Погода в Салониках:
Прогноз погоды в Салониках:

Авиабилеты Ханья - Салоники

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Ханья - Салоники . Билеты на самолет в Салоники от 22 197 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Ханья - Салоники: ~ 22 197 рублей
  • По маршруту Ханья - Салоники поиск авиабилетов осуществляли: 4 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Ханья — Салоники на 1 взрослого

Самый дешевый
17 ч 55 мин
2 пересадки
Aegean Air Aegean Air
от 22 197
A3-7335
14:45 CHQ Ханья Эконом
2
08:40 SKG Салоники A3-7335
1 ч 17ч 55м 55м
Тариф:
регулярный
от 22 197
Найти
Самый удобный
7 ч 00 мин
2 пересадки
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 25 409
H1-1181
08:20 CHQ Ханья Эконом
2
15:20 SKG Салоники H1-1181
1 ч
Тариф:
регулярный
от 25 409
Найти

Все рейсы Ханья — Салоники на 1 взрослого

17 ч 55 мин
2 пересадки
Aegean Air Aegean Air
от 22 197
A3-7335
14:45 CHQ Ханья
2
08:40 SKG Салоники
17ч 17ч 55м 55м
2 пересадки
от 22 197
Найти
13 ч 20 мин
2 пересадки
Aegean Air Aegean Air
от 22 197
A3-7337
19:20 CHQ Ханья
2
08:40 SKG Салоники
13ч 13ч 20м 20м
2 пересадки
от 22 197
Найти
10 ч 15 мин
2 пересадки
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 22 249
H1-1181
08:20 CHQ Ханья
2
18:35 SKG Салоники
10ч 10ч 15м 15м
2 пересадки
от 22 249
Найти
11 ч 15 мин
2 пересадки
Aegean Air Aegean Air
от 24 630
A3-7333
09:20 CHQ Ханья
2
20:35 SKG Салоники
11ч 11ч 15м 15м
2 пересадки
от 24 630
Найти

Информация о перелете Ханья — Салоники

Самый быстрый перелет
7 часов 0 минут
Расстояние между городами
578 километров
Координаты Ханьи
35° 51' с. ш. 24° 02' в. д.
Координаты Салоник
22° 94' с. ш. 22° 94 ' в. д.
Минимальное время полета до Ханьи из Салоник составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 7 часов 0 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 578 километров.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Ханья — Салоники на 1 взрослого

1 ноября 2019 от 11 061  26 августа 2020 от 31 369 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Ханья — Салоники перелеты осуществляют не менее 2 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Ханья — Салоники

Самые низкие цены на авиабилеты Ханья — Салоники у авиакомпании — Aegean Air!




Популярные направления из Ханьи

Ханья → Москва
Ханья → Афины
Ханья → Санкт-Петербург
Ханья → Хельсинки
Ханья → Салоники
Ханья → Вена
Ханья → Рим
Ханья → Дюссельдорф
Ханья → Гамбург
Ханья → Париж
Ханья → София
Ханья → Киев
Ханья → Таллин
Ханья → Казань
Ханья → Ереван
Все направления из Ханьи

Дешевые авиабилеты в Салоники

Тира → Салоники
Париж → Салоники
Ларнака → Салоники
Афины → Салоники
Брюссель → Салоники
Санкт-Петербург → Салоники
Москва → Салоники
Стамбул → Салоники
Корфу → Салоники
Тель-Авив → Салоники
Штутгарт → Салоники
Гераклион → Салоники
Хельсинки → Салоники
Мюнхен → Салоники
Кутаиси → Салоники
София → Салоники
Кишинёв → Салоники
Будапешт → Салоники
Ростов-на-Дону → Салоники
Амстердам → Салоники

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены