Погода в Харькове:
Прогноз погоды в Харькове:

Авиабилеты Черновцы - Харьков

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Черновцы - Харьков . Билеты на самолет в Харьков от 9 912 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Черновцы - Харьков: ~ 9 912 рублей
  • По маршруту Черновцы - Харьков поиск авиабилетов осуществляли: 3 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Черновцы — Харьков на 1 взрослого

Самый дешевый
3 ч 40 мин
1 пересадка
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 9 912
PS-42
07:00 CWC Черновцы Эконом
1
10:40 HRK Харьков PS-42
1 ч 40м 40м
Тариф:
регулярный
от 9 912
Найти
Самый удобный
3 ч 40 мин
1 пересадка
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 9 912
PS-42
07:00 CWC Черновцы Эконом
1
10:40 HRK Харьков PS-42
1 ч 40м 40м
Тариф:
регулярный
от 9 912
Найти

Все рейсы Черновцы — Харьков на 1 взрослого

3 ч 40 мин
1 пересадка
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 9 912
PS-42
07:00 CWC Черновцы
1
10:40 HRK Харьков
40м 40м
1 пересадка
от 9 912
Найти
13 ч 50 мин
1 пересадка
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 10 544
PS-42
07:00 CWC Черновцы
1
20:50 HRK Харьков
13ч 13ч 50м 50м
1 пересадка
от 10 544
Найти
13 ч 50 мин
1 пересадка
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 12 214
PS-42
07:00 CWC Черновцы
1
20:50 HRK Харьков
13ч 13ч 50м 50м
1 пересадка
от 12 214
Найти
3 ч 40 мин
1 пересадка
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 12 214
PS-42
07:00 CWC Черновцы
1
10:40 HRK Харьков
40м 40м
1 пересадка
от 12 214
Найти
11 ч 45 мин
2 пересадки
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 16 536
PS-339
22:55 CWC Черновцы
2
10:40 HRK Харьков
11ч 11ч 45м 45м
2 пересадки
от 16 536
Найти
17 ч 15 мин
2 пересадки
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 17 193
PS-42
07:00 CWC Черновцы
2
00:15 HRK Харьков
17ч 17ч 15м 15м
2 пересадки
от 17 193
Найти
17 ч 15 мин
2 пересадки
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 17 193
PS-42
07:00 CWC Черновцы
2
00:15 HRK Харьков
17ч 17ч 15м 15м
2 пересадки
от 17 193
Найти
21 ч 55 мин
2 пересадки
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 22 608
PS-339
22:55 CWC Черновцы
2
20:50 HRK Харьков
21ч 21ч 55м 55м
2 пересадки
от 22 608
Найти

Информация о перелете Черновцы — Харьков

Самый быстрый перелет
3 часа 40 минут
Расстояние между городами
772 километра
Координаты Черновцев
48° 27' с. ш. 25° 97' в. д.
Координаты Харькова
36° 25' с. ш. 36° 25 ' в. д.
Минимальное время полета до Черновцев из Харькова составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 3 часа 40 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 772 километра.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Черновцы — Харьков

Самая низкая стоимость перелета Черновцы — Харьков отмечается в июле. Стоимость ниже на 7%, чем в остальные месяцы.


Лучшие найденные цены на авиабилеты Черновцы — Харьков на 1 взрослого

21 июля 2019 от 10 337  30 ноября 2019 от 11 593  26 декабря 2019 от 10 539  4 марта 2020 от 11 521 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Черновцы — Харьков перелеты осуществляют не менее 1 авиакомпания с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Черновцы — Харьков

Самые низкие цены на авиабилеты Черновцы — Харьков у авиакомпании — Ukraine Intl!




Популярные направления из Черновцев

Черновцы → Киев
Черновцы → Тбилиси
Черновцы → Минск
Черновцы → Харьков
Черновцы → Женева
Черновцы → Санкт-Петербург
Черновцы → Вильнюс
Черновцы → Милан
Черновцы → Стамбул
Черновцы → Вена
Черновцы → Афины
Черновцы → Тель-Авив
Все направления из Черновцев

Дешевые авиабилеты в Харьков

Киев → Харьков
Катовице → Харьков
Краков → Харьков
Гданьск → Харьков
Рига → Харьков
Вроцлав → Харьков
Щецин → Харьков
Варшава → Харьков
Познань → Харьков
Вена → Харьков
Стамбул → Харьков
Минск → Харьков
Вильнюс → Харьков
Будапешт → Харьков
Анкара → Харьков
Москва → Харьков
Дортмунд → Харьков
Тель-Авив → Харьков
Анталия → Харьков
Конья → Харьков

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены