Погода в Пекине:
Прогноз погоды в Пекине:

Авиабилеты Денпасар Бали - Пекин

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Денпасар Бали - Пекин по цене от 15 199 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 14 человек

Самые дешевые и удобные билеты Денпасар Бали — Пекин на 1 взрослого

Самый дешевый
18 ч 10 мин
1 пересадка
Indonesia AirAsia Indonesia AirAsia
от 15 199
QZ-550
07:05 DPS Денпасар Бали Эконом
1
01:15 BJS Пекин QZ-550
1 ч 18ч 10м 10м
Тариф:
лоукост
от 15 199
Найти
Самый удобный
9 ч 05 мин
1 пересадка
Hong Kong Airlines Hong Kong Airlines
от 27 288
HX-708
01:30 DPS Денпасар Бали Эконом
1
10:35 BJS Пекин HX-708
1 ч
Тариф:
регулярный
от 27 288
Найти

Все рейсы Денпасар Бали — Пекин на 1 взрослого

18 ч 10 мин
1 пересадка
Indonesia AirAsia Indonesia AirAsia
от 15 199
QZ-550
07:05 DPS Денпасар Бали
1
01:15 BJS Пекин
18ч 18ч 10м 10м
1 пересадка
от 15 199
Найти
11 ч 50 мин
1 пересадка
AirAsia X AirAsia X
от 15 199
D7-799
13:25 DPS Денпасар Бали
1
01:15 BJS Пекин
11ч 11ч 50м 50м
1 пересадка
от 15 199
Найти
11 ч 20 мин
1 пересадка
AirAsia AirAsia
от 15 199
AK-377
13:55 DPS Денпасар Бали
1
01:15 BJS Пекин
11ч 11ч 20м 20м
1 пересадка
от 15 199
Найти
10 ч 55 мин
1 пересадка
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 15 891
PR-538
01:00 DPS Денпасар Бали
1
11:55 BJS Пекин
10ч 10ч 55м 55м
1 пересадка
от 15 891
Найти
24 ч 20 мин
1 пересадка
Hong Kong Airlines Hong Kong Airlines
от 21 220
HX-706
18:50 DPS Денпасар Бали
1
19:10 BJS Пекин
24ч 24ч 20м 20м
1 пересадка
от 21 220
Найти
29 ч 20 мин
1 пересадка
Hong Kong Airlines Hong Kong Airlines
от 21 220
HX-706
18:50 DPS Денпасар Бали
1
00:10 BJS Пекин
29ч 29ч 20м 20м
1 пересадка
от 21 220
Найти
15 ч 45 мин
1 пересадка
Hong Kong Airlines Hong Kong Airlines
от 22 968
HX-706
18:50 DPS Денпасар Бали
1
10:35 BJS Пекин
15ч 15ч 45м 45м
1 пересадка
от 22 968
Найти
14 ч 35 мин
1 пересадка
Malaysia Airlines Malaysia Airlines
от 25 463
MH-850
16:25 DPS Денпасар Бали
1
07:00 BJS Пекин
14ч 14ч 35м 35м
1 пересадка
от 25 463
Найти
11 ч 45 мин
1 пересадка
Malaysia Airlines Malaysia Airlines
от 25 463
MH-852
19:15 DPS Денпасар Бали
1
07:00 BJS Пекин
11ч 11ч 45м 45м
1 пересадка
от 25 463
Найти
29 ч 50 мин
1 пересадка
Malaysia Airlines Malaysia Airlines
от 25 681
MH-866
01:10 DPS Денпасар Бали
1
07:00 BJS Пекин
29ч 29ч 50м 50м
1 пересадка
от 25 681
Найти
Посмотрите другие перелеты из Денпасара

Информация о перелете Денпасар Бали — Пекин

Самый быстрый перелет
9 часов 5 минут
Расстояние между городами
5412 километров
Координаты Денпасара
-8° 75' с. ш. 115° 17' в. д.
Координаты Пекина
116° 40' с. ш. 116° 40 ' в. д.
Минимальное время полета из Денпасара до Пекина по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 9 часов 5 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 5412 километров.

Аэропорты

В Пекине самолеты приземляются в аэропортах:
Пекин столичный (PEK)

Лучшие найденные цены

1 октября 2020 от 32 621 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Денпасар Бали — Пекин перелеты осуществляют не менее 8 авиакомпаний с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Денпасара в Пекин у авиакомпании — AirAsia!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены