Погода в Москве:
Прогноз погоды в Москве:

Авиабилеты Клуж - Москва

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Клуж - Москва . Билеты на самолет в Москву от 11 697 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Клуж - Москва: ~ 11 697 рублей
  • По маршруту Клуж - Москва поиск авиабилетов осуществляли: 2 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Клуж — Москва на 1 взрослого

Самый дешевый
5 ч 45 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 11 697
LO-652
14:00 CLJ Клуж Эконом
1
19:45 MOW Москва LO-652
1 ч 45м 45м
Тариф:
регулярный
от 11 697
Найти
Самый удобный
5 ч 45 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 11 697
LO-652
14:00 CLJ Клуж Эконом
1
19:45 MOW Москва LO-652
1 ч 45м 45м
Тариф:
регулярный
от 11 697
Найти

Все рейсы Клуж — Москва на 1 взрослого

5 ч 45 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 11 697
LO-652
14:00 CLJ Клуж
1
19:45 MOW Москва
45м 45м
1 пересадка
от 11 697
Найти
5 ч 45 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 14 024
LO-652
14:00 CLJ Клуж
1
19:45 MOW Москва
45м 45м
1 пересадка
от 14 024
Найти
21 ч 40 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 16 234
TK-1348
21:25 CLJ Клуж
1
19:05 MOW Москва
21ч 21ч 40м 40м
1 пересадка
от 16 234
Найти
16 ч 30 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 16 234
TK-1348
21:25 CLJ Клуж
1
13:55 MOW Москва
16ч 16ч 30м 30м
1 пересадка
от 16 234
Найти
13 ч 15 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 16 234
TK-1348
21:25 CLJ Клуж
1
10:40 MOW Москва
13ч 13ч 15м 15м
1 пересадка
от 16 234
Найти
7 ч 25 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 16 234
TK-1348
21:25 CLJ Клуж
1
04:50 MOW Москва
25м 25м
1 пересадка
от 16 234
Найти
9 ч 15 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 17 017
LO-652
14:00 CLJ Клуж
1
23:15 MOW Москва
15м 15м
1 пересадка
от 17 017
Найти
9 ч 10 мин
2 пересадки
TAROM TAROM
от 17 240
RO-648
19:40 CLJ Клуж
2
04:50 MOW Москва
10м 10м
2 пересадки
от 17 240
Найти
5 ч 45 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 17 479
LO-652
14:00 CLJ Клуж
1
19:45 MOW Москва
45м 45м
1 пересадка
от 17 479
Найти
10 ч 40 мин
1 пересадка
TAROM TAROM
от 17 705
RO-650
05:45 CLJ Клуж
1
16:25 MOW Москва
10ч 10ч 40м 40м
1 пересадка
от 17 705
Найти
8 ч 00 мин
1 пересадка
TAROM TAROM
от 17 705
RO-642
08:25 CLJ Клуж
1
16:25 MOW Москва
1 пересадка
от 17 705
Найти
28 ч 50 мин
2 пересадки
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 18 898
TK-1348
21:25 CLJ Клуж
2
02:15 MOW Москва
28ч 28ч 50м 50м
2 пересадки
от 18 898
Найти
9 ч 15 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 20 086
LO-652
14:00 CLJ Клуж
1
23:15 MOW Москва
15м 15м
1 пересадка
от 20 086
Найти
19 ч 45 мин
2 пересадки
KLM KLM
от 21 888
KL-2711
05:45 CLJ Клуж
2
01:30 MOW Москва
19ч 19ч 45м 45м
2 пересадки
от 21 888
Найти
9 ч 25 мин
1 пересадка
Blue Air Blue Air
от 23 229
0B-3002
07:00 CLJ Клуж
1
16:25 MOW Москва
25м 25м
1 пересадка
от 23 229
Найти
19 ч 45 мин
2 пересадки
KLM KLM
от 24 190
KL-2711
05:45 CLJ Клуж
2
01:30 MOW Москва
19ч 19ч 45м 45м
2 пересадки
от 24 190
Найти
19 ч 45 мин
2 пересадки
KLM KLM
от 26 878
KL-2711
05:45 CLJ Клуж
2
01:30 MOW Москва
19ч 19ч 45м 45м
2 пересадки
от 26 878
Найти
12 ч 00 мин
2 пересадки
KLM KLM
от 30 868
KL-2711
05:45 CLJ Клуж
2
17:45 MOW Москва
12ч 12ч
2 пересадки
от 30 868
Найти
18 ч 20 мин
2 пересадки
Air France Air France
от 33 561
AF-6642
05:45 CLJ Клуж
2
00:05 MOW Москва
18ч 18ч 20м 20м
2 пересадки
от 33 561
Найти
12 ч 00 мин
2 пересадки
KLM KLM
от 34 704
KL-2711
05:45 CLJ Клуж
2
17:45 MOW Москва
12ч 12ч
2 пересадки
от 34 704
Найти

Информация о перелете Клуж — Москва

Самый быстрый перелет
5 часов 45 минут
Расстояние между городами
1391 километр
Координаты Клужа
46° 77' с. ш. 23° 60' в. д.
Координаты Москвы
37° 62' с. ш. 37° 62 ' в. д.
Минимальное время полета до Клужа из Москвы составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 5 часов 45 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1391 километр.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Клуж — Москва

Самая низкая стоимость перелета Клуж — Москва отмечается в октябре. Стоимость ниже на 19%, чем в остальные месяцы.


Аэропорты Клужа и Москвы

В Москве самолеты приземляются в аэропортах:
Чкаловский (CKL), Домодедово (DME), Шереметьево (SVO), Внуково (VKO), Жуковский (ZIA)

Лучшие найденные цены на авиабилеты Клуж — Москва на 1 взрослого

31 октября 2019 от 8 823  17 ноября 2019 от 15 855  3 января 2020 от 9 712  20 марта 2020 от 8 824 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Клуж — Москва перелеты осуществляют не менее 6 авиакомпаний с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Клуж — Москва

Самые низкие цены на авиабилеты Клуж — Москва у авиакомпании — LOT!




Популярные направления из Клужа

Клуж → Москва
Клуж → Бухарест
Клуж → Стамбул
Клуж → Ростов-на-Дону
Клуж → Рига
Все направления из Клужа

Дешевые авиабилеты в Москву

Калуга → Москва
Псков → Москва
Санкт-Петербург → Москва
Краснодар → Москва
Набережные Челны → Москва
Магас → Москва
Петрозаводск → Москва
Чебоксары → Москва
Гюмри → Москва
Махачкала → Москва
Рига → Москва
Владикавказ → Москва
Уфа → Москва
Киров → Москва
Казань → Москва
Калининград → Москва
Саратов → Москва
Самара → Москва
Дебрецен → Москва
Волгоград → Москва
Авиабилеты Москва — Клуж

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены