Погода в Лугано:
Прогноз погоды в Лугано:

Авиабилеты Дрезден - Лугано

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Дрезден - Лугано . Билеты на самолет в Лугано от 33 620 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Дрезден - Лугано: ~ 33 620 рублей
  • По маршруту Дрезден - Лугано поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Дрезден — Лугано на 1 взрослого

Самый дешевый
13 ч 30 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 33 620
LH-5800
20:30 DRS Дрезден Эконом
1
10:00 LUG Лугано LH-5800
1 ч 13ч 30м 30м
Тариф:
регулярный
от 33 620
Найти
Самый удобный
13 ч 30 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 33 620
LH-5800
20:30 DRS Дрезден Эконом
1
10:00 LUG Лугано LH-5800
1 ч 13ч 30м 30м
Тариф:
регулярный
от 33 620
Найти

Все рейсы Дрезден — Лугано на 1 взрослого

13 ч 30 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 33 620
LH-5800
20:30 DRS Дрезден
1
10:00 LUG Лугано
13ч 13ч 30м 30м
1 пересадка
от 33 620
Найти
25 ч 05 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 33 620
LH-5800
20:30 DRS Дрезден
1
21:35 LUG Лугано
25ч 25ч
1 пересадка
от 33 620
Найти
21 ч 40 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 33 620
LH-5800
20:30 DRS Дрезден
1
18:10 LUG Лугано
21ч 21ч 40м 40м
1 пересадка
от 33 620
Найти
16 ч 50 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 33 620
LH-5800
20:30 DRS Дрезден
1
13:20 LUG Лугано
16ч 16ч 50м 50м
1 пересадка
от 33 620
Найти
16 ч 50 мин
1 пересадка
SWISS SWISS
от 34 149
LX-919
20:30 DRS Дрезден
1
13:20 LUG Лугано
16ч 16ч 50м 50м
1 пересадка
от 34 149
Найти
13 ч 30 мин
1 пересадка
SWISS SWISS
от 34 149
LX-919
20:30 DRS Дрезден
1
10:00 LUG Лугано
13ч 13ч 30м 30м
1 пересадка
от 34 149
Найти
15 ч 10 мин
2 пересадки
Lufthansa Lufthansa
от 37 339
LH-219
18:50 DRS Дрезден
2
10:00 LUG Лугано
15ч 15ч 10м 10м
2 пересадки
от 37 339
Найти
21 ч 40 мин
1 пересадка
SWISS SWISS
от 37 489
LX-919
20:30 DRS Дрезден
1
18:10 LUG Лугано
21ч 21ч 40м 40м
1 пересадка
от 37 489
Найти
25 ч 05 мин
1 пересадка
SWISS SWISS
от 37 489
LX-919
20:30 DRS Дрезден
1
21:35 LUG Лугано
25ч 25ч
1 пересадка
от 37 489
Найти
24 ч 55 мин
2 пересадки
Lufthansa Lufthansa
от 37 560
LH-2127
17:15 DRS Дрезден
2
18:10 LUG Лугано
24ч 24ч 55м 55м
2 пересадки
от 37 560
Найти

Информация о перелете Дрезден — Лугано

Самый быстрый перелет
13 часов 30 минут
Расстояние между городами
661 километр
Координаты Дрездена
51° 05' с. ш. 13° 74' в. д.
Координаты Лугано
8° 96' с. ш. 8° 96 ' в. д.
Минимальное время полета до Дрездена из Лугано составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 13 часов 30 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 661 километр.

Популярные направления из Дрездена

Дрезден → Москва
Дрезден → Санкт-Петербург
Дрезден → Минеральные Воды
Дрезден → Краснодар
Дрезден → Новосибирск
Дрезден → Дюссельдорф
Дрезден → Нижний Новгород
Дрезден → Пермь
Дрезден → Екатеринбург
Дрезден → Мюнхен
Дрезден → Самара / Тольятти
Дрезден → Киев
Дрезден → Томск
Дрезден → Оренбург
Дрезден → Новый Уренгой
Дрезден → Ставрополь
Дрезден → Лугано
Дрезден → Симферополь
Дрезден → Красноярск
Дрезден → Майорка
Все направления из Дрездена

Дешевые авиабилеты в Лугано

Женева → Лугано
Цюрих → Лугано
Лондон → Лугано
Москва → Лугано
Дрезден → Лугано
Санкт-Петербург → Лугано

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены