Погода в Сиеме Рип:
Прогноз погоды в Сиеме Рип:

Авиабилеты Далат - Сием Рип

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Далат - Сием Рип . Билеты на самолет в Сием Рип от 12 665 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Далат - Сием Рип: ~ 12 665 рублей
  • По маршруту Далат - Сием Рип поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Далат — Сием Рип на 1 взрослого

Самый дешевый
5 ч 40 мин
1 пересадка
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 12 665
VN-1385
11:50 DLI Далат Эконом
1
17:30 REP Сием Рип VN-1385
1 ч 40м 40м
Тариф:
регулярный
от 12 665
Найти
Самый удобный
5 ч 40 мин
1 пересадка
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 12 665
VN-1385
11:50 DLI Далат Эконом
1
17:30 REP Сием Рип VN-1385
1 ч 40м 40м
Тариф:
регулярный
от 12 665
Найти

Все рейсы Далат — Сием Рип на 1 взрослого

5 ч 40 мин
1 пересадка
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 12 665
VN-1385
11:50 DLI Далат
1
17:30 REP Сием Рип
40м 40м
1 пересадка
от 12 665
Найти
12 ч 05 мин
1 пересадка
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 12 665
VN-1381
08:30 DLI Далат
1
20:35 REP Сием Рип
12ч 12ч
1 пересадка
от 12 665
Найти
9 ч 00 мин
1 пересадка
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 12 665
VN-1381
08:30 DLI Далат
1
17:30 REP Сием Рип
1 пересадка
от 12 665
Найти
8 ч 45 мин
1 пересадка
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 12 665
VN-1385
11:50 DLI Далат
1
20:35 REP Сием Рип
45м 45м
1 пересадка
от 12 665
Найти
24 ч 00 мин
1 пересадка
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 12 832
VN-1383
17:30 DLI Далат
1
17:30 REP Сием Рип
24ч 24ч
1 пересадка
от 12 832
Найти

Информация о перелете Далат — Сием Рип

Самый быстрый перелет
5 часов 40 минут
Расстояние между городами
524 километра
Координаты Далата
11° 75' с. ш. 108° 38' в. д.
Координаты Сиема Рип
103° 85' с. ш. 103° 85 ' в. д.
Минимальное время полета до Далата из Сиема Рип составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 5 часов 40 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 524 километра.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Далат — Сием Рип на 1 взрослого

30 октября 2019 от 10 716  1 января 2020 от 10 540 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Далат — Сием Рип перелеты осуществляют не менее 1 авиакомпания с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Далат — Сием Рип

Самые низкие цены на авиабилеты Далат — Сием Рип у авиакомпании — Vietnam Airlines!




Популярные направления из Далата

Далат → Бангкок
Далат → Сием Рип
Далат → Ханой
Далат → Хошимин
Все направления из Далата

Дешевые авиабилеты в Сием Рип

Пномпень → Сием Рип
Сиануквиль → Сием Рип
Куала-Лумпур → Сием Рип
Бангкок → Сием Рип
Манила → Сием Рип
Ханой → Сием Рип
Сингапур → Сием Рип
Пхукет → Сием Рип
Хошимин → Сием Рип
Денпасар Бали → Сием Рип
Инчхон → Сием Рип
Шанхай → Сием Рип
Нячанг → Сием Рип
Фукуок → Сием Рип
Гонконг → Сием Рип
Далат → Сием Рип
Вьентьян → Сием Рип
Лангкави → Сием Рип
Москва → Сием Рип
Екатеринбург → Сием Рип

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены