Погода в Омске:
Прогноз погоды в Омске:

Авиабилеты Шымкент - Омск

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Шымкент - Омск . Билеты на самолет в Омск от 8 604 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Шымкент - Омск: ~ 8 604 рублей
  • По маршруту Шымкент - Омск поиск авиабилетов осуществляли: 9 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Шымкент — Омск на 1 взрослого

Самый дешевый
4 ч 30 мин
1 пересадка
Air Astana Air Astana
от 8 604
KC-352
11:00 CIT Шымкент Эконом
1
15:30 OMS Омск KC-352
1 ч 30м 30м
Тариф:
регулярный
от 8 604
Найти
Самый удобный
4 ч 30 мин
1 пересадка
Air Astana Air Astana
от 8 604
KC-352
11:00 CIT Шымкент Эконом
1
15:30 OMS Омск KC-352
1 ч 30м 30м
Тариф:
регулярный
от 8 604
Найти

Все рейсы Шымкент — Омск на 1 взрослого

4 ч 30 мин
1 пересадка
Air Astana Air Astana
от 8 604
KC-352
11:00 CIT Шымкент
1
15:30 OMS Омск
30м 30м
1 пересадка
от 8 604
Найти
16 ч 45 мин
1 пересадка
Air Astana Air Astana
от 8 604
KC-342
22:45 CIT Шымкент
1
15:30 OMS Омск
16ч 16ч 45м 45м
1 пересадка
от 8 604
Найти
36 ч 45 мин
2 пересадки
Air Astana Air Astana
от 9 147
KC-970
21:50 CIT Шымкент
2
10:35 OMS Омск
36ч 36ч 45м 45м
2 пересадки
от 9 147
Найти
36 ч 45 мин
2 пересадки
Air Astana Air Astana
от 9 147
KC-970
21:50 CIT Шымкент
2
10:35 OMS Омск
36ч 36ч 45м 45м
2 пересадки
от 9 147
Найти
36 ч 45 мин
2 пересадки
Air Astana Air Astana
от 9 147
KC-970
21:50 CIT Шымкент
2
10:35 OMS Омск
36ч 36ч 45м 45м
2 пересадки
от 9 147
Найти
36 ч 45 мин
2 пересадки
Air Astana Air Astana
от 9 147
KC-970
21:50 CIT Шымкент
2
10:35 OMS Омск
36ч 36ч 45м 45м
2 пересадки
от 9 147
Найти
29 ч 30 мин
2 пересадки
Air Astana Air Astana
от 9 147
KC-972
10:00 CIT Шымкент
2
15:30 OMS Омск
29ч 29ч 30м 30м
2 пересадки
от 9 147
Найти
48 ч 35 мин
2 пересадки
Air Astana Air Astana
от 9 147
KC-972
10:00 CIT Шымкент
2
10:35 OMS Омск
48ч 48ч 35м 35м
2 пересадки
от 9 147
Найти
36 ч 45 мин
2 пересадки
Air Astana Air Astana
от 9 147
KC-970
21:50 CIT Шымкент
2
10:35 OMS Омск
36ч 36ч 45м 45м
2 пересадки
от 9 147
Найти
36 ч 45 мин
2 пересадки
Air Astana Air Astana
от 9 147
KC-970
21:50 CIT Шымкент
2
10:35 OMS Омск
36ч 36ч 45м 45м
2 пересадки
от 9 147
Найти
17 ч 40 мин
2 пересадки
Air Astana Air Astana
от 9 147
KC-970
21:50 CIT Шымкент
2
15:30 OMS Омск
17ч 17ч 40м 40м
2 пересадки
от 9 147
Найти
17 ч 40 мин
2 пересадки
Air Astana Air Astana
от 9 147
KC-970
21:50 CIT Шымкент
2
15:30 OMS Омск
17ч 17ч 40м 40м
2 пересадки
от 9 147
Найти
17 ч 40 мин
2 пересадки
Air Astana Air Astana
от 9 147
KC-970
21:50 CIT Шымкент
2
15:30 OMS Омск
17ч 17ч 40м 40м
2 пересадки
от 9 147
Найти
29 ч 30 мин
2 пересадки
Air Astana Air Astana
от 9 147
KC-972
10:00 CIT Шымкент
2
15:30 OMS Омск
29ч 29ч 30м 30м
2 пересадки
от 9 147
Найти
29 ч 30 мин
2 пересадки
Air Astana Air Astana
от 9 147
KC-972
10:00 CIT Шымкент
2
15:30 OMS Омск
29ч 29ч 30м 30м
2 пересадки
от 9 147
Найти
36 ч 45 мин
2 пересадки
Air Astana Air Astana
от 9 147
KC-970
21:50 CIT Шымкент
2
10:35 OMS Омск
36ч 36ч 45м 45м
2 пересадки
от 9 147
Найти
29 ч 30 мин
2 пересадки
Air Astana Air Astana
от 9 147
KC-972
10:00 CIT Шымкент
2
15:30 OMS Омск
29ч 29ч 30м 30м
2 пересадки
от 9 147
Найти
36 ч 45 мин
2 пересадки
Air Astana Air Astana
от 9 147
KC-970
21:50 CIT Шымкент
2
10:35 OMS Омск
36ч 36ч 45м 45м
2 пересадки
от 9 147
Найти
29 ч 30 мин
2 пересадки
Air Astana Air Astana
от 9 797
KC-972
10:00 CIT Шымкент
2
15:30 OMS Омск
29ч 29ч 30м 30м
2 пересадки
от 9 797
Найти
29 ч 30 мин
2 пересадки
Air Astana Air Astana
от 9 797
KC-972
10:00 CIT Шымкент
2
15:30 OMS Омск
29ч 29ч 30м 30м
2 пересадки
от 9 797
Найти

Информация о перелете Шымкент — Омск

Самый быстрый перелет
4 часа 30 минут
Расстояние между городами
1439 километров
Координаты Шымкента
42° 30' с. ш. 69° 60' в. д.
Координаты Омска
73° 40' с. ш. 73° 40 ' в. д.
Минимальное время полета до Шымкента из Омска составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 4 часа 30 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1439 километров.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Шымкент — Омск

Самая низкая стоимость перелета Шымкент — Омск отмечается в декабре. Стоимость ниже на 11%, чем в остальные месяцы.


Лучшие найденные цены на авиабилеты Шымкент — Омск на 1 взрослого

22 сентября 2019 от 8 404  9 октября 2019 от 7 956  5 ноября 2019 от 8 503  2 декабря 2019 от 7 664  11 января 2020 от 10 194 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Шымкент — Омск перелеты осуществляют не менее 1 авиакомпания с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Шымкент — Омск

Самые низкие цены на авиабилеты Шымкент — Омск у авиакомпании — Air Astana!




Популярные направления из Шымкента

Шымкент → Москва
Шымкент → Санкт-Петербург
Шымкент → Алматы
Шымкент → Астана
Шымкент → Новосибирск
Шымкент → Стамбул
Шымкент → Казань
Шымкент → Краснодар
Шымкент → Владивосток
Шымкент → Норильск
Шымкент → Актау
Шымкент → Калининград
Шымкент → Екатеринбург
Шымкент → Минеральные Воды
Шымкент → Баку
Шымкент → Усть-Каменогорск
Шымкент → Сочи
Шымкент → Хабаровск
Шымкент → Симферополь
Шымкент → Омск
Все направления из Шымкента

Дешевые авиабилеты в Омск

Ханты-Мансийск → Омск
Новосибирск → Омск
Екатеринбург → Омск
Москва → Омск
Томск → Омск
Сургут → Омск
Краснодар → Омск
Санкт-Петербург → Омск
Красноярск → Омск
Казань → Омск
Самара → Омск
Симферополь → Омск
Ростов-на-Дону → Омск
Пермь → Омск
Минеральные Воды → Омск
Астана → Омск
Салехард → Омск
Челябинск → Омск
Иркутск → Омск
Волгоград → Омск
Авиабилеты Омск — Шымкент

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены