Погода в Пусане:
Прогноз погоды в Пусане:

Авиабилеты Чеджу Сити - Пусан

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Чеджу Сити - Пусан от 1 авиакомпаний по цене от 8 370 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 16 человек

Самые дешевые и удобные билеты Чеджу Сити — Пусан на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 05 мин
без пересадок
Korean Air Korean Air
от 8 370
KE-1076
15:00 CJU Чеджу Сити Эконом
16:05 PUS Пусан KE-1076
1 ч
Тариф:
регулярный
от 8 370
Найти
Самый удобный
1 ч 00 мин
без пересадок
Korean Air Korean Air
от 8 370
KE-1002
08:45 CJU Чеджу Сити Эконом
09:45 PUS Пусан KE-1002
1 ч
Тариф:
регулярный
от 8 370
Найти

Все рейсы Чеджу Сити — Пусан на 1 взрослого

1 ч 05 мин
без пересадок
Korean Air Korean Air
от 8 370
KE-1076
15:00 CJU Чеджу Сити
16:05 PUS Пусан
без пересадок
от 8 370
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
Korean Air Korean Air
от 8 370
KE-1002
08:45 CJU Чеджу Сити
09:45 PUS Пусан
без пересадок
от 8 370
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
Korean Air Korean Air
от 8 370
KE-1018
21:05 CJU Чеджу Сити
22:05 PUS Пусан
без пересадок
от 8 370
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
Korean Air Korean Air
от 8 370
KE-1012
20:00 CJU Чеджу Сити
21:00 PUS Пусан
без пересадок
от 8 370
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
Korean Air Korean Air
от 8 370
KE-1072
11:15 CJU Чеджу Сити
12:15 PUS Пусан
без пересадок
от 8 370
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
Korean Air Korean Air
от 8 370
KE-1004
12:00 CJU Чеджу Сити
13:00 PUS Пусан
без пересадок
от 8 370
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
Korean Air Korean Air
от 8 370
KE-1074
12:20 CJU Чеджу Сити
13:20 PUS Пусан
без пересадок
от 8 370
Найти
6 ч 15 мин
1 пересадка
Korean Air Korean Air
от 20 194
KE-1230
12:05 CJU Чеджу Сити
1
18:20 PUS Пусан
15м 15м
1 пересадка
от 20 194
Найти
6 ч 15 мин
1 пересадка
Korean Air Korean Air
от 20 194
KE-1234
13:05 CJU Чеджу Сити
1
19:20 PUS Пусан
15м 15м
1 пересадка
от 20 194
Найти
6 ч 45 мин
1 пересадка
Korean Air Korean Air
от 20 194
KE-1226
11:35 CJU Чеджу Сити
1
18:20 PUS Пусан
45м 45м
1 пересадка
от 20 194
Найти
Посмотрите другие перелеты из Чеджу Сити

Информация о перелете Чеджу Сити — Пусан

Самый быстрый перелет
1 час 0 минут
Расстояние между городами
291 километр
Координаты Чеджу Сити
33° 51' с. ш. 126° 52' в. д.
Координаты Пусана
129° 04' с. ш. 129° 04 ' в. д.
Минимальное время полета из Чеджу Сити до Пусана по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 1 час 0 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 291 километр.

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета

Лучшее время для вылета в течение дня - утро. Вы сэкономите на билете из Чеджу Сити в Пусана до 4 730 руб.



Лучшие найденные цены

4 сентября 2020 от 7 957  22 октября 2020 от 7 957 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Чеджу Сити — Пусан прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Korean Air (~28 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Чеджу Сити в Пусана у авиакомпании — Korean Air!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены