Погода в Киншасе:
Прогноз погоды в Киншасе:

Авиабилеты Дуала - Киншаса

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Дуала - Киншаса по цене от 34 034 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Дуала — Киншаса на 1 взрослого

Самый дешевый
26 ч 25 мин
1 пересадка
Kenya Airways Kenya Airways
от 34 034
KQ-522
11:05 DLA Дуала Эконом
1
13:30 FIH Киншаса KQ-522
1 ч 26ч 25м 25м
Тариф:
регулярный
от 34 034
Найти
Самый удобный
6 ч 55 мин
1 пересадка
Ethiopian Air Lines Ethiopian Air Lines
от 44 057
ET-1035
10:20 DLA Дуала Эконом
1
17:15 FIH Киншаса ET-1035
1 ч 55м 55м
Тариф:
регулярный
от 44 057
Найти

Все рейсы Дуала — Киншаса на 1 взрослого

26 ч 25 мин
1 пересадка
Kenya Airways Kenya Airways
от 34 034
KQ-522
11:05 DLA Дуала
1
13:30 FIH Киншаса
26ч 26ч 25м 25м
1 пересадка
от 34 034
Найти
12 ч 30 мин
1 пересадка
Kenya Airways Kenya Airways
от 34 034
KQ-522
11:05 DLA Дуала
1
23:35 FIH Киншаса
12ч 12ч 30м 30м
1 пересадка
от 34 034
Найти
12 ч 30 мин
2 пересадки
Kenya Airways Kenya Airways
от 34 590
KQ-522
11:05 DLA Дуала
2
23:35 FIH Киншаса
12ч 12ч 30м 30м
2 пересадки
от 34 590
Найти
18 ч 15 мин
1 пересадка
Rwandair Express Rwandair Express
от 38 563
WB-213
16:40 DLA Дуала
1
10:55 FIH Киншаса
18ч 18ч 15м 15м
1 пересадка
от 38 563
Найти
6 ч 55 мин
1 пересадка
Ethiopian Air Lines Ethiopian Air Lines
от 44 057
ET-1035
10:20 DLA Дуала
1
17:15 FIH Киншаса
55м 55м
1 пересадка
от 44 057
Найти
8 ч 35 мин
1 пересадка
Ethiopian Air Lines Ethiopian Air Lines
от 44 057
ET-1025
08:40 DLA Дуала
1
17:15 FIH Киншаса
35м 35м
1 пересадка
от 44 057
Найти
6 ч 55 мин
1 пересадка
Kiwi Intl Kiwi Intl
от 46 575
KP-35
10:20 DLA Дуала
1
17:15 FIH Киншаса
55м 55м
1 пересадка
от 46 575
Найти
8 ч 35 мин
1 пересадка
Kiwi Intl Kiwi Intl
от 46 575
KP-63
08:40 DLA Дуала
1
17:15 FIH Киншаса
35м 35м
1 пересадка
от 46 575
Найти
8 ч 35 мин
2 пересадки
Ethiopian Air Lines Ethiopian Air Lines
от 48 407
ET-1025
08:40 DLA Дуала
2
17:15 FIH Киншаса
35м 35м
2 пересадки
от 48 407
Найти
16 ч 15 мин
1 пересадка
Hapagfly Hapagfly
от 59 649
HF-803
07:15 DLA Дуала
1
23:30 FIH Киншаса
16ч 16ч 15м 15м
1 пересадка
от 59 649
Найти
Посмотрите другие перелеты из Дуалы

Информация о перелете Дуала — Киншаса

Самый быстрый перелет
6 часов 55 минут
Расстояние между городами
1121 километр
Координаты Дуалы
4° 05' с. ш. 9° 70' в. д.
Координаты Киншасы
15° 31' с. ш. 15° 31 ' в. д.
Минимальное время полета из Дуалы до Киншасы по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 6 часов 55 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1121 километр.

Лучшие найденные цены

3 июля 2020 от 33 479 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Дуала — Киншаса перелеты осуществляют не менее 7 авиакомпаний с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Дуалы в Киншасу у авиакомпании — Kenya Airways!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены