Погода во Вене:
Прогноз погоды во Вене:

Авиабилеты Кейптаун - Вена

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Кейптаун - Вена . Билеты на самолет во Вену от 27 261 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Кейптаун - Вена: ~ 27 261 рублей
  • По маршруту Кейптаун - Вена поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Кейптаун — Вена на 1 взрослого

Самый дешевый
28 ч 15 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 27 261
TK-45
17:05 CPT Кейптаун Эконом
1
21:20 VIE Вена TK-45
1 ч 28ч 15м 15м
Тариф:
регулярный
от 27 261
Найти
Самый удобный
14 ч 25 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 93 276
KL-598
23:05 CPT Кейптаун Эконом
1
13:30 VIE Вена KL-598
1 ч 14ч 25м 25м
Тариф:
регулярный
от 93 276
Найти

Все рейсы Кейптаун — Вена на 1 взрослого

28 ч 15 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 27 261
TK-45
17:05 CPT Кейптаун
1
21:20 VIE Вена
28ч 28ч 15м 15м
1 пересадка
от 27 261
Найти
16 ч 35 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 27 261
TK-45
17:05 CPT Кейптаун
1
09:40 VIE Вена
16ч 16ч 35м 35м
1 пересадка
от 27 261
Найти
25 ч 50 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 27 261
TK-45
17:05 CPT Кейптаун
1
18:55 VIE Вена
25ч 25ч 50м 50м
1 пересадка
от 27 261
Найти
20 ч 10 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 27 261
TK-45
17:05 CPT Кейптаун
1
13:15 VIE Вена
20ч 20ч 10м 10м
1 пересадка
от 27 261
Найти
18 ч 40 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 28 248
TK-45
17:05 CPT Кейптаун
1
11:45 VIE Вена
18ч 18ч 40м 40м
1 пересадка
от 28 248
Найти
15 ч 00 мин
1 пересадка
Ethiopian Air Lines Ethiopian Air Lines
от 29 364
ET-846
14:45 CPT Кейптаун
1
05:45 VIE Вена
15ч 15ч
1 пересадка
от 29 364
Найти
43 ч 55 мин
2 пересадки
Ethiopian Air Lines Ethiopian Air Lines
от 29 661
ET-1101
09:50 CPT Кейптаун
2
05:45 VIE Вена
43ч 43ч 55м 55м
2 пересадки
от 29 661
Найти
19 ч 55 мин
2 пересадки
Ethiopian Air Lines Ethiopian Air Lines
от 29 661
ET-1101
09:50 CPT Кейптаун
2
05:45 VIE Вена
19ч 19ч 55м 55м
2 пересадки
от 29 661
Найти
17 ч 25 мин
2 пересадки
Ethiopian Air Lines Ethiopian Air Lines
от 31 374
ET-846
14:45 CPT Кейптаун
2
08:10 VIE Вена
17ч 17ч 25м 25м
2 пересадки
от 31 374
Найти
18 ч 50 мин
1 пересадка
Qatar Qatar
от 31 618
QR-1370
12:40 CPT Кейптаун
1
07:30 VIE Вена
18ч 18ч 50м 50м
1 пересадка
от 31 618
Найти
20 ч 40 мин
2 пересадки
Qatar Qatar
от 35 559
QR-6343
17:00 CPT Кейптаун
2
13:40 VIE Вена
20ч 20ч 40м 40м
2 пересадки
от 35 559
Найти
23 ч 50 мин
1 пересадка
Emirates Emirates
от 39 563
EK-773
13:05 CPT Кейптаун
1
12:55 VIE Вена
23ч 23ч 50м 50м
1 пересадка
от 39 563
Найти
25 ч 35 мин
1 пересадка
Emirates Emirates
от 39 563
EK-771
18:20 CPT Кейптаун
1
19:55 VIE Вена
25ч 25ч 35м 35м
1 пересадка
от 39 563
Найти
18 ч 35 мин
1 пересадка
Emirates Emirates
от 39 563
EK-771
18:20 CPT Кейптаун
1
12:55 VIE Вена
18ч 18ч 35м 35м
1 пересадка
от 39 563
Найти
17 ч 20 мин
2 пересадки
South African Airways South African Airways
от 49 368
SA-2004
15:10 CPT Кейптаун
2
08:30 VIE Вена
17ч 17ч 20м 20м
2 пересадки
от 49 368
Найти
17 ч 05 мин
2 пересадки
South African Airways South African Airways
от 50 621
SA-346
15:05 CPT Кейптаун
2
08:10 VIE Вена
17ч 17ч
2 пересадки
от 50 621
Найти
17 ч 00 мин
2 пересадки
South African Airways South African Airways
от 50 621
SA-2004
15:10 CPT Кейптаун
2
08:10 VIE Вена
17ч 17ч
2 пересадки
от 50 621
Найти
19 ч 30 мин
1 пересадка
British Airways British Airways
от 61 491
BA-58
19:30 CPT Кейптаун
1
15:00 VIE Вена
19ч 19ч 30м 30м
1 пересадка
от 61 491
Найти
18 ч 00 мин
1 пересадка
British Airways British Airways
от 61 491
BA-58
19:30 CPT Кейптаун
1
13:30 VIE Вена
18ч 18ч
1 пересадка
от 61 491
Найти
15 ч 25 мин
1 пересадка
British Airways British Airways
от 61 491
BA-58
19:30 CPT Кейптаун
1
10:55 VIE Вена
15ч 15ч 25м 25м
1 пересадка
от 61 491
Найти

Информация о перелете Кейптаун — Вена

Самый быстрый перелет
14 часов 25 минут
Расстояние между городами
9123 километра
Координаты Кейптауна
-33° 92' с. ш. 18° 42' в. д.
Координаты Вены
16° 56' с. ш. 16° 56 ' в. д.
Минимальное время полета до Кейптауна из Вены составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 14 часов 25 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 9123 километра.

Аэропорты Кейптауна и Вены

Во Вене самолеты приземляются в аэропортах:
Suedbahnhof Rail (XWC)

Лучшие найденные цены на авиабилеты Кейптаун — Вена на 1 взрослого

25 августа 2019 от 33 604  16 января 2020 от 29 809  24 февраля 2020 от 28 969 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Кейптаун — Вена перелеты осуществляют не менее 6 авиакомпаний с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Кейптаун — Вена

Самые низкие цены на авиабилеты Кейптаун — Вена у авиакомпании — Turkish Airlines!




Популярные направления из Кейптауна

Кейптаун → Йоханнесбург
Кейптаун → Москва
Кейптаун → Санкт-Петербург
Кейптаун → Каир
Кейптаун → Дурбан
Кейптаун → Вена
Кейптаун → Лусака
Кейптаун → Виндхук
Кейптаун → Мадрид
Кейптаун → Нельспрут
Кейптаун → Дюссельдорф
Кейптаун → Стамбул
Кейптаун → Ливингстон
Кейптаун → Хургада
Все направления из Кейптауна

Дешевые авиабилеты во Вену

Майорка → Вена
Дублин → Вена
Стокгольм → Вена
Париж → Вена
Лондон → Вена
Варшава → Вена
Салоники → Вена
Харьков → Вена
Киев → Вена
Милан → Вена
Дубровник → Вена
Рим → Вена
Берлин → Вена
Москва → Вена
Копенгаген → Вена
Ницца → Вена
Катания → Вена
Белград → Вена
Стамбул → Вена
Афины → Вена

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены