Погода в Джохоре-Бару:
Прогноз погоды в Джохоре-Бару:

Авиабилеты Денпасар Бали - Джохор-Бару

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Денпасар Бали - Джохор-Бару по цене от 14 546 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 2 человека

Самые дешевые и удобные билеты Денпасар Бали — Джохор-Бару на 1 взрослого

Самый дешевый
8 ч 10 мин
1 пересадка
Firefly Firefly
от 14 546
FY-7394
12:55 DPS Денпасар Бали Эконом
1
21:05 JHB Джохор-Бару FY-7394
1 ч 10м 10м
Тариф:
регулярный
от 14 546
Найти
Самый удобный
5 ч 40 мин
1 пересадка
Malaysia Airlines Malaysia Airlines
от 17 284
MH-714
12:55 DPS Денпасар Бали Эконом
1
18:35 JHB Джохор-Бару MH-714
1 ч 40м 40м
Тариф:
регулярный
от 17 284
Найти

Все рейсы Денпасар Бали — Джохор-Бару на 1 взрослого

8 ч 10 мин
1 пересадка
Firefly Firefly
от 14 546
FY-7394
12:55 DPS Денпасар Бали
1
21:05 JHB Джохор-Бару
10м 10м
1 пересадка
от 14 546
Найти
21 ч 50 мин
1 пересадка
Firefly Firefly
от 14 546
FY-7394
12:55 DPS Денпасар Бали
1
10:45 JHB Джохор-Бару
21ч 21ч 50м 50м
1 пересадка
от 14 546
Найти
31 ч 50 мин
2 пересадки
Indonesia AirAsia Indonesia AirAsia
от 15 222
QZ-628
13:15 DPS Денпасар Бали
2
21:05 JHB Джохор-Бару
31ч 31ч 50м 50м
2 пересадки
от 15 222
Найти
5 ч 40 мин
1 пересадка
Malaysia Airlines Malaysia Airlines
от 17 284
MH-714
12:55 DPS Денпасар Бали
1
18:35 JHB Джохор-Бару
40м 40м
1 пересадка
от 17 284
Найти
18 ч 25 мин
2 пересадки
Interlink Airlines Interlink Airlines
от 17 726
ID-6051
13:35 DPS Денпасар Бали
2
08:00 JHB Джохор-Бару
18ч 18ч 25м 25м
2 пересадки
от 17 726
Найти
22 ч 30 мин
2 пересадки
Interlink Airlines Interlink Airlines
от 17 726
ID-6501
09:30 DPS Денпасар Бали
2
08:00 JHB Джохор-Бару
22ч 22ч 30м 30м
2 пересадки
от 17 726
Найти
26 ч 30 мин
2 пересадки
Interlink Airlines Interlink Airlines
от 17 935
ID-6501
09:30 DPS Денпасар Бали
2
12:00 JHB Джохор-Бару
26ч 26ч 30м 30м
2 пересадки
от 17 935
Найти
22 ч 25 мин
2 пересадки
Interlink Airlines Interlink Airlines
от 17 935
ID-6051
13:35 DPS Денпасар Бали
2
12:00 JHB Джохор-Бару
22ч 22ч 25м 25м
2 пересадки
от 17 935
Найти
30 ч 30 мин
2 пересадки
Interlink Airlines Interlink Airlines
от 17 935
ID-6501
09:30 DPS Денпасар Бали
2
16:00 JHB Джохор-Бару
30ч 30ч 30м 30м
2 пересадки
от 17 935
Найти
30 ч 05 мин
2 пересадки
Interlink Airlines Interlink Airlines
от 17 935
ID-6051
13:35 DPS Денпасар Бали
2
19:40 JHB Джохор-Бару
30ч 30ч
2 пересадки
от 17 935
Найти
Посмотрите другие перелеты из Денпасара

Информация о перелете Денпасар Бали — Джохор-Бару

Самый быстрый перелет
5 часов 40 минут
Расстояние между городами
1701 километр
Координаты Денпасара
-8° 75' с. ш. 115° 17' в. д.
Координаты Джохора-Бару
103° 75' с. ш. 103° 75 ' в. д.
Минимальное время полета из Денпасара до Джохора-Бару по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 5 часов 40 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1701 километр.

Лучшие найденные цены

5 июля 2020 от 14 545 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Денпасар Бали — Джохор-Бару перелеты осуществляют не менее 4 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Денпасара в Джохора-Бару у авиакомпании — Firefly!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены