Погода в Будапеште:
Прогноз погоды в Будапеште:

Авиабилеты Копенгаген - Будапешт

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Копенгаген - Будапешт от 1 авиакомпаний по цене от 5 162 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Копенгаген — Будапешт на 1 взрослого

Самый дешевый
12 ч 35 мин
1 пересадка
Czech Airlines Czech Airlines
от 5 162
OK-509
19:50 CPH Копенгаген Эконом
1
08:25 BUD Будапешт OK-509
1 ч 12ч 35м 35м
Тариф:
регулярный
от 5 162
Найти
Самый удобный
1 ч 45 мин
без пересадок
Norwegian Air Norwegian Air
от 7 924
D8-3550
11:20 CPH Копенгаген Эконом
13:05 BUD Будапешт D8-3550
1 ч 45м 45м
Тариф:
лоукост
от 7 924
Найти

Все рейсы Копенгаген — Будапешт на 1 взрослого

12 ч 35 мин
1 пересадка
Czech Airlines Czech Airlines
от 5 162
OK-509
19:50 CPH Копенгаген
1
08:25 BUD Будапешт
12ч 12ч 35м 35м
1 пересадка
от 5 162
Найти
12 ч 35 мин
1 пересадка
Smartwings Smartwings
от 5 267
QS-8509
19:50 CPH Копенгаген
1
08:25 BUD Будапешт
12ч 12ч 35м 35м
1 пересадка
от 5 267
Найти
23 ч 10 мин
1 пересадка
Czech Airlines Czech Airlines
от 7 116
OK-505
09:15 CPH Копенгаген
1
08:25 BUD Будапешт
23ч 23ч 10м 10м
1 пересадка
от 7 116
Найти
23 ч 10 мин
1 пересадка
Smartwings Smartwings
от 7 237
QS-8505
09:15 CPH Копенгаген
1
08:25 BUD Будапешт
23ч 23ч 10м 10м
1 пересадка
от 7 237
Найти
12 ч 35 мин
1 пересадка
Smartwings Smartwings
от 7 294
QS-8509
19:50 CPH Копенгаген
1
08:25 BUD Будапешт
12ч 12ч 35м 35м
1 пересадка
от 7 294
Найти
1 ч 45 мин
без пересадок
Norwegian Air Norwegian Air
от 7 924
D8-3550
11:20 CPH Копенгаген
13:05 BUD Будапешт
45м 45м
без пересадок
от 7 924
Найти
12 ч 35 мин
1 пересадка
Smartwings Smartwings
от 8 837
QS-8509
19:50 CPH Копенгаген
1
08:25 BUD Будапешт
12ч 12ч 35м 35м
1 пересадка
от 8 837
Найти
12 ч 35 мин
1 пересадка
Czech Airlines Czech Airlines
от 8 837
OK-509
19:50 CPH Копенгаген
1
08:25 BUD Будапешт
12ч 12ч 35м 35м
1 пересадка
от 8 837
Найти
4 ч 40 мин
1 пересадка
Brussels Airlines Brussels Airlines
от 9 838
SN-2260
18:10 CPH Копенгаген
1
22:50 BUD Будапешт
40м 40м
1 пересадка
от 9 838
Найти
11 ч 00 мин
1 пересадка
Brussels Airlines Brussels Airlines
от 9 838
SN-2258
11:50 CPH Копенгаген
1
22:50 BUD Будапешт
11ч 11ч
1 пересадка
от 9 838
Найти
Посмотрите другие перелеты из Копенгагена

Информация о перелете Копенгаген — Будапешт

Самый быстрый перелет
1 час 45 минут
Расстояние между городами
1014 километров
Координаты Копенгагена
55° 68' с. ш. 12° 57' в. д.
Координаты Будапешта
19° 08' с. ш. 19° 08 ' в. д.
Минимальное время полета из Копенгагена до Будапешта по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 1 час 45 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1014 километров.

Динамика цен по месяцам

Самая низкая стоимость перелета Копенгаген — Будапешт отмечается в августе. Стоимость ниже на 27%, чем в остальные месяцы.


Лучшие найденные цены

23 июня 2020 от 9 286  28 июля 2020 от 4 491  5 августа 2020 от 4 449  12 сентября 2020 от 5 995  17 октября 2020 от 5 939 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Копенгаген — Будапешт прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Norwegian Air (~4 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Копенгагена в Будапешт у авиакомпании — Norwegian Air!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены