Погода в Пекине:
Прогноз погоды в Пекине:

Авиабилеты Далян - Пекин

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Далян - Пекин от 1 авиакомпаний по цене от 5 656 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 19 человек

Самые дешевые и удобные билеты Далян — Пекин на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 40 мин
без пересадок
Air China Air China
от 5 656
CA-8901
20:10 DLC Далян Эконом
21:50 BJS Пекин CA-8901
1 ч 40м 40м
Тариф:
регулярный
от 5 656
Найти
Самый удобный
1 ч 35 мин
без пересадок
Air China Air China
от 7 844
CA-8905
14:15 DLC Далян Эконом
15:50 BJS Пекин CA-8905
1 ч 35м 35м
Тариф:
регулярный
от 7 844
Найти

Все рейсы Далян — Пекин на 1 взрослого

1 ч 40 мин
без пересадок
Air China Air China
от 5 656
CA-8901
20:10 DLC Далян
21:50 BJS Пекин
40м 40м
без пересадок
от 5 656
Найти
1 ч 40 мин
без пересадок
Air China Air China
от 6 568
CA-8907
19:10 DLC Далян
20:50 BJS Пекин
40м 40м
без пересадок
от 6 568
Найти
1 ч 35 мин
без пересадок
Air China Air China
от 7 844
CA-8905
14:15 DLC Далян
15:50 BJS Пекин
35м 35м
без пересадок
от 7 844
Найти
1 ч 35 мин
без пересадок
Air China Air China
от 7 844
CA-8903
09:05 DLC Далян
10:40 BJS Пекин
35м 35м
без пересадок
от 7 844
Найти
12 ч 20 мин
1 пересадка
Wimbi Dira Airways Wimbi Dira Airways
от 8 665
9C-6536
22:55 DLC Далян
1
11:15 BJS Пекин
12ч 12ч 20м 20м
1 пересадка
от 8 665
Найти
11 ч 45 мин
1 пересадка
Wimbi Dira Airways Wimbi Dira Airways
от 9 212
9C-6536
22:55 DLC Далян
1
10:40 BJS Пекин
11ч 11ч 45м 45м
1 пересадка
от 9 212
Найти
9 ч 25 мин
1 пересадка
Shandong Airlines Shandong Airlines
от 9 303
SC-4742
23:30 DLC Далян
1
08:55 BJS Пекин
25м 25м
1 пересадка
от 9 303
Найти
9 ч 15 мин
1 пересадка
Shandong Airlines Shandong Airlines
от 9 486
SC-4742
23:30 DLC Далян
1
08:45 BJS Пекин
15м 15м
1 пересадка
от 9 486
Найти
20 ч 00 мин
1 пересадка
Wimbi Dira Airways Wimbi Dira Airways
от 9 668
9C-6536
22:55 DLC Далян
1
18:55 BJS Пекин
20ч 20ч
1 пересадка
от 9 668
Найти
1 ч 35 мин
без пересадок
Air China Air China
от 13 589
CA-1608
17:20 DLC Далян
18:55 BJS Пекин
35м 35м
без пересадок
от 13 589
Найти
Посмотрите другие перелеты из Даляна

Информация о перелете Далян — Пекин

Самый быстрый перелет
1 час 35 минут
Расстояние между городами
460 километров
Координаты Даляна
38° 91' с. ш. 121° 60' в. д.
Координаты Пекина
116° 40' с. ш. 116° 40 ' в. д.
Минимальное время полета из Даляна до Пекина по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 1 час 35 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 460 километров.

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета

Лучшее время для вылета в течение дня - вечер. Вы сэкономите на билете из Даляна в Пекин до 9 400 руб.



Аэропорты

В Пекине самолеты приземляются в аэропортах:
Пекин столичный (PEK)
В нашей системе доступно ~20 прямых рейсов в аэропорты Пекин столичный (PEK) .

Лучшие найденные цены

4 августа 2020 от 5 655 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Далян — Пекин прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Air China (~20 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Даляна в Пекин у авиакомпании — Air China!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены