:

Авиабилеты Дубаи - Ереван

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Дубаи - Ереван от 2 авиакомпаний . Билеты на самолет в Ереван от 13 197 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Дубаи - Ереван: ~ 13 197 рублей
  • По маршруту Дубаи - Ереван поиск авиабилетов осуществляли: 29 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Дубаи — Ереван на 1 взрослого

Самый дешевый
3 ч 10 мин
без пересадок
FlyDubai FlyDubai
от 13 240
FZ-717
01:45 DXB Дубаи Эконом
04:55 EVN Ереван FZ-717
1 ч 10м 10м
Тариф:
регулярный
от 13 240
Найти
Самый удобный
3 ч 10 мин
без пересадок
FlyDubai FlyDubai
от 13 240
FZ-717
01:45 DXB Дубаи Эконом
04:55 EVN Ереван FZ-717
1 ч 10м 10м
Тариф:
регулярный
от 13 240
Найти

Все рейсы Дубаи — Ереван на 1 взрослого

3 ч 10 мин
без пересадок
FlyDubai FlyDubai
от 13 240
FZ-717
01:45 DXB Дубаи
04:55 EVN Ереван
10м 10м
без пересадок
от 13 240
Найти
3 ч 10 мин
без пересадок
Emirates Emirates
от 15 747
EK-2206
01:45 DXB Дубаи
04:55 EVN Ереван
10м 10м
без пересадок
от 15 747
Найти
11 ч 10 мин
1 пересадка
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 20 297
PS-374
03:20 DXB Дубаи
1
14:30 EVN Ереван
11ч 11ч 10м 10м
1 пересадка
от 20 297
Найти
18 ч 25 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 29 071
SU-521
15:55 DXB Дубаи
1
10:20 EVN Ереван
18ч 18ч 25м 25м
1 пересадка
от 29 071
Найти
19 ч 00 мин
1 пересадка
FlyDubai FlyDubai
от 29 464
FZ-711
11:00 DXB Дубаи
1
06:00 EVN Ереван
19ч 19ч
1 пересадка
от 29 464
Найти
25 ч 15 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 29 477
SU-525
02:20 DXB Дубаи
1
03:35 EVN Ереван
25ч 25ч 15м 15м
1 пересадка
от 29 477
Найти
17 ч 50 мин
1 пересадка
FlyDubai FlyDubai
от 31 952
FZ-1797
10:20 DXB Дубаи
1
04:10 EVN Ереван
17ч 17ч 50м 50м
1 пересадка
от 31 952
Найти
12 ч 25 мин
2 пересадки
Oman Aviation Oman Aviation
от 36 089
WY-606
12:25 DXB Дубаи
2
00:50 EVN Ереван
12ч 12ч 25м 25м
2 пересадки
от 36 089
Найти
18 ч 45 мин
2 пересадки
Oman Aviation Oman Aviation
от 36 227
WY-602
06:05 DXB Дубаи
2
00:50 EVN Ереван
18ч 18ч 45м 45м
2 пересадки
от 36 227
Найти
25 ч 35 мин
2 пересадки
Oman Aviation Oman Aviation
от 36 227
WY-614
23:15 DXB Дубаи
2
00:50 EVN Ереван
25ч 25ч 35м 35м
2 пересадки
от 36 227
Найти
13 ч 45 мин
2 пересадки
Oman Aviation Oman Aviation
от 36 227
WY-604
11:05 DXB Дубаи
2
00:50 EVN Ереван
13ч 13ч 45м 45м
2 пересадки
от 36 227
Найти
18 ч 20 мин
1 пересадка
Middle East Airlines Middle East Airlines
от 44 208
ME-1427
03:10 DXB Дубаи
1
21:30 EVN Ереван
18ч 18ч 20м 20м
1 пересадка
от 44 208
Найти
8 ч 45 мин
1 пересадка
Middle East Airlines Middle East Airlines
от 44 208
ME-427
12:45 DXB Дубаи
1
21:30 EVN Ереван
45м 45м
1 пересадка
от 44 208
Найти
31 ч 40 мин
1 пересадка
Emirates Emirates
от 47 000
EK-131
16:30 DXB Дубаи
1
00:10 EVN Ереван
31ч 31ч 40м 40м
1 пересадка
от 47 000
Найти
21 ч 10 мин
1 пересадка
Emirates Emirates
от 47 180
EK-173
03:00 DXB Дубаи
1
00:10 EVN Ереван
21ч 21ч 10м 10м
1 пересадка
от 47 180
Найти
11 ч 45 мин
1 пересадка
Emirates Emirates
от 47 739
EK-133
09:35 DXB Дубаи
1
21:20 EVN Ереван
11ч 11ч 45м 45м
1 пересадка
от 47 739
Найти
14 ч 45 мин
2 пересадки
Royal Jordanian Royal Jordanian
от 60 517
RJ-613
06:35 DXB Дубаи
2
21:20 EVN Ереван
14ч 14ч 45м 45м
2 пересадки
от 60 517
Найти

Информация о перелете Дубаи — Ереван

Самый быстрый перелет
3 часа 10 минут
Расстояние между городами
1938 километров
Координаты Дубая
25° 25' с. ш. 55° 28' в. д.
Координаты Еревана
44° 51' с. ш. 44° 51 ' в. д.
Минимальное время полета до Дубая из Еревана составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 3 часа 10 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1938 километров.

Аэропорты Дубая и Еревана

Из Дубая в Ереван есть рейсы из аэропортов:
Дубаи Крик SPB (DCG), Аль-Мактум (DWC), Марина Молл (XMB), Башня Челси (XNB)
В Ереване самолеты приземляются в аэропортах:
Звартноц (ЗВР)
Из Дубая в Ереван в нашей системе доступно ~28 прямых рейсов из аэропортов Дубаи Крик SPB (DCG), Аль-Мактум (DWC), Марина Молл (XMB), Башня Челси (XNB) в аэропорты Звартноц (ЗВР) .

Авиакомпании

По маршруту Дубаи — Ереван прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — FlyDubai (~16 рейсов в месяц).

Популярные направления из Дубая

Дубаи → Москва
Дубаи → Киев
Дубаи → Минск
Дубаи → Екатеринбург
Дубаи → Санкт-Петербург
Дубаи → Казань
Дубаи → Баку
Дубаи → Стамбул
Дубаи → Самара
Дубаи → Краснодар
Дубаи → Душанбе
Дубаи → Минеральные Воды
Дубаи → Уфа
Дубаи → Мухаррак
Дубаи → Ташкент
Дубаи → Ереван
Дубаи → Новосибирск
Дубаи → Тбилиси
Дубаи → Бишкек
Дубаи → Алматы
Все направления из Дубая

Дешевые авиабилеты в Ереван

Москва → Ереван
Киев → Ереван
Санкт-Петербург → Ереван
Ростов-на-Дону → Ереван
Тбилиси → Ереван
София → Ереван
Копенгаген → Ереван
Краснодар → Ереван
Сочи → Ереван
Минск → Ереван
Минеральные Воды → Ереван
Сургут → Ереван
Казань → Ереван
Набережные Челны → Ереван
Херсон → Ереван
Ставрополь → Ереван
Волгоград → Ереван
Саратов → Ереван
Калининград → Ереван
Петрозаводск → Ереван
Авиабилеты Ереван — Дубаи

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены