Погода в Боготе:
Прогноз погоды в Боготе:

Авиабилеты Кали - Богота

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Кали - Богота от 2 авиакомпаний по цене от 3 651 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Кали — Богота на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 03 мин
без пересадок
Avianca Avianca
от 3 651
AV-9212
20:52 CLO Кали Эконом
21:55 BOG Богота AV-9212
1 ч
Тариф:
регулярный
от 3 651
Найти
Самый удобный
0 ч 56 мин
без пересадок
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 13 197
LA-4074
20:58 CLO Кали Эконом
21:54 BOG Богота LA-4074
1 ч 56м 56м
Тариф:
регулярный
от 13 197
Найти

Все рейсы Кали — Богота на 1 взрослого

1 ч 03 мин
без пересадок
Avianca Avianca
от 3 651
AV-9212
20:52 CLO Кали
21:55 BOG Богота
без пересадок
от 3 651
Найти
1 ч 03 мин
без пересадок
Avianca Avianca
от 3 651
AV-9206
18:28 CLO Кали
19:31 BOG Богота
без пересадок
от 3 651
Найти
1 ч 03 мин
без пересадок
Avianca Avianca
от 3 651
AV-9218
22:09 CLO Кали
23:12 BOG Богота
без пересадок
от 3 651
Найти
1 ч 03 мин
без пересадок
Avianca Avianca
от 3 651
AV-8470
22:13 CLO Кали
23:16 BOG Богота
без пересадок
от 3 651
Найти
1 ч 03 мин
без пересадок
Avianca Avianca
от 3 651
AV-8422
11:05 CLO Кали
12:08 BOG Богота
без пересадок
от 3 651
Найти
1 ч 03 мин
без пересадок
Avianca Avianca
от 3 651
AV-9204
17:11 CLO Кали
18:14 BOG Богота
без пересадок
от 3 651
Найти
1 ч 03 мин
без пересадок
Avianca Avianca
от 3 651
AV-9210
20:07 CLO Кали
21:10 BOG Богота
без пересадок
от 3 651
Найти
1 ч 03 мин
без пересадок
Avianca Avianca
от 3 651
AV-9228
13:30 CLO Кали
14:33 BOG Богота
без пересадок
от 3 651
Найти
1 ч 03 мин
без пересадок
Avianca Avianca
от 3 651
AV-8464
16:23 CLO Кали
17:26 BOG Богота
без пересадок
от 3 651
Найти
1 ч 03 мин
без пересадок
Avianca Avianca
от 3 651
AV-8522
14:47 CLO Кали
15:50 BOG Богота
без пересадок
от 3 651
Найти
Посмотрите другие перелеты из Кали

Информация о перелете Кали — Богота

Самый быстрый перелет
56 минут
Расстояние между городами
300 километров
Координаты Кали
3° 44' с. ш. -76° 52' в. д.
Координаты Боготы
-74° 08' с. ш. -74° 08 ' в. д.
Минимальное время полета из Кали до Боготы по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 56 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 300 километров.

Лучшие найденные цены

2 февраля 2021 от 4 849 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Кали — Богота прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Avianca (~156 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Кали в Боготу у авиакомпании — Avianca!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены