Погода в Брисбне:
Прогноз погоды в Брисбне:

Авиабилеты Кернс - Брисбен

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Кернс - Брисбен от 3 авиакомпаний по цене от 4 901 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 2 человека

Самые дешевые и удобные билеты Кернс — Брисбен на 1 взрослого

Самый дешевый
2 ч 10 мин
без пересадок
Tiger Airways AU Tiger Airways AU
от 4 901
TT-493
18:30 CNS Кернс Эконом
20:40 BNE Брисбен TT-493
1 ч 10м 10м
Тариф:
лоукост
от 4 901
Найти
Самый удобный
2 ч 10 мин
без пересадок
Tiger Airways AU Tiger Airways AU
от 4 901
TT-493
18:30 CNS Кернс Эконом
20:40 BNE Брисбен TT-493
1 ч 10м 10м
Тариф:
лоукост
от 4 901
Найти

Все рейсы Кернс — Брисбен на 1 взрослого

2 ч 10 мин
без пересадок
Tiger Airways AU Tiger Airways AU
от 4 901
TT-493
18:30 CNS Кернс
20:40 BNE Брисбен
10м 10м
без пересадок
от 4 901
Найти
2 ч 10 мин
без пересадок
Jetstar Airways Jetstar Airways
от 6 576
JQ-941
19:30 CNS Кернс
21:40 BNE Брисбен
10м 10м
без пересадок
от 6 576
Найти
2 ч 10 мин
без пересадок
Jetstar Airways Jetstar Airways
от 6 576
JQ-929
06:00 CNS Кернс
08:10 BNE Брисбен
10м 10м
без пересадок
от 6 576
Найти
2 ч 10 мин
без пересадок
Jetstar Airways Jetstar Airways
от 6 576
JQ-935
14:40 CNS Кернс
16:50 BNE Брисбен
10м 10м
без пересадок
от 6 576
Найти
2 ч 10 мин
без пересадок
Jetstar Airways Jetstar Airways
от 6 576
JQ-931
09:30 CNS Кернс
11:40 BNE Брисбен
10м 10м
без пересадок
от 6 576
Найти
2 ч 10 мин
без пересадок
V-Australia V-Australia
от 9 427
VA-770
05:50 CNS Кернс
08:00 BNE Брисбен
10м 10м
без пересадок
от 9 427
Найти
2 ч 10 мин
без пересадок
V-Australia V-Australia
от 10 713
VA-782
12:45 CNS Кернс
14:55 BNE Брисбен
10м 10м
без пересадок
от 10 713
Найти
2 ч 10 мин
без пересадок
V-Australia V-Australia
от 10 713
VA-786
16:35 CNS Кернс
18:45 BNE Брисбен
10м 10м
без пересадок
от 10 713
Найти
2 ч 10 мин
без пересадок
V-Australia V-Australia
от 10 713
VA-778
10:05 CNS Кернс
12:15 BNE Брисбен
10м 10м
без пересадок
от 10 713
Найти
2 ч 10 мин
без пересадок
V-Australia V-Australia
от 29 226
VA-786
16:35 CNS Кернс
18:45 BNE Брисбен
10м 10м
без пересадок
от 29 226
Найти
Посмотрите другие перелеты из Кернс

Информация о перелете Кернс — Брисбен

Самый быстрый перелет
2 часа 10 минут
Расстояние между городами
1390 километров
Координаты Кернс
-16° 92' с. ш. 145° 77' в. д.
Координаты Брисбна
153° 03' с. ш. 153° 03 ' в. д.
Минимальное время полета из Кернс до Брисбна по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 2 часа 10 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1390 километров.

Лучшие найденные цены

26 августа 2020 от 7 982 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Кернс — Брисбен прямые перелеты осуществляют 3 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Tiger Airways AU (~4 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Кернс в Брисбен у авиакомпании — Tiger Airways AU!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены