Погода в Копенгагене:
Прогноз погоды в Копенгагене:

Авиабилеты Дубровник - Копенгаген

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Дубровник - Копенгаген . Билеты на самолет в Копенгаген от 8 475 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Дубровник - Копенгаген: ~ 8 475 рублей
  • По маршруту Дубровник - Копенгаген поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Дубровник — Копенгаген на 1 взрослого

Самый дешевый
23 ч 25 мин
1 пересадка
SAS SAS
от 8 475
SK-1852
10:55 DBV Дубровник Эконом
1
10:20 CPH Копенгаген SK-1852
1 ч 23ч 25м 25м
Тариф:
регулярный
от 8 475
Найти
Самый удобный
3 ч 50 мин
1 пересадка
Croatia Airlines Croatia Airlines
от 31 903
OU-4432
17:55 DBV Дубровник Эконом
1
21:45 CPH Копенгаген OU-4432
1 ч 50м 50м
Тариф:
регулярный
от 31 903
Найти

Все рейсы Дубровник — Копенгаген на 1 взрослого

23 ч 25 мин
1 пересадка
SAS SAS
от 8 475
SK-1852
10:55 DBV Дубровник
1
10:20 CPH Копенгаген
23ч 23ч 25м 25м
1 пересадка
от 8 475
Найти
23 ч 25 мин
1 пересадка
SAS SAS
от 10 024
SK-1852
10:55 DBV Дубровник
1
10:20 CPH Копенгаген
23ч 23ч 25м 25м
1 пересадка
от 10 024
Найти
24 ч 25 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 10 663
LO-566
18:30 DBV Дубровник
1
18:55 CPH Копенгаген
24ч 24ч 25м 25м
1 пересадка
от 10 663
Найти
15 ч 10 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 10 663
LO-566
18:30 DBV Дубровник
1
09:40 CPH Копенгаген
15ч 15ч 10м 10м
1 пересадка
от 10 663
Найти
17 ч 50 мин
1 пересадка
Air Serbia Air Serbia
от 10 726
JU-143
15:00 DBV Дубровник
1
08:50 CPH Копенгаген
17ч 17ч 50м 50м
1 пересадка
от 10 726
Найти
9 ч 55 мин
1 пересадка
Norwegian Air Shuttle Norwegian Air Shuttle
от 10 753
DY-1905
13:15 DBV Дубровник
1
23:10 CPH Копенгаген
55м 55м
1 пересадка
от 10 753
Найти
27 ч 45 мин
1 пересадка
SAS SAS
от 11 009
SK-1852
10:55 DBV Дубровник
1
14:40 CPH Копенгаген
27ч 27ч 45м 45м
1 пересадка
от 11 009
Найти
11 ч 05 мин
1 пересадка
SAS SAS
от 11 009
SK-1852
10:55 DBV Дубровник
1
22:00 CPH Копенгаген
11ч 11ч
1 пересадка
от 11 009
Найти
25 ч 10 мин
1 пересадка
SAS SAS
от 11 009
SK-1852
10:55 DBV Дубровник
1
12:05 CPH Копенгаген
25ч 25ч 10м 10м
1 пересадка
от 11 009
Найти
27 ч 00 мин
1 пересадка
SAS SAS
от 11 009
SK-1852
10:55 DBV Дубровник
1
13:55 CPH Копенгаген
27ч 27ч
1 пересадка
от 11 009
Найти
9 ч 15 мин
1 пересадка
SAS SAS
от 12 222
SK-1852
10:55 DBV Дубровник
1
20:10 CPH Копенгаген
15м 15м
1 пересадка
от 12 222
Найти
21 ч 30 мин
1 пересадка
SAS SAS
от 12 222
SK-1852
10:55 DBV Дубровник
1
08:25 CPH Копенгаген
21ч 21ч 30м 30м
1 пересадка
от 12 222
Найти
24 ч 15 мин
1 пересадка
SAS SAS
от 12 222
SK-1852
10:55 DBV Дубровник
1
11:10 CPH Копенгаген
24ч 24ч 15м 15м
1 пересадка
от 12 222
Найти
5 ч 35 мин
1 пересадка
SAS SAS
от 12 222
SK-1852
10:55 DBV Дубровник
1
16:30 CPH Копенгаген
35м 35м
1 пересадка
от 12 222
Найти
4 ч 15 мин
1 пересадка
Croatia Airlines Croatia Airlines
от 12 650
OU-661
06:15 DBV Дубровник
1
10:30 CPH Копенгаген
15м 15м
1 пересадка
от 12 650
Найти
11 ч 05 мин
1 пересадка
SAS SAS
от 12 684
SK-1852
10:55 DBV Дубровник
1
22:00 CPH Копенгаген
11ч 11ч
1 пересадка
от 12 684
Найти
25 ч 10 мин
1 пересадка
SAS SAS
от 12 684
SK-1852
10:55 DBV Дубровник
1
12:05 CPH Копенгаген
25ч 25ч 10м 10м
1 пересадка
от 12 684
Найти
8 ч 35 мин
1 пересадка
Norwegian Air Norwegian Air
от 13 219
D8-2605
09:40 DBV Дубровник
1
18:15 CPH Копенгаген
35м 35м
1 пересадка
от 13 219
Найти
4 ч 15 мин
1 пересадка
Croatia Airlines Croatia Airlines
от 13 715
OU-661
06:15 DBV Дубровник
1
10:30 CPH Копенгаген
15м 15м
1 пересадка
от 13 715
Найти
5 ч 35 мин
1 пересадка
SAS SAS
от 13 842
SK-1852
10:55 DBV Дубровник
1
16:30 CPH Копенгаген
35м 35м
1 пересадка
от 13 842
Найти

Информация о перелете Дубровник — Копенгаген

Самый быстрый перелет
3 часа 50 минут
Расстояние между городами
1502 километра
Координаты Дубровника
42° 65' с. ш. 18° 09' в. д.
Координаты Копенгагена
12° 57' с. ш. 12° 57 ' в. д.
Минимальное время полета до Дубровника из Копенгагена составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 3 часа 50 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1502 километра.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Дубровник — Копенгаген на 1 взрослого

22 августа 2019 от 12 801 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Дубровник — Копенгаген перелеты осуществляют не менее 6 авиакомпаний с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Дубровник — Копенгаген

Самые низкие цены на авиабилеты Дубровник — Копенгаген у авиакомпании — SAS!




Популярные направления из Дубровника

Дубровник → Москва
Дубровник → Хельсинки
Дубровник → Санкт-Петербург
Дубровник → Барселона
Дубровник → Венеция
Дубровник → Загреб
Дубровник → Риека
Дубровник → Вена
Дубровник → Прага
Дубровник → Рим
Дубровник → Ницца
Дубровник → Франкфурт
Дубровник → Красноярск
Дубровник → Сан-Франциско
Дубровник → Челябинск
Дубровник → Милан
Дубровник → Копенгаген
Дубровник → Афины
Дубровник → Аликанте
Дубровник → Мюнхен
Все направления из Дубровника

Дешевые авиабилеты в Копенгаген

Штутгарт → Копенгаген
Дюссельдорф → Копенгаген
Прага → Копенгаген
Берген → Копенгаген
Киев → Копенгаген
Львов → Копенгаген
Таллин → Копенгаген
Паланга → Копенгаген
Вена → Копенгаген
Берлин → Копенгаген
Харьков → Копенгаген
Будапешт → Копенгаген
Аликанте → Копенгаген
Кишинёв → Копенгаген
Борнхольм → Копенгаген
Барселона → Копенгаген
Милан → Копенгаген
Венеция → Копенгаген
Одесса → Копенгаген
Амстердам → Копенгаген

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены